Здоровые и ухоженные волосы считаются одним из главных украшений и достоинств женщины. Секреты приготовления особых снадобий для сохранения и преумножения красоты волос передавались из поколения в поколение и, наконец, дошли до наших дней. Вдохновившись древними рецептами по уходу за волосами, Компания МейТан создала новый шампунь и бальзам на основе натуральных природных экстрактов.

 

Встречайте! Алтайский шампунь с живицей кедровой и
Алтайский бальзам с живицей кедровой скоро в продаже!

 

Шампунь и бальзам с живицей кедра

 

В состав нового шампуня и бальзама вошли одни из самых действенных природных ингредиентов: живица кедровая, прополис, шалфей.

 

Алтайский шампунь с живицей кедровой

 

Шампунь для красоты и оздоровления волос и кожи головы. Мягко очищает волосы, снимает зуд и раздражение кожи головы, нормализует работу сальных желез. Благодаря комбинации активных компонентов - живицы кедровой, прополиса и шалфея, шампунь усиливает питание волосяных луковиц, защищает волосы от выпадения и потери влаги, избавляет их от сечения и ломкости.

 

Алтайский бальзам с живицей кедровой

 

Бальзам для красоты и оздоровления волос.  Придает волосам стойкий объем и послушность при укладке, возвращает им природную гладкость и блеск. Увлажняет волосы по всей длине, локоны обретают здоровую силу и эластичность. Благодаря комбинации активных компонентов - экстрактов живицы кедровой, прополиса и шалфея, бальзам усиливает питание волосяных луковиц, защищает волосы от выпадения, избавляет их от сечения и ломкости.

 

Спрашивайте новинки у Вашего консультанта!