Каждый из нас мечтает о красивой белоснежной улыбке. Как этого добиться, не прибегая к профессиональному дорогостоящему отбеливанию у стоматолога? Использовать Систему отбеливающих полосок для зубов «Живая эмаль» ®!

Яркая новинка от МейТан поможет легко и просто, в домашних условиях или на работе, не нарушая Ваш обычный распорядок, достигнуть мечты — белоснежной улыбки, выглядеть моложе и чувствовать себя уверенно в любой ситуации.

Система отбеливающих полосок для зубов «Живая эмаль» ®

  • белоснежная улыбка за 7-14 дней;
  • устойчивый результат отбеливания на 1-4 тона;
  • безопасно;
  • доступная цена отбеливания зубов.

Чем обусловлена эффективность Системы отбеливающих полосок от МейТан? В их состав входит пероксид водорода (компонент, применяемый при профессиональном отбеливании в стоматологии). Он абсолютно безопасен, т.к. он менее концентрирован и мягко воздействует на эмаль зубов, не повреждая ее.

Хотите знать о новинке больше? Читайте статью нашего эксперта - косметолога и бизнес-тренера Компании МейТан Татьяны Илькиной.

Курс отбеливания: 1 саше 1 раз в день в течение 7 дней. Время экспозиции – 30 минут. В это время курса рекомендуется воздержаться от потребления окрашенных напитков и продуктов (томатный сок, чай, кофе, красное вино, свекла и прочее). При необходимости нужно повторить курс.

Полученный эффект – зубы светлее на 1-4 тона за 7-14 дней!

Помните, что привлекательная улыбка - эффектное украшение и залог успеха в карьере и в любви!