С 1 по 3 декабря в поселке Удельная  (Московская область) состоялась Академия Директоров «Магия бизнеса», приуроченная к 12-летию Московской структуры. Темы для Академии Директоров были выбраны не случайно, ведь основные участники – это Руководители Представительств, а также претенденты на открытие Представительства. На протяжении трех дней участники слушали экспертов, упражнялись в необходимых для работы навыках, общались.

С обучающей программой на мероприятие приехала Бизнес-тренер Компании МейТан из Барнаула Ольга Владимировна Ковальчук. Она рассказала о результатах Компании МейТан, поделилась достижениями и успехами, рассказала о новинках.

Основная тема первого дня Академии была посвящена кросс-маркетингу. Руководители Представительств Анна Кузнецова, Региональный Бизнес-Эксперт, г. Ногинск,  Екатерина Тагильцева, Старший Лидер-Директор, г. Новосибирск, Наталья Волкова, Бизнес-Менеджер, г. Видное и Юлия Садилова, Старший Менеджер, г. Рязань рассказали о своих проектах в этом направлении. Спикеры делились опытом, как работать с санаториями, детскими садами, фрилансерами, промо-стойками, а также как организовать работу на фестивалях.

Кроме того, в этот день бизнес-тренером Компании Ольгой Ковальчук для участников была организована бизнес-игра по нетворкингу. Участники обучения могли увидеть со стороны, какие навыки им стоит развивать, чтобы выстраивать процесс нетворкинга эффективно как в профессиональной, так и социальной сфере.

«Неоднократно возвращаюсь в тот день, когда получила приглашение подписать контракт и начать складской бизнес. Ноябрь 2005 года, в обычный будний день, впервые для меня прозвучало слово «МейТан». Сегодня я могу сказать, что именно это стало «ключевым» моментом в моей жизни. Этот момент буквально перевернул мою жизнь. У каждого человека есть такая «ключевая точка», «момент истины», когда от твоего выбора: «Да!» или «Нет!», от готовности к успеху: «Я смогу!» и собственной ресурсности, куда входят: упорство, настойчивость, самодисциплина, умение распоряжаться своим временем, готовность учиться и развиваться — зависит твое будущее и то, как ты справишься с серьезным «виражом» в жизни.

Серьезное испытание! «Впишешься» или «сойдешь» с бизнес-дистанции длиною в жизнь! Жизнь успешную, полную достатка, благополучия, всех жизненных радостей и благ, связанных с понятием, в которое ты лично вкладываешь в словосочетание — «счастливая жизнь» особый смысл.

Надо быть благодарным и чаще возвращаться к этому моменту, с которого пошел отсчет времени. Это либо твой шанс, либо твоя упущенная возможность.

Важно помнить, когда тебе особенно хорошо и когда особенно трудно. Именно там, на разломе жизни «до» и «после», можно получать еще и еще раз дополнительные силы и прилив энергии. Источник этот неиссякаем! Это и есть то, что мы называем «Днем рождения».

Для меня это было слово «МейТан!» Это была магия — Магия Бизнеса!»

Ольга Александровна Бобылева руководитель РБЦ в г. Москва

Второй день начался с праздничной презентации, во время которой все желающие могли насладиться специальным подарком организаторов – необычным танцем «танура». Этот древний ритуальный танец, захвативший своей энергетикой всех участников, символизировал динамику отношений Консультантов и Клиентов.

Ольга Анатольевна Бобылева подвела итоги работы и поблагодарила своих Партнеров за эффективное сотрудничество.

Во время фуршета по традиции был проведен розыгрыш золотой подвески. Удача улыбнулась очаровательной бизнес-леди из Подольска — Людмиле Комисаренко.

Следующим пунктом программы стал тренинг по теме «Цели и планирование», который провела Екатерина Тагильцева, Старший Лидер-Директор, г. Новосибирск. Она рассказала о том, как путь от мечты к действию сделать реальным.

Анна Кузнецова, Региональный Бизнес-Эксперт, г. Ногинск, рассказала о специфике сетевого бизнеса и преимуществах Компании МейТан на этом рынке.

Татьяна Скрипка, косметолог–визажист в рамках блока «Мастер-классы от профессионалов» подробно рассказала о новинках декоративных серий МейТан, а также средствах, ставших классикой среди Клиентов.

В заключении Ольга Ковальчук провела бизнес-игру на формирование команды, которая вызвала бурю эмоций в умах участников. Обсуждения и обмен мнениями продолжался до поздней ночи, а утром все благодарили Ольгу Владимировну за такую «встряску для мозгов».

