И снова весна! Снова в душе начинают порхать бабочки и заставлять радоваться каждому солнечному дню! Теплая погода, первая капель, щебет птиц – все это для наших дорогих женщин! А еще – праздничный конкурс «Мисс МейТан-2013»!

 

Традиционно, каждую весну мы отдаем дань красоте, изяществу, совершенству – каждой женщине. И сейчас мы приглашаем всех очаровательных консультанток принять участие в нашем конкурсе.

 

В прошлом году мы несколько изменили формат конкурса, проведя его финал в Горном Алтае на главном событии года – Дне рождения МейТан. Надо отметить, что финал прошел превосходно: столько эмоций, столько ярких талантов среди первозданной природы Алтая!

 

В этом году у нас необычная дата – у нас Юбилей! И финал конкурса тоже мы запланировали очень необычный – на берегу лазурного моря в Турции. Вы уже видите себя бегущей по песчаному берегу босиком, в легком развивающемся платье и с изумительной красоты цветком в волосах? Или может вы уже видите себя Королевой, утопающей в аплодисментах и криках «Браво!», с искрящейся короной на голове? С Компанией МейТан возможно все!

 

Каждая женщина прекрасна! Мы гордимся тем, что Вы в наших рядах! Приглашаем Вас принять участие в конкурсе «Мисс МейТан-2013» и желаем Вам победы!

 

Условия участия

Подать заявку на участие в конкурсе