Дорогие друзья! Уважаемые партнеры!

 

В Компании  МейТан создается Клуб Директоров.  Клуб будет функционировать по аналогии с Закрытым Клубом Миллионеров,  но для представителей другой целевой группы.

 

Те наши партнеры, которые еще не вошли в ЗКМ, но имеют статусы за последние полгода Старший Директор и выше, имеют возможность стать членами Клуба Директоров «Чайка».

 

Почему «Чайка»? Я думаю, многие из Вас еще помнят ту удивительную историю про «Чайку по имени Джонатан Ливингстон» из повести-притчи Ричарда Баха, рассказанную и показанную на 10-летии Компании в Москве:

 

«Он  начал  погружаться  в  воду  и  вдруг услышал незнакомый глухой голос где-то в себе  самом: "У меня нет  выхода. Я чайка. Я  могу только то, что могу. Родись я для скоростных  полетов, у меня были бы короткие крылья, как  у сокола, и я питался бы мышами,  а не рыбой.  Мой отец  прав. Я  должен забыть  об этом  безумии. Я  должен вернуться домой,  к своей  Стае, и  довольствоваться тем,  что я  такой, какой есть, - жалкая, слабая чайка."

 

 

 

«Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее  съедает скука, страх  и злоба,  но он  забыл о  скуке, страхе  и злобе  и прожил долгую счастливую жизнь».

 

Вспомнили?

 

Те, кто чувствует в себе  «невыдуманную Джонатан-Чайку,  которая живет в каждом из нас», этот Клуб для Вас!

 

Регламент Клуба Директоров «Чайка»

 

Клуб Директоров «Чайка» – это команда избранных,  команда лидеров (в статусах Старший Директор, Лидер-Директор, Старший Лидер-Директор, Дипломированный Директор) МейТан, которые привержены Компании,  и нацелены на повышение своих статусов до позиции ТОП-лидера Компании МейТан, а также на увеличение своих доходов.

 

Они территориально удалены друг от друга, но объединены общими принципами, идеями и целями.

 

В своей работе Клуб базируется на ценностях: честности, порядочности, уважении, справедливости, ответственности, искренности, доверии и деловой этике.

 

Привилегии членов Клуба Директоров «Чайка» 

 

  • При вступлении в члены Клуба, каждый участник имеет возможность приобрести Клубную Брошь «Чайка», эксклюзивное  украшение, выполненное на ювелирном заводе по заказу и дизайну Компании.
  • Участие во встречах Клуба в рамках региональных мероприятий Компании МейТан.
  • Профессиональные фотосессии в рамках региональных тематических встреч с руководством Компании МейТан, а также с успешными ТОП-лидерами.
  • Обучение, повышенное внимание со стороны сотрудников Компании МейТан, нацеленное на развитие и рост каждого конкретного участника Клуба.
  • Каждый участник Клуба имеет возможность предлагать свои идеи относительно развития Компании, нововведений в формат обучений, по организации мероприятий МейТан

 

Презентация Клуба

 

  • Состоится в рамках «Рождественских встреч-2016» и в Москве на Форуме Лидеров в феврале 2016 г.
  • Там же будут вручены первые ювелирные Знаки (броши) и состоятся первые торжественные заседания Клуба.
  • Последующие заседания Клуба будут проходить 1 раз в квартал в рамках Региональных обучающих мероприятий (в ближайшем к Вам городе).
  • Регистрация в Клуб начинается сейчас – начинается заказ отличительных Знаков!!!!

 

Внимание!

 

  1. Дорогие друзья! Даже если сегодня у вас статус Директор, но Вы планируете его повысить в декабре до статуса Старший Директор, как минимум, вы имеете право написать Заявление на вступление в Клуб.
  2. Изготовление отличительных Знаков (брошей) не быстрый процесс, заявления принимаются до 25 ноября. Отправить его необходимо на адрес rachenkova@meitan.ru 

 

«А потом однажды вечером, когда Джонатан спокойно и одиноко парил  в небе, которое  он так  любил, прилетели  они. Две  белые чайки,  которые появились около  его крыльев,  сияли как  звезды и  освещали ночной мрак мягким ласкающим  светом. Но  еще удивительнее  было их  мастерство: они летели, неизменно сохраняя расстояние точно  в один дюйм между своими  и его крыльями».

 

 Людмила Раченкова,

Вице-Президент по развитию Компании МейТан 

 

Друзья! Взлетаем?