Последний день Академии начался с бизнес-игры, которую провела Ольга Анатольевна Бобылева. Ольга Анатольевна, на примере бизнес-игры, показала в чем особенность работы Лидера – наставника с Консультантами, только что пришедшими в Компанию  и теми, кто работает уже не первый месяц.

Наталья Рахманинова, Эксперт-Директор, г. Москва, выступила с кейсом истории успеха в Компании, а также поделилась инструментами, которые ей в этом помогли.

Ирина Стецкая, Старший Лидер-Директор, г. Королев и Елена Буркова, врач-консультант общетерапевтической практики, рассказали об особенности работы с продуктами.

Большой интерес участников Академии вызвал Сергей Романов, врач прикладной кинезиологии, мануальный терапевт, г. Белокуриха, который рассказал о нестандартных методах лечения и профилактики с использованием средств МейТан.

Компания МейТан благодарит Ольгу Анатольевну Бобылеву и Александра Джурабековича Ефтакова за организацию мероприятия, а также   всех спикеров за опыт, которым они делились с участниками Академии Директоров!

О том, какие впечатления Академия Директоров произвела на участников, читайте в отзывах.

Екатерина Тагильцева, г. Новосибирск

«Созрела на отзыв о мероприятии... Нельзя уложить все то, что произошло во мне за эти несколько дней, на одной странице...Опыт, технологии, инструменты - все это мы получаем на каждом семинаре...Но это мероприятие стало ключевым в моей жизни! Я не верю в случайности, потому что все начинает приходить в нашу жизнь, когда мы к этому готовы! Я благодарна Вселенной, что мне удалось быть в это время, в этом месте и именно с этими людьми, которые меня окружали! До сего времени у меня лишь был "вектор" движения...а теперь я увидела четкие горизонты - а они - БЕЗГРАНИЧНЫЕ! Причем на СТОЛЬКО, что аж дух захватывает! Восторг - это лишь слово, чтобы попробовать описать эмоции! Это был настоящий квест, в ходе которого проявлялись личностные качества каждого участника, выявлялись "белые пятна" и тут же можно было получить инструмент для их "раскраски". 

Но как важно еще осознать, что придется брать кисть в руки и самостоятельно начинать рисовать свою жизнь, принять ответственность на себя за выбор "красок", создать сначала робкий эскиз, поверить в чудеса искусства - прежде всего в СЕБЯ! Благодарю жизнь, что она так любит меня и дает мне все, чтобы я могла быть счастливой! Люблю МейТан! И пусть не будет громким мое заявление - если вы сумеете разглядеть все возможные и невозможное перспективы - это будет самый крутой проект в Вашей жизни!

P.S. Отдельная благодарность Ольге Анатольевне за высокий уровень организации мероприятия! За предоставленную площадку для реализации себя как лидера компании! И за чудесный тренинг от бизнес тренера компании Ольги Ковальчук! И всем, кто там был в эти незабываемые три дня - за атмосферу искренности и 100% вовлеченности! СПАСИБО»

Юлия Садилова, г. Рязань
Ольга Анатольевна, моя мама все время моей работы в МейТан не поддерживала меня, все говорила, чтобы устроилась на нормальную работу, я же юрист) считала все это полной ерундой. Недавно у нее появился смартфон, она стала видеть меня в интернете, фото которые выкладываю, стала читать мои мысли, которыми делюсь, увидела чем я занимаюсь. Сегодня на обучении мне пришло смс от нее, что она мной очень гордится)))) она сказала это впервые в моей жизни, хотя я с рождения все делала на отлично, и учеба и поведение, пыталась заслужить любовь и похвалу, но не получала ее. Всегда считала, что раз не знаю что это такое, то и не надо, я же сильная. А сегодня почувствовала как это важно, как неосознанно очень хотела этого)), сидела и слезы градом) она увидела мой рост, и это благодаря Вам! Спасибо, что верите в меня и поддерживаете!
Вот и прошли эти насыщенные и яркие три дня! Благодарю всех организаторов и спикеров данного мероприятия за прекрасную организацию и качественную информацию! Только и успевала записывать ценный опыт, идеи и свежие мысли коллег! Такие мероприятия бесценны! Сама получила не только новые знания, но и новый опыт, стала еще ближе к своей цели! Уже делюсь идеями со своей командой, встраиваю новые знания в свою ежедневную работу. И конечно же это был не просто семинар, а ещё и встречи с дорогими и близкими по духу людьми!
Отдельно хочу поздравить моего наставника - Бобылеву Ольгу Анатольевну с 12-летием московской структуры! Мне очень повезло, что я работаю в вашей команде! Благодарю за веру, за поддержку, за искренность, за то, что так щедро делитесь знаниями и мудростью! И пусть лучшей благодарностью станет мой результат!

