Академия Директоров в Барнауле – уже полюбившаяся консультантами предновогодняя традиция, на которой подводятся итоги уходящего года. А еще - это время и место рождения будущих лидеров Компании.

 

Каждый год этого мероприятия с нетерпением ждут консультанты и сотрудники Головного Офиса Компании МейТан, они прилагают все свои старания, чтобы мероприятие прошло плодотворно и на высоком уровне.  

 

6 и 7 декабря состоялась Академия Директоров с символичным названием «Время профессионалов». Академия Директоров – это время, когда спикеры, делятся работающими инструментами и технологиями бизнеса, которые они отработали на практике  и успешно используют в настоящее время. Академия Директоров – это место, где консультанты МейТан, опираясь на проверенные знания практиков млм-бизнеса, вырастают в сильных лидеров Компании.  

 

В этом году мероприятие посетили около 70 человек, гости приехали из Абакана, Заринска, Новоалтайска, Урая, Киселевска, Омска, Славгорода, Калтана, Кемерово, Новокузнецка, Осинников, Тальменки и Барнаула.   

 

На два дня просторный и светлый конференц-зал торгового центра «Цезарь» превратился в центр подготовки будущих млм-специалистов. Читались актуальные и своевременные темы: работа с каталогом, проведение телефонных переговоров, создание команды профессиональных консультантов, основы продаж, рекрутирование и спонсирование, отрабатывались навыки презентации косметической и оздоровительной продукции Компании МейТан.

 

 

 

 

Открыли Академию Директоров Лидеры Компании МейТан в городе Барнауле, Людмила Березовая, СДД и Екатерина Тагильцева, ЛД. Они поприветствовали всех участников, пожелали всем отличного настроя на учебу. 

 

Лидия Кваскова, врач-валеолог и бизнес-тренер Компании МейТан, открыла обучающий блок Академии Директоров. С каждым днем остается все меньше времени до самого ожидаемого праздника, праздника на который мы возлагаем большие надежды.  Поэтому начинаем готовиться к нему очень тщательно и загодя! Как встретить Новый Год с прекрасным настроением и в прекрасной физической форме, но и как пережить торжество без вреда для фигуры рассказала Лидия в своем первом докладе «Идеальная фигура с МейТан!». Она презентовала главного помощника в стремлении к идеальным формам: новинку в ассортименте серии «Доктор Ван Тао» - пластырь для контроля и снижения веса «Лисян». Консультанты с восторгом встретили эту новинку, было задано множество вопросов по правилам использования, а те, кто уже смог опробовать новинку на себе – делились впечатлениями и первыми результатами. 

 

 

 

В следующем выступлении Лидия рассказала о свойствах и способах применения поступивших недавно новинок оздоровительного направления МейТан. Самая актуальная новинка - ванночка для ног «Исцеляющая полынь» из серии «Доктор Ван Тао». Ванночка для ног поможет побороть первые симптомы простуды и быстрее «встать на ноги». Также Лидия подробно остановилась на средствах "Хе Шенг", которые помогут в профилактики и лечении грибка стоп, и рассказала о комплексном подходе для решения проблем с женским здоровьем при помощи серии "Юмей". 

 

Сразу после выступления Лидии с темой «Антивозрастной уход. Обновленная серия «Дао де Мей Фитокомплекс» выступила косметолог, бизнес-тренер Компании МейТан Татьяна Илькина. Она рассказала о том, какие глубокие, качественные изменения внешне и в составе средств произошли в культовой, одной из самых любых косметических серий ассортимента МейТан.

 

После небольшого обеденного перерыва Лидеры Компании МейТан, Людмила Березовая (г. Барнаул), Светлана Топоева (г. Абакан), Ирина Кабова (г. Новокузнецк), Надежда Колесникова (р. п. Тальменка), – асы своего дела –  в течение 5 часов делились личным опытом ведения бизнеса. Как грамотно использовать метод первичной коммуникации, как вести телефонные переговоры, как в два раза увеличить оборот структуры и склада за год, почему каталог – это один из самых важных и эффективных инструментов бизнеса, а также как стать Мастером Продаж – обо всем этом и не только рассказывали  лидеры Компании.

