Яркая, душистая осень встретила гостей 3-4 октября в небольшом Уральском городке Кыштым, где состоялась Академия Директоров «Путь к Совершенству». Вот уже который год, на этом осеннем мероприятии подводятся итоги работы команды Татьяны и Евгения Денисовых, руководителей РБЦ Компании МейТан в Кыштыме. В этом году структуре исполнилось 9 лет!

 

 

Праздничная и обучающая программы для такого события всегда тщательно планируются, спикеры выбирают темы, готовят свои выступления, организаторы стараются продумать каждую деталь, чтобы гостям было комфортно, а обучающие занятия не прошли зря.

 

На праздник приехало более 110 консультантов из Тюменской, Свердловской, Курганской области, республики Башкортостан, Челябинской области.

 

 

В этом году в Кыштым со специальной программой обучения приехала Лидия Кваскова, сотрудник Головного Офиса, врач-валеолог и бизнес-тренер Компании МейТан.

 

Дмитрий Денисов и Анастасия Огурцова – ведущие Праздничной Презентации, открыли Академию Директоров! Они поприветствовали всех присутствующих и поблагодарили за то, что в этот день они приехали из стольких городов, чтобы поздравить и поучаствовать в событии, посвященном Дню Рождения МейТан в Кыштыме.

 

 

После Лидия Кваскова подвела итоги работы Компании МейТан, а также презентовала новинки осеннего каталога.

 

 

Ни одна праздничная презентация не обходится без церемонии награждения самых успешных! В этот день было вручено множество ценных и памятных призов за проявленную активность, высокие показатели, новые статусы, победы в промоушне, а также за любовь и преданность Компании МейТан и ее продукту!

 

Но на этом Татьяна и Евгений не остановились! Она продолжили дарить подарки и делать сюрпризы! В праздничной лотерее, где самые удачливые получили подарочные наборы продукции Компании МейТан, участвовали все гости! Главным призом лотереи стал планшетный компьютер!

 

 

После небольшого кофе-брейка стартовал обучающий блок! За два дня перед участниками Академии Директоров выступали: врач-валеолог Лидия Кваскова, Наталья и Владимир Лазаревы (г. Челябинск),  Оксана Шалаева (г. Тюмень), Светлана Деменьшина (г. Снежинск), Алёна Савельева (г. Тюмень), Елена Атькова (г. Челябинск), Рузалия Стребко (г. Новоуральск), Ирина Зарипова (г. Аша), Татьяна Денисова (г. Кыштым). Спикеры выступили на впечатляющем уровне, показав высокую компетентность в достижении реальных результатов в бизнесе, а также уверенные знания продукции МейТан. Самое важное – все спикеры с особым удовольствием, очень открыто делились с консультантами своими  знаниями, опытом, который они теперь имеют, пройдя немалый путь в косметическом бизнесе.

 

За эти два дня было получено много полезной информации для работы и профессионального роста. Остается только воплощать все в  жизнь, для дальнейшего роста статусов и бонусов!  

 

 

 

Татьяна Денисова, руководитель РБЦ Компании МейТан в Кыштыме:

Мы ждем Вас, дорогие консультанты Компании МейТан,  на наш десятилетний юбилей в 2016 году! Наши двери открыты для всех желающих – мы вам рады!

 

Компания МейТан благодарит Татьяну и Евгения Денисовых за высокий уровень  организации и проведения Академии Директоров в Кыштыме!

 

 

До новых встреч на обучающих мероприятиях МейТан!

 

Отзывы:

 

 

Я впервые на таком мероприятии. Хочу поблагодарить  организаторов и выступающих за драгоценные знания. Я получила заряд энергии на физическом и эмоциональном уровне. Я новичок, и я знаю, в каком направлении двигаться.

Наталья Колеватых, г. Курган

 

Добрый день! Понравилось все! Спасибо вам за эмоции, организацию, внимание и тепло! Я в восторге! Спасибо!