Диана Пустовитова, Жуковский
Три дня насыщенной программы, информация доступна, все показано и рассказано. Истории успешных людей вдохновляют! Хочется отметить выступление Тагильцевой Кати - человек влюблённый в дело. Как легко и интересно она рассказывает. Катя отражение жизни в стиле МейТан - грамотная, успешная женщина совмещающая любимое дело со всеми областями жизни. Энергичная Анна Кузнецова - позитивно, активно «выдёргивает» из мыслей о том, что : « я не смогу, не для меня, боюсь начать». Все в наших руках! Всегда все можно поменять! - изменив отношение к ситуации, сменив негатив на позитив. Только нам решать кем быть, можно жаловаться на жизнь, искать причины в других, оправдывать лень и не стремление к лучшему. А можно сказать себе « Я все смогу! Я достоин! Жизнь одна и надо начинать сейчас!»
Ольга Анатольевна с 12 летним Московской структуры , пусть ваш яркий успех будет примером того , что в компании МейТан есть все условия , чтобы превратить мечту в цель и достичь ее !
Спасибо Ковальчук Ольге, за проведение игры-тренинга показывающий и открывающий «себя» когда отключён внутренний наблюдатель. Искусственно созданные ситуации в которых можно понять и оценить людей. Анализ ошибок, которые как и в игре мы допускаем в бизнесе. Ольга стильная, ухоженная, грамотно распределяющая время - в компании МейТан работают потрясающие люди. Она прям крутецкая.
Хочется отметить тонкую, деликатную, хрупкую с первого взгляда девушку, но с таким ярким, сильным характером. Садилова Юля - успешный пример работы над собой, победы желания над страхами , переживаниями и неуверенностями. В компании Юлия смогла реализоваться и достичь успеха.

Катя Пухлова, Новосибирск
Если честно писать что: такие мероприятие нужны, это мотивация, это опыт, это знакомства.... Это конечно так, но не хочу писать то, что и так понятно! Хочется поделиться чувствами и размышлениями! .... начну с того, что на последних часах семинара у меня были слезы на глазах... я была счастлива что жизнь мне подарила такое окружение на эти дни.... меня поразила глубина, мудрость и ум.... я достаточна молода, имею крошечный жизненный опыт и опыт в бизнесе.... Семинар мне "подставил лесенки" на ступеньку выше во всех 4 сферах жизни.... девочки, это не была просто Школа по бизнесу, это Школа жизни... Ольга Анатольевна окружила себя уникальными людьми, с уникальным мышлением и способностями... Счастлива, что имею возможность расти не только в бизнесе, но и развивать духовную, семейную сторону и учиться быть Человеком.

Оксана Леснова, Москва
Невероятной теплоты и душевности мероприятие. Именно в этот раз с особым нетерпением ждала встречи со всеми. Изначально даже само воспоминание о
12-летии вызывало чувство волшебства и магии. Хочу сказать, что это событие не просто оправдало надежда, а и превзошло их в стократ. Порадовало и общение с партнерами, и на одном дыхании прошедшее обучение, и невероятные тренинги и бесценные знания, полученные от наших лидеров.
Спасибо огромное, Ольга Анатольевна, за праздник, за заряд энергии, за полученные знания, за душевное тепло, которое, я уверенна, каждый увез с собой, как бесценный груз. Спасибо бизнес тренеру компании Ольге Ковальчук, тренинг на командообразование вызвал бурю чувств и бессонную ночь размышлений над вопросом: «Что делаю не так?». Спасибо всем спикерам: Тагильцевой Екатерине, Кузнецовой Анне, Волковой Наталье, нашей любимой Наталье Рахманиновой и всем, кто был в эти дни рядом. Поздравляю Людмилу Комисаренко с выигрышем главного приза - золотой подвески «Два сердца» - фортуна улыбнулась тебе не случайно)! А торт был очень вкусным!

Елена Парри, Петрозаводск
Спасибо большое Ольге Анатольевне за приглашение на день рождения московской структуры и тот бесценный опыт, которым она бескорыстно делится со всеми, кому он интересен. Спасибо потрясающим Лидерам команды МейТан - Екатерине Тагильцевой, Наталье Рахманиновой, Анне Кузнецовой за "свой взгляд", эмоции, энергетику, которыми поделились. Очень ценно! Спасибо всем за встречу, после которой у меня стало больше друзей. Спасибо за вкусный торт. Еще раз поздравляю с днем рождения всю московскую структуру. Желаю успехов, сплоченности, невероятного роста.