 

На следующий день к обучению присоединился главный стратег становления лидеров, Вице-Президент по развитию Компании МейТан Людмила Ивановна Раченкова. 

 

Людмила Ивановна подвела итоги успешного для Компании МейТан уходящего 2014 года, а также поделилась перспективами развития Компании на ближайшее будущее.

 

В этот день состоялось награждение победителей Промо-акции для Мастеров Продаж. Самые целеустремленные и ответственные в качестве вознаграждений за свои высокие результаты получили ценные подарки, в числе которых были два плазменных телевизора, золотые украшения и денежные премии.

 

После награждения участники Академии Директоров приняли участие в тренинге «Возвращенцы», которое подготовила и провела Людмила Ивановна Раченкова. Каждый раз этот тренинг вызывает бурю эмоций и чувство искренней благодарности со стороны консультантов. 

Вице-Президент по развитию Компании говорила о том, что клиенториентированность – это необходимый компонент взаимоотношений между покупателем и консультантом, а также залог успешного, постоянно развивающегося бизнеса. Только через заботливое, бережное и честное отношение к своим консультантам можно получить максимальный эффект от работы. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Все мероприятие было пронизано теплой дружеской атмосферой. Партнерам Компании удалось не просто поучаствовать в тренингах, а получить необходимый пласт практических и теоретических знаний, который станет опорой в развитии бизнеса в новом году. Прекрасным бонусом стала возможность в неформальной обстановке поговорить с лидерами Компании, пообщаться с консультантами своих структур из других городов. Собраться вместе, строить планы на будущее, почувствовать силу и энергию друг друга, обязательно поверить в то, что все намеченное обязательно сбудется – бесценно!

 

Екатерина Тагильцева, Лидер-Директор Компании МейТан, г. Барнаул:

«Абсолютно все выступления спикеров были своевременны, поскольку наступает время профессионалов и важно каждому в своем деле стать настоящим специалистом! Все обучение строилось вокруг этой идеи – научиться мыслить как лидер, научиться действовать как лидер и помочь своей команде стать лидерами!

Два дня пролетели на одном дыхании: специалисты головного офиса  Компании – Людмила Ивановна Раченкова, Татьяна Викторовна Илькина, Лидия Кваскова задали невероятно высокий уровень и темп всему мероприятию!  Уверена, что полученные новые знания и эмоции помогут каждому консультанту подняться на свою вершину успеха в Новом Году.  Ведь говорят: под новый год, что не пожелается, все всегда произойдет и все всегда сбывается!!!»

 

Спасибо организаторам мероприятия за эту возможность. Спасибо каждому участнику за личностный вклад в это событие. До новых встреч! 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отзывы участников:

 

 

Спасибо за потрясающее обучение. Все спикеры были на высшем уровне. Много нового я узнала от Ирины Кабовой,  Надежды Колесниковой.  Очень интересно о структуре рассказала Светлана Топоева. О клиентоориентированности очень здорово рассказала Катя Тагильцева.  Выступление Людмилы Ивановны про «возвращенцев» просто шикарно! Я получила массу эмоций и информаций. Спасибо организаторам! Все было классно!

Кротова Елена, г. Новоалтайск 

 

 

Иногда в жизни наступает период, когда пропадает четкое видение цели, и ты просто начинаешь плыть по течению. Благодаря этому семинару, я снова увидела и сформулировала для себя цель.  И даже начала составлять  план для ее реализации. Я очень благодарна всем выступающим. Каждый раз я открываю что-то новое!

Евгения Атаманова, г. Новокузнецк 

 

 

Огромное спасибо всем спикерам за предоставленные темы, 2 дня прошли на одном дыхании. «Возвращенцы» - очень актуальный и своевременный тренинг! Спасибо Людмиле Ивановне Раченковой.  Организация семинара была на высоком уровне! Очень позитивная атмосфера и полученные знания зарядили на новые стремления!   

Елена Бадулина, г. Барнаул

 

 

За два дня обучения было получено очень много информации по продукции, по работе с клиентами. Информации было много, но вся она была представлена  легко и интересно, поэтому трудностей в восприятии не возникло.  Большое спасибо спикерам за легкость и доступность, за позитив и полученные знания.

