25-26 марта 2017 года в Региональном Бизнес-Центре Компании МейТан в Ногинске с успехом прошла Школа Victory.

«Ученики» Школы стали участниками ситуаций, в которых может оказаться любой новичок млм-бизнеса. Также вместе со спикерами участники обучения отрабатывали навыки, необходимые любому человеку, который решил всерьез заняться своим делом и самое главное - получать с этого дела доход.

За два дня обучения спикеры постарались выработать у консультантов иммунитет к спорным вопросам, с которыми они сами сталкивались в своей работе. А также к отказам и неудачам, которые нужно воспринимать не как негатив, а как конкретную задачу, которую нужно решить.  

Школа Victory - мощнейший импульс, необходимый для начала движения. Даже те, кто сомневался, судя по отзывам, обрел веру в свою команду, в Компанию, в себя и самое главное – в людей. Благодаря внутренней структуре мероприятия это понимание приходит поэтапно и в нужном порядке, в нужное время. Участники Школы смогли не только раскрыться, заглянуть в себя, но и смогли ответить на главный вопрос: «Чего же действительно я хочу?».

Анна Кузнецова руководитель Регионального Бизнес-Центра МейТан, г. Ногинск

Ирина Иващенко выступила с темой «Что такое сетевой маркетинг?». Она рассказала об основах построения вертикального бизнеса, о выгодах сетевого бизнеса в целом. Особое внимание Ирина уделила подсчету расходов на доставку товара от производителя до конечного потребителя в линейном, а потом в вертикальном бизнесе.

Татьяна Елисеева помогла развеять мифы о стрессовых ситуациях, связанных с неудачами, сравнивая их с неизбежным и очень полезным опытом. Благодаря такому опыту мы не стоим на места, а постоянно движемся вперед.

Оживленный интерес со стороны консультантов вызвала тема «Работа в социальных сетях» Елены Назаренко. Елена рассказала об основных составляющих успеха бренда МейТан в социальных сетях сегодня, а также о том, как с помощью интересного контента увеличить количество подписчиков и участников группы.

Для более плодотворной работы консультанты поделились на команды. «Прорыв», «Орлы», «Успешные девчонки» и «Лидеры» - такие название для своих команд придумали консультанты. Так консультанты смогли не только ближе познакомиться друг с другом, но и более эффективно выстроили процесс своего обучения. 

Анна Кузнецова рассказала о том, как с помощью промоушнов Компании найти партнеров, наладить работу структуры, усилить свой личный бренд.   

Тренинг Анны Анатольевны «Свиток желаний» помог участникам Школы структурировать свои действия для достижения намеченных целей. С помощью этого тренинга каждый консультант смог создать собственного подручного помощника, который не даст сойти с нужного пути, будет мотивировать и вдохновлять. 

26 марта было полностью посвящено практическим занятиям, на которых консультанты отрабатывали такие навыки, как назначение встречи по телефону, рандеву с наставником. Также участники Школы познакомились с техникой «Золотой квадрат», чтобы с легкостью строить собственную структуру.

Работа в группах позволила на собственном опыте убедиться, что первый страх обязательно проходит, после появляется уверенность, а вслед за ней, посредством неоднократного качественного повторения, приходит профессионализм. 

Ольга Анимица рассказала о необходимости внутреннего личностного роста. Помимо денежного вознаграждения, помимо драгоценных украшений, подарков, которые консультанты заслуженно получают в Компании, очень важен тот рост, те изменения, которые происходят с людьми, которые постоянно развиваются, ищут себя, тренируют свои сильные стороны. Когда мы начинаем работать над собой, над своими недостатками, открываем в себе новые таланы, ставим цели, о которых раньше даже страшились думать – мы меняемся на глазах, становимся лучше себя прежнего.

По итогам кропотливой работы победила команда «Прорыв»! Поздравляем! Каждый «выпускник» Школы Victory получил сертификат об успешном прохождении обучения!

Результаты Школы, надеемся, скоро увидим в новых статусах, бонусах консультантов! 

Ногинск, ул. Рогожская, 89, офис 207
Региональный Бизнес–центр
Кузнецова Анна и Пугачёв Александр
8-926-162-6820
meianna@mail.ru
noginsk.meitan.ru