По сложившейся доброй традиции завершающим этапом празднования Дня рождения МейТан стал выезд в Горный Алтай. Более 150 участников и ТОП-состав Головного офиса провели несколько насыщенных дней на одной из лучших туристических баз Республики Алтай – «Турсиб».

 

 

В момент старта путешествия мало кто представлял, какие испытания предстоит пройти команде МейТан и насколько сильно они сплотят участников. Но, обо всем по порядку.

 

Практически сразу по приезду на базу был дан старт обучающей программе. В этом году аудитория была разделена на две части: группу Лидеров и группу новичков. Выступления в группе Лидеров проходили в рамках «Конкурса спикеров-2015». 

 

 

А группа новичков интенсивно изучала основы косметологии и презентации продукта, а также получила возможность прямого диалога с ТОП-Лидерами и руководством Компании. 

 

 

В первый день держать слово в группе Лидеров предстояло девяти спикерам. Их слушала взыскательная и опытная аудитория, градус ответственности был очень высок. Свои краткие выступления в этот день представили: Людмила Ларина, Марина и Сергей Сотниковы, Алена Борденюк, Анастасия Мотылева, Елена Воробьева, Мария Бочкарева, Татьяна Морущак, Наталья Кунгина-Барашева и Евгения Атаманова.

 

 

Победителя выбирали путем закрытого голосования. Лучшим спикером среди Лидеров признана Анастасия Мотылева, г. Нарва, Эстония! Второе место заняла Мария Бочкарева, г. Кемерово. Третье место – Наталья Кунгина-Барашева, г. Златоуст.

 

Насыщенный эмоциями и переживаниями первый день подходил к концу. Нужно было как следует восстановиться и набраться сил. А что лучше всего снимает стресс и напряжение? Конечно же - вода! Весной 2015 года на базе «ТурСиб» открылся первый в Республике аква-парк! В этот вечер он был в полном распоряжении Команды МейТан!

 

 

 

 

 

Второй этап конкурса спикеров начался с самого утра. Сегодня перед аудиторией предстояло выступить маститым ТОП-Лидерам. Но высокие статусы не убавляли волнения. Темы, подготовленные в сжатом формате 20-минутного спича, звучали как-то совсем по-новому. Очень динамично и предельно ясно. ТОП-лидеры в этот день показали класс. Яркие, открытые, настоящие! Своими наработками поделились: Елена Атькова, Виолетта Нестеренко, Татьяна Денисова, Ольга Бобылева, Наталия Воробьева, Наталья Строганова, Ольга Лапердина,  Наталья Черняева, Владимир Лазарев, Екатерина Борискова, Людмила Березовая, Любовь Калмыкова и Ирина Зарипова.

 

 

 

Волнительный момент закрытого голосования и …  Первое место в конкурсе спикеров среди ТОП-Лидеров занимает Ирина Зарипова, г. Аша!

 

Второе место – Елена Атькова, г. Челябинск. Третье место – Владимир Лазарев, г. Челябинск! Ура победителям!

 

После индивидуальных выступлений пришло время показать, на что способны команды. Впереди всех ждала квест-игра «Суперпаззл». Выполняя задания на сноровку, изобретательность и командность, участникам предстояло выиграть кусочки паззлов. А в конце игры собрать из них яркую общую картину. Команды готовы, настроение на высоте, любые преграды по плечу.

 

 

 

Сюрприз в этот день преподнесла погода. Едва начались соревнования, как с неба полил проливной дождь. Но это не сломило командный дух!

 

 

 

 

 

 

Сильные тем, что вместе, участники с успехом и оптимизмом преодолели все испытания и сложили общий паззл Солнечной системы МейТан!

 

В завершение второго дня состоялся Президентский совет и заседание Этической комиссии МейТан. 

