Бешеный ритм жизни все чаще заставляет нас небрежно относиться к заботе о своем здоровье. Нехватка времени на полноценный отдых становится причиной стресса и понижения иммунитета. Это, в свою очередь, может привести к простудным заболеваниям.

Не желаете быть жертвой стрессов и простуд? Тогда новинки от компании МейТан – это то, что Вам нужно! Уже в продаже - новые ванночки для ног из серии «Доктор Ван Тао», которые позволят заботиться  о здоровье всей семьи!

 

Антистрессовst  ванночки для ног «Травы Учжоу» и «Исцеляющая полынь»

 

Антистрессовая  ванночка для ног «Травы Учжоу» поможет справиться со стрессом,  а ванночка для ног «Исцеляющая полынь» сможет победить первые симптомы простуды.

Антистрессовая  ванночка для ног «Травы Учжоу» восстанавливает психо-эмоциональное состояние, снимает усталость и нервное напряжение, расслабляет, улучшает качество сна. Сбор целебных трав  округа Учжоу  помогает задействовать  энергетические резервы организма,  восстанавливает силы.

Ванночка для ног «Исцеляющая полынь» позволяет нейтрализовать первые симптомы простуды, облегчает состояние при заложенности носа, болях и першении в горле, при головной боли. Кроме того, ванночка эффективна при учащенных позывах к мочеиспусканию, ощущении тяжести внизу живота, болях при мочевыделении, рекомендуется  для профилактики цистита.

Ванночки для ног «Травы Учжоу» и «Исцеляющая полынь» - это настоящая находка для тех, кто ценит свое здоровье и время! Спрашивайте новинки у консультантов МейТан.