Кристина Максимова, г. Новокузнецк

 

 

Я очень рада, что приехала на Академию Директоров, такие мероприятия меня очень мотивируют на дальнейшую работу как над собой, так и со своей структурой. Были рассмотрены очень интересные темы, даны пошаговые инструкции в работе.  Большое спасибо спикерам за полученные знания и отдельное спасибо организаторам мероприятия.

Елена Яганова, г. Новокузнецк

 

 

На этом семинаре я поняла для себя очень  много. Как  приеду домой – буду всем рассказывать и учить их всему, что я услышала и чему я научилась.

Джамилия Кужугет, г. Кызыл

 

 

Информационно насыщенная  Академия Директоров пролетела на одном дыхании. Лидеры – профессионалы своего дела.  В доступной форме, с элементами тренинга подавалась информация для всех участников.  Мероприятие проведено на высоком уровне. Спасибо за новые идеи, которые мы в будущем будем применять на практике.

Светлана Топоева, г. Абакан   

 

 

Узнала  много полезного о продукции для лица и тела. Познакомилась с лидерами МейТан, получила много информации  о том, как работать с возражениями и как вернуть  ушедшего консультанта. Спасибо за то, что сейчас мне хочется бежать и рассказывать всем, что я себе выбрала, чего мне хочется, как мне мечтается, а также о том, как  много можно заработать!

Рыжкова Елена, г. Славгород  

 

 

Чтобы добиться успеха, нужно самому пользоваться и любить продукцию, нужно работать каждый день и развиваться. Только тогда будет удовлетворение и результат. Получила много полезной информации.  Хочется двигаться вперед быстрее! 

Лариса Беспалова  с. Северное

 

На семинаре я получила много полезной информации, практических рекомендаций, услышала выступления новых для меня лидеров, получила массу позитива.  Я уверена, что этот семинар будет для меня толчком для закрытия новых статусов! Большое спасибо Людмиле Ивановне Раченковой, Татьяне Викторовне и Лидии, а также всем спикерам, которые выступали на этом семинаре.

 Анна Дударева  г. Серов

 

Узнал больше информации по продукции, теперь лучше в ней ориентируюсь. Развернуто увидел схему грамотного приглашения на встречу. Научился грамотно вести себя в  ситуации отказа: как не только красиво завершить разговор, но и вызвать дальнейшую интригу. Запомнил правило о том, что каждый консультант важен для бизнеса! Если человек ушел – его нужно вернуть.

Александр Проценко, г. Барнаул

 

2 дня знаний, обмена опытом, общения со своей структурой из разных городов, лидерами и руководителями Компании. Здорово, эмоционально, полезно! Хочу расти! И хочу, чтобы росла моя молодая структура!

 Нина Печенина, г. Киселевск

 

Огромное спасибо всем организаторам, спикерам, Людмиле Ивановне и Татьяне Викторовне! Получила хороший «пинок» для дальнейшей работы со своей командой! Мы будем работать!

 Башлыкова Наталья, г. Осинники

 

 

Получила много новых знаний. Семинар хорошо организован.   Узнала много нового и полезного, так как на подобном семинаре впервые. Отметила для себя все свои ошибки. Буду стараться исправить их как можно быстрее.

Алевтина Притворова, г. Абакан

 

 

Посетив семинар в Барнауле,  я многое узнала. Я рада, что познакомилась с консультантами из других городов. Спасибо всем спикерам за то, что дали так много положительного заряда! И от себя лично: буду работать на все 100%.

Венера   Иргит, г. Абакан 

 

 

Познакомилась с лидерами Компании, убедилась в правильном выборе продукции, узнала об эффективных методах работы в Компании. Появилась уверенность в выборе Компании лично для себя и своих консультантов.  Понравилась дружная обстановка, человечность людей, открытые сердца. Спасибо за семинар!

Светлана Шнайдер, г. Кемерово 

 

 

Спасибо организаторам семинара! Очень довольна полученными знаниями! Людмиле Ивановне – отдельная благодарность! Все супер!