 

 

По традиции в Горном Алтае происходит обновления составов комитетов. Этот год не стал исключением. Представляем вам обновленный состав Президентского совета МейТан:

Лазарева Наталья - Председатель

Воробьева Наталия - Зам. Председателя

Бобылева Ольга

Березовая Людмила

Терещенко Светлана

Денисова Татьяна

Нестеренко Виолетта

Атаманова Елена

Назаренко Елена

Черняева Наталья

Меньщикова Татьяна

В этическую комиссию вошли:

Воробьева Наталия - Председатель

Черняева Наталья - Секретарь

Березовая Людмила

Денисова Татьяна

Атаманова Елена

 

Второй день пребывания в Горном Алтае был очень насыщенным. Было сложно представить себе, что финальный день сможет подарить еще больше эмоций. Но чудеса случаются там, где в них верят…

 

За ночь тучи рассеялись и о вчерашнем дожде напоминала только роса на траве. Солнце  выглянуло из-за гор, и это было очень кстати, ведь на утро третьего дня было назначено одно из самых ожидаемых событий – сплав по Катуни! Подготовка началась с первыми лучами – рафты и снаряжение ждали участников в полной готовности! 

 

 

 

Разделившись на 8 рафтов, с бодрыми песнями и под аплодисменты провожающих, отважные экипажи отправились в путь. 

 

 

 

На протяжении трех часов они боролись со стихией, получая в благодарность за смелость невероятную возможность посмотреть на окружающую природу с другого ракурса. 

 

 

Проходя по течению, на спокойных участках реки, многие непроизвольно задерживали дыхание. В этот самый момент перед ними открывалась вся мощь и красота величественного Горного Алтая.  У самых отважных в этот день была возможность испытать себя и прыгнуть с высокой скалы в кристальные воды Катуни. Те, кто прошел сплав, стали не просто командой, но единым целым. И как синхронно взмахивали они веслами, так же синхронно стучат теперь их сердца, задавая единый ритм в разных концах Мира. Ни ледяная вода горной реки, ни мировые кризисы не смогут разрушить решимость и целеустремленность этих людей. Ведь каждый из них знает, что рядом есть надежное плечо друга и товарища. А значит, все достижимо! 

 

 

Яркой точкой пребывания в Горном Алтае стал торжественный банкет. Слова благодарности и творческие номера от участников, зажигательные танцы и награждение победителей. В этот вечер все были на одной волне! События всех последних дней достигли своей кульминации. Находясь на пике эмоций, участники празднования покинули гостеприимный Алтай, чтобы увезти в свои регионы и страны толику всего, что увидели здесь. 

 

 

Спасибо, что провели с нами эти незабываемые дни. Ценность этой встречи невозможно преувеличить! Сохраните в своих сердцах солнечное тепло Алтая, улыбки в смех друзей, знания и опыт. Передайте тем, кто будет рядом с вами, нашу любовь. И обязательно возвращайтесь на Алтай  в следующем году на 13-летие Компании МейТан!

 

Отзывы участников:

 

Очень понравилась организация праздника! Все было продумано до мелочей! Оранжевый цвет, доброжелательное настроение, концерт, обучение от самых сильных спикеров Компании. В Горном Алтае поразила красоты и сила природы! Ну и, конечно, же, самые большие впечатления оставил «Квест». Эта игра помогла нам сплотиться, преодолеть страхи, поближе познакомиться друг с другом! Спасибо руководителям МейТан за всё!

Чукавина Мергарита, г. Тобольск

 

Большое спасибо организаторам мероприятия! Все было просто клёво! Понравились теплые взаимоотношения между консультантами, спонсорами и руководством. Спасибо спикерам за обучение!

Арсланова Светлана Леонидовна, г. Миньяр

 

Я очень благодарю всех за то огромное, неповторимое и просто неописуемое чувство, которое появилось после Дня Рождения МейТан! Спасибо всем спикерам, проводившим обучение, ну, и конечно же,  спасибо организаторам сплава! Испытала огромное удовольствие и драйв! Спасибо МейТан!

Тарасенко Ираида, г. Челябинск

 

Мы впервые побывали на Дне рождения Компании и на выездном обучении. И первые блин не вышел комом! Организаторы продумали все мероприятие до мелочей, и за это им огромное спасибо! Мы зарядились как энергетикой людей (открытых, добрых, внимательных), так и энергией тех мест, где побывали. Компания МейТан – это храм красоты. Алтай – это храм девственной красоты природы, ее величества и могущества. Каждый камешек и каждое деревце является частью этого величия. Так и мы рады быть частью великой Компании МейТан.

