Не секрет, что в зимний сезон наши ноги практически все время находятся в закрытой обуви. Теплая и влажная среда, образующаяся в результате естественного потоотделения, является благоприятной для размножения бактерий, чьи продукты жизнедеятельности могут привести к грибковым заболеваниям стоп, зуду и неприятному запаху.

МейТан представляет новинки, которые помогут предотвратить негативные последствия практически круглосуточного ношения обуви. Встречайте: Травяные шипучие таблетки для ножных ванн и Травяная эмульсия для ног «Антибактериальная» уже в продаже!

 

Травяные шипучие таблетки для ножных ванн

 

Травяные шипучие таблетки для ножных ванн нейтрализуют действие грибковых инфекций и бактерий, обладают выраженным противозудным действием. Комплекс, состоящий из прополиса, плодов жгун-корня Монье, софоры желтоватой облегчает состояние  при грибковых заболеваниях стоп, устраняет  зуд, неприятный запах, восстанавливает сухую и потрескавшуюся  кожу стоп, способствует заживлению микроповреждений. Целебное действие сбора китайских трав - прекрасный способ оздоровления и расслабления после утомительного дня.

Травяная эмульсия для ног «Антибактериальная» избавляет от повышенного потоотделения, надолго сохраняет ступни сухими.  Растительные компоненты (экстракты ангелики, хризантемы, софоры и солодки) и триклозан оказывают антисептическое и противовоспалительное действие, смягчают кожу ног, салициловая кислота нормализует секрецию потовых желез, оказывает противозудное действие. Фитораствор комфортно и комплексно ухаживает за кожей ног.

Почувствуйте настоящую заботу о Ваших ногах! Спрашивайте новинки у консультантов МейТан!