Познакомиться с ароматом можно с помощью блоттера — специальной пористой полоски бумаги. Однако этот процесс напоминает знакомство с человеком по фотографии. Свой истинный аромат парфюмерная вода раскроет, только сливаясь с запахом кожи: тогда согретый кожей аромат зазвучит в полную силу, погружая вас в мир заложенной создателем красоты.

Как это сделать?

Нанесите аромат на запястье и не растирайте! Подождите минут 10, за это время масла разогреются, соединятся с ароматами вашей кожи и композиция раскроется. Ведь все мы знаем, что один и тот же аромат на каждом человеке звучит совершенно по-разному. Если, вдыхая аромат согретый кожей, вы почувствуете, что у вас радостно забилось сердце, улучшилось настроение — значит это именно то, что вам нужно!

Источник: https://www.pexels.com/ru-ru/photo/932577/ Автор: Mareefe

Как правильно наносить MEITAN AROMA?

Это можно сделать несколькими способами:

  • Распылить небольшое количество парфюма в воздухе и войти в облако аромата.
  • Наносить в «теплые точки», там, где вы слышите пульс: за ушами, яремная впадина, запястье. В этих местах кровяные сосуды находятся близко к коже, температура этих участков чуть выше. Всё это способствует раскрытию и распространению аромата.
  • Ценность и уникальность MEITAN AROMA заключается в том, что в отличие от духов, парфюмированную воду можно менять в течение дня минимум 2 раза.
Лайфхак

Чтобы любимый аромат не покидал вас даже во время длительных поездок на автомобиле, его можно нанести на платок или ленту и это станет альтернативой автомобильным ароматизаторам.

Даже самому изысканному наряду необходима хотя бы капелька духов. Только они придадут ему законченность и совершенство, а вам добавят шарма и обаяния.

Ив Сен-Лоран французский модельер

Еще несколько лайфхаков, которые позволят вам ощущать и дарить любимый аромат максимально долго:

1. Нанесите капельку духов на расчёску или сбрызните её парфюмерной водой. Расчешитесь. Волосы отлично удерживают запахи: при каждом повороте головы за вами будет оставаться приятный шлейф.

2. Смочите ватный диск любимыми духами и положите его в сумочку или карман. Это усилит аромат и создаст благоухающую ауру не только вокруг вас, но и вокруг ваших вещей.

3. Храните парфюм правильно. Следите за сроком годности и не оставляйте его в ванной. Лучше держать духи в коробке, так они будут защищены от солнечного света.

И в заключение хочу напомнить о нескольких золотых правилах ношения парфюма:

1. Ни дня без аромата! Приучайте себя и окружающих к вашему образу с вуалью аромата. Это поможет вам чувствовать себя более уверенной и привлекательной.

2. Используйте любую возможность послушать парфюмерные новинки. В разных местах и в разных ролях можно «звучать» по-разному. Меняется роль — меняется парфюм! С MEITAN AROMA вы сможете это делать безупречно!

3. Никогда не употребляйте ароматы, от которых вам чуть-чуть не по себе. Если использовать принцип «стерпится-слюбится», то можно получить не только моральный дискомфорт, но и головную боль и даже аллергию!

4. Не следует наносить парфюм в больших количествах, так как их избыток разрушает образ. Лучше в течение дня обновлять аромат.

Пробуйте, вдохновляйтесь, влюбляйтесь в новую серию MEITAN AROMA!

Татьяна Илькина косметолог, бизнес-тренер