Дорогие друзья!

Осталось всего 3 месяца до главного события года – 14-го Дня рождения Компании МейТан в Горном Алтае!!! Чтобы ждать было не скучно, мы приглашаем всех-всех-всех присоединиться к участию в нашем конкурсе танцевальных флешмобов «Движение – жизнь!».

От вас – 3-5-минутное видео с записью вашего танцевального флешмоба до 30 июня на адрес эл. почты Заместителю директора по развитию Компании МейТан Юлии Трухановой truhanova@meitan.ru. От нас – ваше яркое видео на разминках в Горном Алтае в рамках 14-летия Компании МейТан!

Победители конкурса получат очень красивый памятный приз в офис, вручен который будет на праздничной сцене Театра Драмы в Барнауле!

Поделитесь со всеми своей энергией, заразите своим желанием консультантов со всех уголков России и не только присоединиться к здоровому образу жизни — движению с Компанией МейТан!

Приглашаем на стратегическое мероприятие — 14-летие Компании МейТан на Алтай!

Вы станете участником одного из главных стратегических мероприятий МейТан, на которое съезжаются лучшие из лучших! Будьте в их числе, будьте одним их них! Участие в Дне рождения Компании — невероятно мощный источник вдохновения для успешного развития!