Рыжакина Наталья, п.г.т. Бреды

 

Академия Директоров принесла мне много информации, зарядила положительной энергией, и познакомил с новыми людьми, с людьми, которые ставят перед собой цели и добиваются их. Я уезжаю с умными мыслями. Спасибо замечательной семейной паре Денисовых за такое яркое мероприятие.  Здоровья им, терпения при работе с нами, и прекрасных результатов. Я люблю тебя, МейТан!

Ирина Ремизова, п.г.т. Бреды 

 

Побывав на, к сожалению, так быстро закончившемся мероприятии, Академии Директоров, хочу сказать огромное спасибо за встречу, за организацию, за проведение. Спасибо всем, кто выступал перед нами, так доходчиво и понятно преподносили информацию! Все было очень интересно. Огромное спасибо за общение!    

Эдуард Распетюк, п.г.т.  Бреды

 

Огромное спасибо за двухдневной семинар! За ту теплоту и любовь, что вы нам дали. За уроки, за знания, на которые мы будем опираться для дальнейшей работы. Нужно делать все не откладывая на другое время. Я установлю сроки на выполнение задуманной цели! Я благодарна за поддержку и обучение для достижения цели.

Татьяна Шерстобитова, п.г.т. Бреды 

 

Атмосфера и энергетика как всегда на высшем уровне, каждый день – новые знания, эмоции, заряд позитива.

Каждое выступление спикеров – новый багаж знаний и информации, которые обязательно применим в дальнейшей работе.

Абрамов, г. Стерлитамак

 

Большое спасибо чете Денисовых за хорошую организацию Академии Директоров. На обучающих мероприятиях узнаешь всегда много интересного, получаешь заряд позитива. Большое спасибо Лидии за знания по продукции.

Венера Фаткуллина, г. Кыштым  

 

Мне очень понравилось! Все выступления спикеров стимулируют, мотивируют, вдохновляют на личностный рост.

Андрей Некрасов, г. Копейск

 

Подобное обучающее мероприятие от Компании МейТан  - не первое в моей жизни. Но я очередной раз убедилась, что это мне нужно. Что я в нужное время, в нужном месте. Полученныезнания, энергия и глоток огромного позитива помогут мне в дальнейших действиях, который я намерена осуществить сразу же по приезду. Спасибо Компании за систематическое обучение, за знакомство с сильными и целеустремленными людьми! До встречи на очередной Академии Директоров МейТан!

Галина Рыбакова, г. Нижний Тагил   

 

Очень рада была вновь увидеть знакомые лица и познакомиться с новыми позитивными и энергичными людьми. Как всегда уезжаю с новыми знаниями, позитивными эмоциями. Уже на семинаре начала планировать свои действия на ближайшее время, родился четкий план действий. Теперь вперед и только вперед! Действовать и добиваться новых успехов! Огромное спасибо организаторам – все отлично продуманно! Отдельное спасибо хочу сказать спикерам! Очень много почерпнула для себя из их опыта! Спасибо, что вы всегда открыто и с удовольствием с нами им делитесь!

Елена Старова, г. Чебаркуль

 

Мне понравился семинар, выступления спикеров. Я поняла для себя, что хочу обучаться, ездить, встречаться с новыми людьми, работать! А самое главное – делать все это вместе с мужем! Столько позитива и эмоций!!! Большое спасибо!

Ольга Некрасова, г. Копейск    

 

Организация – хорошая! Особенно понравились темы Лидии Квасковой,  Светланы Деменьшиной, Денисовой Татьяны, Ирины Зариповой.

У всех выступающих высокий уровень подготовки! Великолепно! Спасибо!

Ирина Рудякова, г. Снежинск 

 

Огромное спасибо за организацию такого мероприятия! Все очень понравилось! Столько полезной информации и позитивного настроения на работу! Давно хотела познакомиться с Лидией Квасковой и моя мечта сбылась! Спасибо Вам! Я люблю МейТан!! Удачи и процветания!

