Элегантный отель, волшебный отдых в окружении вечнозеленых пальм - вся эта роскошь на несколько дней полностью принадлежала лидерам и консультантам МейТан, ведь мы приехали в Турцию на празднование Дня рождения Компании!

 

Начался день – 14.06.2013г. - с  семинара  от Вице-Президента по развитию Компании МейТан Л.И. Раченковой,  на котором обсуждалась  Формула успеха в Компании МейТан: кого приглашать в Компанию, как работать с новыми и существующими партнерами, как проводить постпромоушны крупных корпоративных событий.  Лидеры делились своими "Формулами успеха", о том, как можно использовать  для развития структуры постпромоушн празднования юбилея в Москве. 

 

Первым в программе творческого дня 14 июня 2013г стоял конкурс «Минута славы», проводимый впервые в истории Компании! Богата Компания МейТан талантами, но что настолько, присутствовавшие в зале не могли даже догадываться! Поток шуток, песен, восточных танцев, одиночные и командные выступления лились как из рога изобилия.

 

Конкурс продолжал открывать таланты во время мероприятия. Болельщики, тоже желающие оказаться в лучах славы, рвались на сцену. Желающих выступить было очень-очень много.

 

Конкурсы «Мисс МейТан-2013» и «Мистер МейТан-2013» заслуживают особого внимания. В этом году они  проводились в новой концепции - команда региона выдвигала своего лидера для участия в конкурсе и  затем активно его поддерживала.

 

Зал замер в ожидании. Ведь традиционно конкурсы  «Мистер МейТан» и «Мисс МейТан» привлекают внимание сотен консультантов и многих других людей, неравнодушных к Компании. Первыми в конкурсную борьбу вступили девушки. Зал радостно приветствовал Бочкареву Марию, Ведерникову Юлию, Панаита Татьяну, Кущеву Наталью. Все девушки прекрасны, они  умны, успешны, счастливы и довольны жизнью!

 

Сначала каждая из конкурсанток представила ролик-самопрезентацию. Интересно, весело и очень креативно подошли девушки к этому этапу. Далее команды поддержки представляли своих участниц. Очень трепетно, с большим уважением и любовью, подчеркнув все самые лучшие стороны их характера, души и, конечно женское обаяние. Заключительным этапом конкурса «Мисс МейТан» стала демонстрация талантов  самих участниц.

 

Когда все они стояли на сцене, гордость переполняла сердца всех сидящих в зале – какие очаровательные девушки представляют нашу Компанию и продукцию МейТан! Каждая достойна победы и признания!

 

Конкурс «Мистер МейТан» проходил еще более динамично и оживленно, чем состязание прекрасных дам! Сразу 5 участников сражались за звание Лучшего мужчины МейТан: Назаренко Артур, Нестеренко Александр, Атаманов Анатолий, Дюжок Михаил, Ефтаков Александр, но лишь одному суждено было стать победителем.
Все участники и их команды поддержки старались, как могли: танцевали, пели, читали стихи, показывали свои таланты. В этом году все настолько творчески и с воодушевлением подошли к конкурсу, что могли бы смело участвовать в популярной российской программе «Минута славы» на  Первом канале.

 

Зал встречал бурными аплодисментами, криками «Браво!» всех конкурсантов и их команды! Конкурсы прошли невероятно сильно, ярко и эмоционально. Выступления команд поддержки стали решающими при проведении итогового голосования. Выиграли те, у кого была дружная, творчески сплоченная команда.

 

Эмоциональный, насыщенный день, оставивший незабываемые впечатления,  подошел к концу. Конкурсы завершились глубоко за полночь, но все покидали зал, чувствуя себя частичкой одной большой команды МейТан – ДРУЖНОЙ, АКТИВНОЙ, ТАЛАНТЛИВОЙ, КРАСИВОЙ!

Подведение итогов голосования по всем трём конкурсам и награждение лучших из лучших состоялись 16 июня 2013г. на праздничном банкете. О том, кто же в итоге победил в каждом из конкурсов,  мы расскажем в одной из следующих новостей!

 

Следующий день в Турции  - 15.06.2013г был полностью посвящен авторским Мастер-классам от Лидеров Компании:

 

Лазарев Владимир, г. Челябинск,  тема: «Проведение крупных региональных мероприятий - учитываем все тонкости и нюансы»,

 

Бобылева Ольга, г. Москва, тема: «Спонсорская вертикаль – новый взгляд»,

 

Березовая Людмила, г. Барнаул, тема: «Персональный промоушн – трамплин к успеху в МейТан»,

 

Константинова Елена, г. Междуреченск, тема: «Красота и здоровье от Компании МейТан»

 

Черняева Наталья, г. Курск, тема: "Мотивационная система выращивания Лидера"

 

Денисова Татьяна, г. Кыштым,  провела 2-часовой  вечерний тренинг на Командообразование.

 

Харизматичные, с хорошим чувством юмора, бесценным опытом, все без исключения спикеры помогли присутствовавшим в зале структурировать знания о бизнесе и методах работы. Их было приятно и интересно слушать. Авторы мастер-классов  обратили внимание слушателей-коллег на очевидные вещи, на которые по разным причинам многие перестали  обращать внимание, использовать в своей ежедневной работе.

 

Бизнес с МейТан приобрел новые краски, появились новые идеи…