Теперь о косметической и оздоровительной продукции Компании МейТан говорят на турецком и арабском языках! В преддверие Нового года, 28 декабря, состоялась презентация-открытие Официального Представительства Компании МейТан в Стамбуле (Турция). Руководитель Представительства – Адилия Кудси, Консультант Компании МейТан.    

   

Адилия Кудси, руководитель ОП МейТан в Стамбуле: 

 

«Необычность проведения мероприятия состояла в том, что приглашенные на презентацию гости принадлежали к разным национальным диаспорам. В офисе собрались представители шести государств. Поэтому я проводила презентацию на трех языках: турецком, арабском и русском».

 

 

 

Всеобщий интерес вызвали серии оздоровительного направления – «Хе Шенг», «Доктор Ван Тао». Действие NEO-крема для мгновенной коррекции морщин  вызвало неподдельный восторг у присутствующих! Жемчужная и золотая пудры, маски-дольки и все серии ухода за лицом, без исключения, заинтересовали женскую аудиторию. Гости задавали много вопросов по продукции и бизнесу с Компанией МейТан, интересовались системным подходом применения косметических и оздоровительных средств. Поэтому презентация, рассчитанная на полтора часа, продлилась намного дольше.

День закончился чаепитием, вручением подарков и заключением новых контрактов.
   

 

 

 

 

 

Адилия Кудси:

«Приглашаем консультантов всех структур в уютный офис Компании МейТан в Стамбуле. Вместе будем покорять сердца турчанок  продукцией МейТан!»

Руководство Компании поздравляет Адилию с открытием собственного офиса МейТан! Желаем стремительного старта в Компании, приверженных и влюбленных в Компанию консультантов и потребителей, достижения поставленных целей! С МейТан мечты сбываются!