Усольцева Наталья, г. Нижний Тагил

 

Семинар получился замечательный! Выражаю огромную благодарность организаторам: Татьяне и Евгению, а также всем спикерам, которые поделились с нами своим опытом, наработками, эмоциями, зарядили энергией. Спасибо!

Дудырева Анна, г. Серов

 

Семинар просто восхитительный. Много информации почерпнула для дальнейшего развития. Благодарю Татьяну за то, что дала возможность мне преодолеть страх публичного выступления и дала заряд энергии для дальнейшей работы над собой!

Стребко Роза, г. Новоуральск

 

Мероприятие было очень хорошо организовано, всё было здорово, информацию объясняли доступно и интересно. Все люди очень доброжелательные, всегда помогут и подскажут, что является редкостью в наше время. Мне очень приятно было побывать здесь и послушать информацию о продукте и рекрутированию. Спасибо Вам за всё!

Королева Елена, г. Катав-Ивановск

 

От семинара получила большой заряд энергии для дальнейшей работы, а также ответы на все интересующие меня вопросы. Очень понравились выступления спикеров. Спасибо им за обучение. Большое спасибо организаторам семинара: Татьяне и Евгению Денисовым.

Ползунова Надежда, г. Первоуральск

 

Дорогие мои, любимые, обожаемые и уважаемые Таня и Женя! Огромное Вам спасибо за проведенное мероприятие! За вашу энергию, вложенную в нас! За новые знания, за мотивацию

и просто замечательное настроение, которое пришло вместе с обучением! Спасибо за вашу поддержку!

Исхужина Анастасия, Акбашево

 

Мероприятие прошло на «пять с плюсом»! Все было интересно, доступно, поучительно! Я получила огромный заряд энергии! Спасибо всем, кто выступал и всем кто нас учил! Татьяна и Евгений – вы классные организаторы!

Сержантова Вера, г. Катав-Ивановск

 

Спасибо за новые знания, отработку навыков. Очень понравились темы Лидии Синициной – профессионально, подробно и обширно дана информация.

Зарипова Ирина, г. Аша

 

В очередной раз убеждаюсь в силе и профессионализме структуры г. Челябинск. Очень рада, что со мной приехали консультанты моей структуры. Они – новички, и для них очень важно было побывать на качественном мероприятии. Едем домой с полной программой дальнейшего развития! Огромное спасибо!

Юлия Меньщикова, г. Курган

 

На таком мероприятии я впервые, хотя работаю в Компании 8 лет. Я ожила, спасибо организаторам! Я зарядилась энергией! Я много узнала о продукции, о построении бизнеса в МейТан. Я счастлива, что меня пригласила мой спонсор, Мартынова Елена. Я буду расти!

Богданчик Татьяна

 

Хочу поздравить моих дорогих Татьяну и Евгения  с 9-летием Компании МейТан в г. Кыштым! Поблагодарить их за такой праздник и за такое грандиозное обучение. Большое спасибо всем спикерам, за то, что смогли донести до меня каждую тему. Хочется из зала встать и бежать работать, побороть все страхи и комплексы и начать уже что-то делать: строить структуру, двигаться по карьерной лестнице. Все понравилось, зарядилась позитивной энергией. Мечты сбываются с моей любимой  Компанией МейТан!

Кобелькова Надежда

 

Мероприятие прошло на высоком уровне! Все очень понравилось. Супер-спикеры! Супер-темы! Супер-организация! Огромная благодарность организаторам. Особенно запомнились выступления Владимира и Натальи Лазаревых, Ирины Зариповой, Татьяны Денисовой. Я получила супер-мотивацию!

Шалаева Оксана, г. Тюмень

 

Посетив данное мероприятие, почерпнула много полезной информации, многие вопросы, которые у меня крутились в голове, разрешены. Выступления всех спикеров дали очень много положительных эмоций, заряд энергией на продолжительный период. Организаторы Татьяна и Евгений продумали всю программу до мелочей, все гости были охвачены вниманием, теплом и заботой. Очень рада, что посетила данное мероприятие.