Галимова Олеся и Латышев Виктор, г. Озерск

 

Как праздник? Как одно мгновение! Алтай, Барнаул, новые люди, новые знакомства, обучение, новые знания, уверенность в себе, «Турсиб», запах кедра, семинары, еще больше новых знаний, великолепные поздравления, сплав и даже падение с лошади! Теперь я точно знаю, что во мне появились новые силы, новые возможности, перспективы роста в нашей Компании. Появилось огромное желание встретиться с друзьями из Москвы, Саратова, Новокузнецка, Тюмени, Питера не в статусе менеджера, а  в статусе директора! МейТан – живу на позитиве! И это так! Спасибо всем!

Голомазова Елена, г. Краснокаменск

 

Спасибо Компании МейТан за то, что умело совместила обучение и отдых! На сцене были незабываемые, настоящие эмоции! Спасибо, что наша Компания очень настоящая!

Комисаренко Людмила, г. Подольск

 

Потрясающий праздник! Море тепла, позитива и самых ярких эмоций! Очень креативная Праздничная Презентация, где все продумано до мелочей – от встречи гостей и шикарных подарков до фейерверка! Компания не перестает удивлять! Спасибо огромное за организацию, за достойный отдых, за квест и за сплав! Очень понравился конкурс спикеров – достаточно высокий уровень выступлений.  И победа в этом конкурсе стала для меня высочайшим признанием! Спасибо за искренность, тепло руководства и сотрудников компании! Вы лучшие! Я получила огромный заряд энергии н6а работу и творчество! Я не говорю до свидания, я говорю до новых встреч, любимая Компания МейТан!

Ирина Зарипова, г. Аша

 

День рождения Компании МейТан – это незабываемый праздник! Ян был наполнен яркими и красочными впечатлениями, интересным обучением и необычными тренингам. Громаднейшая благодарность Компании за такую четкую, разнообразную организацию обучения и яркого отдыха. Если бы не наша Компания, то мы с мужем никогда не попали в эти чудесные места! А какие изумительные лидеры! Нам не страшны никакие кризисы и прыжки со скалы в голубое озеро! Спасибо вам!

Бобылевы Галина и Владимир, г. Оренбург

 

Спасибо большое всем организаторам, всем спикерам Компании. Получили большой заряд энергии от Алтайского края. После таких мероприятий хочется идти в народ, рассказать о нашей классной компании, приглашать людей строить свой бизнес. Хочу сказать еще раз: «С Днем рождения, любимая Компания МейТан!»

Волкова Наталья, г. Москва

 

Мероприятие очень понравилось. Я получила массу положительных эмоций, позитива и драйва! Я почувствовала всю мощь и масштаб Компании. Все было ярко и феерично! Мне понравились новинки каталога, порадовала статистика прироста Компании! Очень тронули благодарственные письма… Я очень рада и горда, что работаю здесь! На отдыхе очень запомнился аквапарк, сплав и баня, я зарядилась энергетикой Горного Алтая!  Ну а теперь вперед – действовать, действовать, действовать! Спасибо за такой шикарный праздник, я счастлива!

Гузель Хусаинова, г. Стерлитамак

 

Спасибо за праздник! Спасибо за Алтай! Действительно сильная энергетика, красивая природа, шикарный День рождения! Каждый праздник неповторим – что-то новое в обучении и в организации. Поражает и удивляет фантазия организаторов, которая всегда попадает в «десятку»! Растет Компания, растут Лидеры, и поэтому у Компании есть будущее. А это значит, что будущее есть у нас и наших детей! Долгих лет здравия, МейТан!

Галина Фокина, г. Сургут

 

Спасибо вам за то удовольствие, которое я получила от мероприятия! Великолепная организация, запоминающиеся выступления спикеров! Представленные схемы ведения бизнеса были очень яркими, лаконичными и понятными. Развлекательная программа по преодолению трудностей была очень позитивной, заставляла людей думать и принимать решение согласованно. Такие квесты отлично сплачивают коллектив и превращают его в команду!

Паньшина Людмила, г. Москва

 

Я впервые на таком большом празднике. Удивил масштаб и большая сила людей, которые так сильно любят Компанию МейТан! Спасибо всем, кто устроил такой большой праздник! Спасибо за знание и учебу! Спасибо за радушие и понимание и помощь. МейТан, я с вами!

