С каждым днём всё ближе Новый год. Это время долгожданных встреч с родными и друзьями за праздничным столом. И каждая женщина мечтает преобразиться, чтобы выглядеть безупречно в самую волшебную ночь в году. Попробуйте наши новинки для красоты и молодости кожи!

Новинка серии Bao — Аргановое масло для омоложения кожи. Достаточно нескольких капель этого чувственного и питательного масла, чтобы ваша кожа выглядела моложе! Масло Арганы богато антиоксидантами, витаминами и ненасыщенными жирными кислотами. Благодаря высокой активности и сочетанию с маслом сладкого миндаля и жожоба, масло Bao возвращает коже природную шелковистость и жизненную силу.

Ни одну женщину не оставят равнодушной новинки серии «Домашний салон красоты». Пластифицирующая лифтинг-маска способна активизировать синтез собственного коллагена и эластина, повысить упругость и тонус кожи, оказывая при этом интенсивный и продолжительный лифтинг-эффект.

Очищающая пузырьковая маска для лица 2-в-1 вызывает восторг и доставляет необычайно приятные ощущения от использования! Маска глубоко очищает и сужает поры, насыщает кожу активным кислородом и влагой, выравнивает тон и текстуру кожи и замедляет окислительный процесс - главную причину старения кожи.

Спрашивайте новинки у консультантов и в Представительствах Компании МейТан!