Шахтарина Анна

 

Что же я получила? Прежде всего - массу эмоций, воодушевление, подъем моей дремлющей внутренней силы! Научилась мотивировать других, а прежде всего, себя. Мне очень понравился прием таких добрых, отзывчивых спонсоров Татьяны и Евгения Денисовых. В целом же, очень понравилось мероприятие. Выражаю огромную благодарность всем ведущим. Рада, что получила знаний по максимуму, готова передать эти знания своим консультантам.

Полюхович Санира, г. Тюмень

 

Академия Директоров в г. Кыштым прошла на одном дыхании. Получил эксклюзивную информацию из первых рук по серии «Доктор Ван Тао» от бизнес-тренера Лидии Квасковой. Программы применения этой серии. Отличная организация семинара. Выступления спикеров наполнены практическим опытом. Спасибо организаторам семинара.

Горшков Павел, г. Сим

 

Очень понравился семинар, информация понятна, доступна. Очень рада тому, что в этот раз я приехала не одна, вместе со мной были мои ключевые люди. Рада за себя, я была на сцене в качестве спикера. Спасибо организаторам Татьяне и Евгению Денисовым, с каждым годом мероприятия получаются более качественными. Это новая мотивация на работу в Компании. Спасибо, до новых встреч!

Елена Мартынова, г. Аша

 

Два насыщенных дня прожили консультанты Компании МейТан. Интересные темы от бизнес-тренера Лидии Квасковой, затронули каждого. Я счастлива работать в нашей любимой Компании, которая дает нам профессиональные знания, дает нам реализоваться как спикерам. Спасибо!

Елена Атькова, г. Челябинск

 

Спасибо, руководителям РБЦ г. Кыштыма за качественно организованный семинар. Удобное  и красивое место проведения. Качественная подготовка спикеров. Особенно понравились темы Лидии Синициной. Тема Ирины Зариповой очень поучительна, она рассказыала о том, как  пополнять энергию. Сделал интересные неожиданные выводы для себя. Тема Атьковой Елены еще раз напомнила о способах и методах самомотивации. Благодаря всем консультантам, приехавшим на семинар, за позитивную, деловую атмосферу, за жажду к знаниям, за желание делиться своим опытом.

Лазарев Владимир, г. Челябинск

 

Танечка и все, все, все! Получила хороший пендель! Сегодня же начну действовать! Давно хотела услышать врача-валеолога Лидию. Много ценного по здоровью узнала. Спасибо, что вы все такие хорошие! Учусь не только бизнесу, но и отношениям, теплым, добрым отношениям.

Аргаяш Маргарита

 

Полное динамики, драйва, позитива мероприятие! Горящие глаза выступающих, их зажигательные речи буквально «воспламеняли» присутствующих! Даже несмотря на отсутствие отопления! Много полезной информации, положительных эмоций мы увозим из г. Кыштыма и будем распространять их на территории закрытого административно-территориального образования г. Озерск!

Евгения и Алексей Орловы, г. Озерск

 

Спасибо организаторам мероприятия - за организацию и проведение Академии Директоров «Путь к совершенству». Знания, которые получила – это действительно путь к совершенству. Очень нужна была тема Оксаны Чорной «Управляй своим временем – получи результат!». Благодарю. Полученная информация вдохновила.

Садриева Гузалия, г Троицк

 

На Академии Директоров г. Кыштым была впервые. Понравилось все: организация мероприятия от начала и до конца, многому научилась. Получила заряд энергии. Познакомилась и пообщалась с прекрасными людьми.

Пожарницкая Ирина, г. Челябинск 

 

Все супер. Получили большой заряд энергии и знания. Понравились выступления бизнес-тренеров. Такие мероприятия очень важны и нужны. Большое спасибо.

Чернакова Елена, г. Курган

 

Академия прошла на высоком уровне! Отличная подготовка! Замечательные спикеры! Спасибо огромное Лидии Квасковой. Очень интересная информация, очень актуальная. Особенно запомнились темы Лидеров! Супер-мотивация! Спасибо!!!

Чекунова Юлия, г. Екатеринбург