Ирина Стецкая, г. Королев
Ольга Анатольевна, спасибо за организацию праздника —семинара! Все было на самом высоком уровне! Мы все вместе поднялись на ступеньку выше! Все было очень интересно и познавательно не только для тех, кто давно в бизнесе, но и новичков. Со мной были 3 новых консультанта и 1 незарегистрированный новичок, которая приняла решение быть с нами в команде. Новые консультанты остались довольны, а это показатель нашего роста!
Спасибо Ольге Ковальчук за интерактивное обучение командообразованию, очень познавательное занятие, выводы беру на вооружение. Спасибо всем спикерам, переоценить данную информацию из собственного опыта - невозможно!

Людмила Уткина, Фрязино

Ольга Анатольевна, чем больше я с Вами общаюсь, тем больше я понимаю как много еще надо работать над собой и как многому еще надо учиться. Магия Бизнеса - это замечательный, завораживающий праздник, который придал мне еще больше уверенность в себя. Я ещё раз убедилась, что на верном пути. Спасибо большое за Ваше доверие! Спасибо Компании за лучший на косметическом рынке бизнес проект МейТан! Спасибо Ольге Ковальчук - бизнес тренеру компании и всем спикерам за бесценную информацию и опыт.

Елена Ларькова, г. Пушкино
Девочки, присоединяюсь к вам со словами благодарности в адрес Ольге Анатольевны и всем вам. Думаю что Магия Бизнеса на этом не заканчивается, а только начинается!!!

Винера Черевко, г. Нижневартовск
Приятно было со всеми встретиться. Все такие приветливые, простые.
Всем организаторам спасибо Оксаночке, Людмиле и особенно Ольге Анатольевне.
Всех еще раз с 12 летием структуры и с Днем сетевика !!! Пусть всем улыбается удача!

Анна Надейкина, Мытищи
Ольга Анатольевна! Большое Вам спасибо за такое шикарное мероприятие. Я все больше и больше влюбляюсь в нашу компанию и горжусь, что я в ней. Всем огромное спасибо за щедрый опыт, которым вы делились.

Лидия Ивановна Гордиенко, г. Голицино
Хочу выразить благодарность всем, всем организаторам проведения Праздника школы Магия Бизнеса'. Это действительно была Магия передачи мастерства! Магия вдохновения, что впереди открываются неисчерпаемые горизонты успехов!!! Это был праздник веры в самого себя и свои возможности. Еще раз спасибо всем. И особенно Ольге Анатольевне потому что львиная доля ответственности легла на ее плечи. Мне очень понравилось выступление Катерины Тагильцевой. Молодчина!!! И Натальи Рахманиновой - это вообще ЭНЦИКЛОПЕДИЯ!!!!

Зухра Чаколева, Москва
Празднично-тренинговое мероприятие под названием "12 лет. Магия бизнеса" оказалось действительно магическим и удивительным.
Высокий уровень организации, теплая дружественная атмосфера, истории и мастерские успеха от Наталии Рахманиновой, Ирины Стецкой, Анны Кузнецовой. Внимательность, забота организаторов и помощников.
Благодарю Екатерину Тагильцеву и Юлию Садилову за мастер-классы в работе с целевой аудиторией.
Тренинг Ольги Ковальчук показал на примере какие ошибки в командной работе мешают достичь успешного результата.
Благодарю Татьяну Скрипку нашего любимого эксперта по красоте и имиджу. Знакомство с доктором Сергеем Викторовичем Романовым и его методиками врачевания никого не оставило равнодушным.
Ольга Анатольевна, эти дни я была так счастлива. Это действительно было фантастично, интересно, познавательно.
Благодарю за знакомство с интересными людьми, за их истории и опыт. Очень приятно было видеть, что приехали поздравить и обучаться партнеры из других структур. Взаимообмен деловой и дружеский двигает к новому личностному росту. Я очень рада, что МейТан объединяет людей и дарит столько эмоций, счастливых улыбок, пожеланий.
Спасибо за Ваше доброе сердце и человеколюбие, за Ваш профессионализм и знания, которыми Вы так щедро делитесь. МейТан действительно исполняет мечты и дарит сюрпризы. Надо только не сидеть на месте).