Ковалева Елена, г. Екатеринбург

 

Я приехала в Горный Алтай совершенно случайно. У меня не было билета, и я очень завидовала всем, кто едет туда. Но одна девушка не смогла поехать, и вместо нее отправилась я! Это такое счастье! День рождения МейТан, любимой Компании, которая связана со мной – я тоже родилась 23 августа. Все было так, как будто я попала в волшебную страну, где все друг друга любят, и я почувствовала поддержку родных «мейтановцев». На празднике я зарядилась позитивной энергией, пожала руки всем Топ-Лидерам - это было супер! Аквапарк, сплав, обучение -  нет слов, одни эмоции! Желаю Компании всех благ!

Иргит Ванера, г. Кызыл

 

Я безумно благодарна Руководству Компании за тёплый приём, за бесценную информацию, за праздничное настроение, за высокий уровень подготовки, а какой великолепный сплав! Я приехала на это мероприятие с командой, девочки были в диком восторге, а как у них горели глаза! Я думаю после дня рождения будет рост, будем работать более продуктивно. Спасибо Вам!!!

Роза Стребко, г. Нижний Тагил

 

День Рождения Компании МейТан - великий праздник для меня и моей команды из разных городов России. Мощная энергетика великого Алтая-батюшки, дала очередной заряд для дальнейшего развития структуры, построения планов, обмена опытом и, конечно, радости общения. Конкурс спикеров, молодых и ТОП-Лидеров Компании, даёт столько новых идей для воплощения в работу, только берись и делай. Спасибо огромное Компании  за великолепную организацию, щедрость и гостеприимство!

Нина Печенина, г. Киселёвск

 

 День рождения - это самое важное событие для каждого! А на сколько ярко и масштабно это проходит в МейТан, легко понять только когда сам пропустишь через себя! Все-все мероприятия на командообразование, а команда - это сила! А масштаб - вначале Барнаул, затем великий Алтай. Любое дело, если делает профессионал - прекрасно!

Обучение по группам - профессионалы делятся своими секретами и наработками. Искренние письма МейТан  -  до слёз! Смайлики! Обмен энергетикой, счастьем, добром! Шарики с мечтами - это у нас традиция! Театральное представление - это ощущение сказки, где всё возможно! Алтай-Турсиб - для тех, кто может себе позволить. Даже проливной дождь не остановил МейТан! Сплав по горным рекам - за 3 часа сплава сближаешься с незнакомыми людьми, как будто знакомы не одни год. А прыжки в Катунь - прыгнул одни, второй и вариантов уже нет - преодоление страхов. День рождения МейТан и День рождения консультанта - такое счастье! Запомниться на всю жизнь! Поздравление, тёплые слова и даже праздничный пирог в номер!

Дух команды, профессиональных и простых человеческих отношений - именно этим мы, МейТан, отличаемся от многих! Спасибо МейТан! Спасибо спонсорам! Спасибо нашим самым лучшим сотрудникам Компании МейТан!

Людмила Ларина, г. Новосибирск

 

Спасибо большое Компании, организаторам, лидерам! Мы были семьёй на Алтае впервые раз. Обучение, квест, сплав - всё на высшем уровне. Рекомендую приезжать на День рождения и с командой и с семьями. Это улучшает взаимопонимание между близкими людьми, сплачивает и помогает в бизнесе.

Галина Бухарова, г. Москва. Константин Бушуев, г. Иркутск

 

Понравилась организация мероприятия, тёплая, дружественная атмосфера, эмоции, которые получила от поездки в Барнаул, Горный Алтай. Получила море позитива. Это мой первый приезд в ваш гостеприимный край. Первый раз останется в памяти надолго.

Гузалия Садриева, г. Троицк

 

День рождения Компании произвёл на меня неизгладимое впечатление: фееричное шоу в первый день, объявление первого в истории Компании Бриллиантового дипломированного директора, очень сильная учёба от ТОП-лидеров Компании и начинающих спикеров, размещение на одной из самых лучших туристических баз, посещение аквапарка. Но самое неизгладимое впечатление произвёл сплав по реке Катунь в Горном Алтае, где я, преодолев страх воды и плохо плавая, ныряла два раза во время сплава в холодную горную реку.

Огромное спасибо организаторам мероприятия, моему спонсору Стребко Розе, смотивировавшей меня на эту поездку, моим консультантам, которые приехали вместе со мной. Я получила огромное удовольствие, находясь в компании успешных людей, единомышленников и очень здорово, что в нашей Компании такая дружественная обстановка и приветствуется семейный бизнес.