Анастасия Ларина, г. Камень-на-Оби

 

 

Я получила большой заряд энергии, много знаний, необходимых для моего личностного роста.

Юлия Решетникова, г. Калтан 

 

 

Большое спасибо за идеи, которые помогут мне вернуть ушедших консультантов. Зарядилась желанием качественно улучшить свою структуру.

Валентина Трубникова, г. Барнаул 

 

 

Получил совершенно новые знания о Компании, продукции, механизмах маркетинга. Вся информация была на доступном языке. Здорово!

Ондар Вячеслав, г. Абакан

 

 

У меня сегодня двойной праздник: семинар в Барнауле и мой День Рождения! Уезжаю домой с новыми большими целями, с более глубокими знаниями. Наметила для себя план мероприятий на ближайшее время! Также взяла себе на заметку много интересных мероприятий из опыта своих коллег.

Татьяна Ларина, г. Кемерово    

 

 

Замечательный семинар. Хочу сказать огромное спасибо Людмиле Ивановне за новые знания, за шанс вернуть то, что когда-то потеряли.

Ольга Пронина г. Серов

 

Спасибо за обучение! От всей души спикеры поделились пошаговыми инструкциями в работе. Будем применять и использовать.

Надежда Колесникова, р.п. Тальменка  

 

 

Академия Директоров дала мощный толчок и осознание того, что я в правильной Компании. Спасибо Людмиле Ивановне за тренинг «Возвращенцы». Спасибо организаторам! Как всегда все на высоте!

Евгения Пяткова, г. Барнаул

 

 

Огромное спасибо за заряд позитива! Спасибо за праздник! Мне это было нужно! Отдельное спасибо Людмиле Ивановной Раченковой и Лидии Квасковой за информацию, за новые мысли и идеи в моей голове! Жаль, что мои консультанты не смогли приехать на Академию!

И. Васильева 

 

 

Понравились выступления Раченковой Л.И.,  Илькиной Т.В., Кабовой И.В. и Тагильцевой Е.В. – супер!  Вот так надо работать! Было очень интересно и познавательно!

Людмила Блохина, г. Барнаул

 

 

Прекрасный семинар! Огромная благодарность организаторам! Высокий уровень!

Людмила Барышникова, г. Кемерово

 

 

Я поняла, что хочу сотрудничать с Компанией МейТан! Быть членом ее большой семьи. После мероприятия я расставила свои мысли на места.

Светлана Баранова, г. Кемерово

 

 

Людмила Ивановна, огромное Вам спасибо за такую учебу! Я с большим удовольствием слушаю Вас и учусь у Вас! Приезжайте к нам на семинар в Екатеринбург. Погода будет! Обязательно!

Любовь Тренихина, г. Серов

 

Несказанно благодарна организаторам Компании за Академию! Каждый день на протяжении каждого выступления я ловила себя на мысли, что говорю себе: «О! Так это же про меня!». У меня буря эмоций! И куча поставленных перед собой целей и задач! И я их обязательно выполню!

Маша Бочкарева, г. Кемерово

 

 

Получила огромный заряд гордости за Компанию! И стимул для дальнейшей работы!

Надежда Садовская, г. Абакан 

 

 

Я – новичок в Компании МейТан. Прошло только 2 месяца с тех пор, как я заключила с Компанией контракт. За 2 дня семинара получила много полезной информации о том, как надо работать, как строить свою структуру, чтобы стать успешным. Зарядилась позитивом и энергией от наших спикеров.

Оюн Арунай, г. Кызыл 

 

 

Узнала много нового, зарядилась энтузиазмом, составила план работы на будущее. Спасибо спикерам за интересный семинар!

Юлия Кремлева, г. Барнаул

 

 

Академия Директоров была очень насыщенна различными темами! Много информации получила по продуктам Компании. Очень ценной информацией поделились лидеры. Увидела как другие лидеры и их структуры развиваются, стремятся к построению дружной команды, которая знает, как добиться успеха. Возникло желание действовать! И на этом семинаре показали, как и что делать!

Елена Баташова, г. Барнаул