Фантастический пятидневный тренинг в Сочи теперь доступен для каждого новичка и Консультанта Компании МейТан.

 

Вы все еще раздумываете, стоит ли стремиться на тренинг победителей промоушна в Сочи? Да, стоит! Консультанты и будущие Лидеры, добивайтесь новых Статусов в самые жаркие продажные месяцы года. У вас есть целых два месяца – декабрь 2015-го и январь 2016-го – на выполнение условий Промоушна «Ключ силы!».

 

Собирайте чемоданы, встречаемся в Сочи!

 

Цитата из промоушна «Ключ Силы!»

 

Блок 7: Для новичков и консультантов Компании, имеющих за последний месяц статус не выше Директор*: У вас из месяца в месяц (октябрь-ноябрь-декабрь) растет Объем Структуры (обязательное условие!).  Вы выполняете в декабре статус Старший Лидер-Директор*, а в январе не ниже Лидер-Директор*. 

  • Подарок  – 40% оплата Компанией 5-дневного фантастического Лидерского тренинга в Сочи. 5 дней с ТОП-Лидерами и сотрудниками Компании в Олимпийской столице России.

 

Блок 8: Для Лидеров структур, имеющих за последние полгода статус Старший Директор*, Лидер-Директор*, Старший Лидер-Директор* или Дипломированный Директор* с ОС не выше 25000 тан:

  • Если прирост  НОС составит 15 000 тан – Компания оплачивает 50% стоимости  лидерского тренинга в Сочи
  • Если прирост  НОС составит 30 000 тан – Компания оплачивает 100% стоимости  лидерского тренинга в Сочи с проживанием в шикарном отеле

 

Почему Вам надо победить в промоушне МейТан и выбрать поездку на лидерский  тренинг в Сочи, Олимпийской столице России?!  

Почему Вам надо победить в промоушне МейТан и выбрать поездку на лидерский тренинг в Сочи, Олимпийской столице России?!

 

Потому что это — Ваш уникальный 100% шанс:

  • Принять участие в потрясающих тренингах бизнес-тренера международного уровня, сильного психолога, энергичного мотиватора и идейного вдохновителя всех интенсивов ТОП-Лидерского уровня Людмилы Ивановны Раченковой, Вице-Президента по развитию Компании МейТан.  
  • Оказаться в кругу таких же успешных людей, как и Вы, Консультантов вашего уровня и Статуса (в формате общения, не ограниченном жесткими рамками, правилами и регламентами, а также без контроля со стороны руководителей и вышестоящих лиц по Структуре). 
  • В теплой и уютной обстановке познакомиться с богатым опытом Лидеров и сотрудников Компании, заразиться их идеями и проникнуться их любовью к работе и продукту Мейтан. 
  • «Зарядиться» настоящими историями успеха и безудержной Энергией Лидерства. 
  • Принять участие во всех полезных тренингах насыщенной обучающей программы, подготовленной специально для Вас. 
  • Найти новых друзей своего уровня структуры, получить новые полезные контакты со всей России и ближнего зарубежья, расширить свой круг друзей и географию общения. 
  • Поставить перед собой новые достижимые задачи, нацеленные на саморазвитие, быстрый рост и блестящую карьеру с Компанией МейТан. 
  • Самыми первыми узнать о новинках продукции сезона каталогов, только готовящихся к выпуску. 
  • Получить сертификат о прохождении обучения от Компании МейТан. 
  • Побывать на зрелищной однодневной экскурсии по величественным Олимпийским объектам Сочи, воочию увидеть олимпийские достопримечательности российского города спортивных побед, природных контрастов, сильной энергетики! 
  • Жить в шикарном отеле и плавать в апреле (!) в бассейне на улице с подогреваемой морской водой!!!!

 

Город Сочи и Лидерский интенсив от МейТан стоят того, чтобы побывать там!

 

Насладиться сочинским воздухом, ласковым южным солнцем, европейской атмосферой и шедеврами Олимпийских объектов. Все это не просто интересно, зрелищно, полезно! Это — Ваша возможность своими глазами увидеть Прибрежный и Горный кластер Олимпийского Сочи. Во время экскурсии Вы сможете посмотреть величественные спортивные сооружения, узнать об их использовании во время и после Игр, проникнуться атмосферой Олимпийской столицы, побывать в Олимпийской деревне и Олимпийском парке. Очень интересно посещение Горного кластера в Красной Поляне и подъем в горы на канатной дороге.

 

Сотрудники и Лидеры Компания МейТан давно и безнадежно влюблены в этот великолепный город, который для нас является не только источником вдохновения, но и дает нам возможность познакомиться с нашими Консультантами поближе, подарить Вам интенсивные тренинги для успешного развития Вашего бизнеса с МейТан!

 

Почему Вам надо победить в промоушне МейТан и выбрать поездку на лидерский  тренинг в Сочи, Олимпийской столице России?!  

Чтобы окончательно развеять сомнения и настроить будущих победителей промоушна «Ключ Силы!» на поездку на сочинский тренинг, прочтите краткие выдержки из отзывов о прошлом Лидерском тренинге в Сочи 2015 года:

 

Ирина Зарипова, г. Аша: «…Я оказалась в кругу успешных людей, которые открыто делились информацией. Очень понравилась технология сторителлинга при проведении Форума Действий. Каждая история,  как бриллиант, вписывалась в общую картину двухдневного обучения. Каждый Лидер был искренним, это чувствовалось по энергетике…»

 

Светлана Терещенко, г. Москва: «Тренинги, медитация, игры на командообразование, двухдневный Форум Действий, купание в бассейне, прогулки по набережной, общение с Лидерами и много-много новой информации – вот неполный список нашего пребывания в Сочи…» 

 

Валентина Чекунова, г. Екатеринбург: «…Сочи – как много этот город сейчас значит для всей страны! И вот мы на тренинге в невероятно красивом отеле, где утром просыпались от пенья птиц и слышно шум морской волны! Эти семь дней стали для меня незабываемыми. Это был поистине бесценный подарок от Компании!»

 

Ирина Алексеева,  г. Ломоносов: «…Энергетику лидеров можно сравнить с волной, которая накрывает тебя и выносит на новый уровень. Оказаться на таком мероприятии было огромной удачей для всех, изменился каждый!...»