Спасибо! И до новых встреч на следующем дне рождения!

Анна Серова, г. Серов

 

Для меня день рождения Компании стал долгожданным днём моей жизни. Я могу забыть свой день рождения, но 19 августа я ждала с большим нетерпением. И вновь любимая Компания поразила своим размахом, своим радушием. Кажется, после прошлого года уже невозможно придумать что-то лучшее. И это ошибка!!! Поражена и поездкой в Горный Алтай! Какой шикарный аквапарк. Спасибо Компании, что дает возможность встретиться в одном месте с таким большим количеством единомышленников, со спонсорами и своими партнёрами по бизнесу!!! Еду домой с ощущением, что за спиной у меня выросли крылья, хочу творить, претворять в жизнь всё, что задумала на этой волшебной земле Горного Алтая! До встречи в Белокурихе!

Татьяна Ларина, г. Камень-на-Оби

 

Не перестаю удивляться творческому потенциалу организаторов Дня рождения Компании МейТан. Незабываемым для меня стал фейерверк и флешмоб. Понравилось обучение, на котором получили интересную и нужную информацию для дальнейшей работы. А в Горном Алтае всё было супер! Квест-игра произвела массу впечатлений, т.к. впервые проходила под дождём. Было очень здорово, интересные конкурсы, зажигательные танцы. У меня появились новые ощущения, что я в большой и дружной семье. Огромное спасибо руководителям за такой замечательный праздник. Хочется что-то делать, повышать свой статус и приехать на 13й День рождения Компании МейТан.

Вера Статецкая, г. Тюмень

Я первый раз была на праздновании дня рождения Компании в Горном Алтае. Эмоции переполняют через край! Одно из самых ярких событий - сплав. Это было преодоление себя, своих страхов и комплексов. Но когда я увидела Президента Компании, стоящего на краю высокой скалы, я затаила дыхание и смотрела на это. Неужели прыгнет??! Прыгнула и причем 3 раза!!! Вот куда надо стремиться!!! И я поняла, что в следующий свой приезд я просто обязана спрыгнуть оттуда! Организация всех мероприятий просто на высочайшем уровне! Необыкновенная аура доброжелательности и любви, дружбы и одной волны! Хочется, чтобы как можно больше людей приезжало на такие мероприятия, окуналось в эту непередаваемую атмосферу!

Ольга Башкатова, г. Брянск

 

День рождения Компании замечательный праздник, для меня прошёл на одном дыхании. Я первый раз на таком удивительном мероприятии, где получила огромный заряд энергии, море любви и много, много знаний. Спасибо новичкам и ТОП-лидерам, которые от всего сердца поделились своими знаниями и личным опытом. Огромное спасибо моей любимой Компании за то, что я побывала на этой волшебной земле Алтайского края!!! Я люблю тебя, МейТан.

Ольга Пронина, г. Серов

 

Однажды побывав на дне рождения Компании МейТан невозможно отказать себе в очередном визите в Барнаул. Грандиозность мероприятия, атмосфера праздника завораживают. Я просто не представляю как эта сказка пройдёт без меня!!! А обучающий семинар и отдых на Алтае на самой престижной турбазе заряжает на долгий период!!! В голове уже куча идей, огромное желание работать, работать и работать. Спасибо моей родной, горячо любимой Компании МейТан за каждую минуту удовольствия от полученного отдыха, за те новые знания и умения, привитые в процессе обучения и тренингов.

Ирина Петрик, г. Хабаровск

 

В очередной раз хочу сказать слова признательности и благодарности Компании МейТан за любовь ко всем нам - своим партнёрам. Каждый год Компания радует нас приятными сюрпризами: красочное празднование дня рождения, проживание в прекрасном, волшебном месте Горного Алтая на базе "Турсиб". Аквапарк, сплав, прекрасный отдых для всех нас.

Большое спасибо за такое качественное, профессиональное обучение от руководителей Компании для РОМов. для меня это ценно. Мы уезжаем с массой положительных эмоций, с позитивом и желанием быть и работать в Компании МейТан.

Спасибо!!! С днём рождения Компания МейТан!!!

Светлана Домбровская, г. Снежинск