16-17 марта в красивом уютном конференц-зале компании МейТан собрались консультанты из разных уголков Сибирского региона. Здесь состоялся бизнес – форум, на котором консультанты  получили новые знания, закрепили старые, подвели итоги 2012 года и главное зарядились  энергией для достижения более высоких вершин.
Открыла бизнес-форум руководитель РБЦ г.Барнаула Березовая Людмила Михайловна.   Людмила Михайловна поздравила  всех присутствующих   с началом обучающего мероприятия. Ярко, живо, аргументировано  она  рассказала о перспективах МЛМ-индустрии.

 

Очень продуманно  и грамотно были выстроены  выступления спикеров. Каждое выступление дополняло предыдущее и раскрывало свои  секреты ведения бизнеса.  Знакомые темы зазвучали по-новому  и в рамках обновленного  маркетинг-плана.  С большим интересом аудитория слушала выступление лидеров молодежного движения:  Т. Семитко с темой « Как мотивировать новичка на построение бизнеса» и Е. Пятковой с темой « Интернет - технологии», которая  рассказала, почему важно иметь и вести свой блог и дала практические рекомендации, чем вызвала оживленный интерес  аудитории. Е. Тагильцева поделилась с аудиторией  новым проектом ведения бизнеса – « Успешные мамочки».

Великолепным подарком от руководителей РБЦ г. Барнаула стал авторский день Топ - лидера Компании  МейТан – Натальи Черняевой. Все консультанты очень внимательно ее слушали, стараясь не пропустить ни слова. Четыре с половиной часа выступления были насыщенным и вызвали массу положительных эмоций, пролетели на одном дыхании.  

 

 

17 марта в первой половине дня обучение проводила  Вице-президент по развитию Компании Людмила Ивановна Раченкова! Ее тема: "Работа с разными целевыми аудиториями"   прошла в  форме тренинга, где каждая группа работала над своим заданием, а после делилась своими  результатами.

 

 

Вечерняя программа бизнес-форума прошла в караоке-баре « Луна» и была  столь же насыщенная и яркая. Каждый гость вечера при входе получил подарок. Музыкальное сопровождение на протяжении всего вечера создало  атмосферу  праздничной эйфории! Все взоры были направлены на сцену. Еще бы, она напоминала цветущую поляну: трепетные композиции  живых цветов, подарки, дипломы, сертификаты.

Ярким и запоминающимся моментом стало награждение победителей промоушна «Стремительный взлет» - лидеров Компании МейТан – Елены  Хубаевой и Екатерины Борисковой . Им были вручены сертификаты на семейную путевку в Турцию и  фамильный подарок – фарфоровый столовый сервиз из 27 предметов , марки BOGEMA.  Серебряковой Татьяне  - сертификат на поездку в Турцию. Главный подарок по промоушну – сертификат на автомобиль марки Volksvagen Polo Sedan  был вручен лидеру Кузбасского региона – Е.В. Атамановой. Каждому выходившему на сцену бурно аплодировали и желали дальнейших побед!

 

 

Волнительно, а для многих и неожиданно прошло подведение итогов 2012 года. Обладательницами стильных золотых подвесок стали консультанты в номинациях года: « Новая волна» ( Е.Пяткова и Т. Семитко), номинация « Эффективность и развитие» ( Т.Серебрякова, Н.Колесникова, И.Мурашкина), номинация « Мастер –золотые ручки» ( Л. Белкина, Т. Петрова), номинация « Мастер продаж» ( Е.Молостова, М. Дегтярева). Победителям  дополнительного промоушна РБЦ г. Барнаула, который проходил в рамках промоушна Компании « Стремительный взлет» так же были вручены подарки – украшения из серебра. Ими стали: Т. Семитко, Е.Пяткова, Л. Проценко, Е. Грозова, Л. Фоменко, М. Утенкова.

 

В рамках праздника состоялся первый  выпуск « Школы лидерства».  На протяжении пяти месяцев выпускники обучались азам и тонкостям ведения бизнеса. Наставники данного проекта Л.М. Березовая и Е.Н. Хубаева  вручили на сцене сертификаты  и цветы о прохождении  базового курса  начинающего лидера и пожелали  достижения высоких статусов. В адрес наставников проекта  от выпускников школы звучали  теплые слова благодарности  и признательности.

Праздник завершился   концертно-развлекательной программой.

 

 

Отзывы участников:

Ведерникова Наталья, Барнаул:

Впечатления от второй половины первого дня бизнес-форума – авторского дня Бронзового Дипломированного директора Натальи Черняевой можно сравнить с невероятной по силе лавине положительных эмоций. Самое ценное это опыт! Так искренне, с чувством передать собственные наработки может  только лидер высочайшего уровня. Хочется равняться и делать бизнес вместе с Компанией МейТан.

 

Константинова Елена, Междуреченск:

Все темы подобраны и построены в таком порядке, что главная мысль предыдущего выступления подтверждается результатом последующего. Особенно понравилось выступление молодежной группы. Татьяна Семитко сделала математические расчеты выгодных  дополнений в маркетинг-план. Идея группы Екатерины Тагильцевой – клуб успешных мамочек. Аналитические выкладки Елены Хубаевой, что теперь видишь на каком этапе хромают взаимоотношения с консультантами. Эмоциональное выступление Татьяны Серебряковой. Хочется уже бежать и делать.

 

Атаманова Елена, г.Новокузнецк:

Огромное спасибо за профессионализм! Темы очень актуальные, конкретные, много практических наработок. Вы - супер!(особенно молодежь)

 

Черняева Наталья, г.Курск:

Бизнес-форум мне дал новые знания. Не ожидала - исписала пол блокнота. Снова уезжаю из Барнаула с идеями и полна сил для достижения своих целей! Спасибо спикерам, все профессионально, а организация мероприятия на высочайшем уровне!

 

Олеся Ряполова, г.Барнаул:

Наталья Черняева – очень харизматичная личность! Прекрасный оратор, невероятная позитивная энергетика зарядила на несколько месяцев вперед. Теоретические и практические советы пригодятся в дальнейшем росте структуры! Большое спасибо.

 

Башлыкова Наталья, г.Калтан:

Нет слов, чтобы передать огромные слова благодарности Черняевой Наталье за ее авторский день. Я только начинаю свои шаги в Компании, и этот день практически перевернул мою жизнь. Я настолько поверила в себя, в свой успех и в свои силы, что хочется быстрее приступить к работе. Еще раз спасибо Наталье и Компании МейТан за мощные знания!

 

Проценко Любовь, г. Барнаул:

Восхищение – это реально!

Уверенность в своем деле, оптимизм, передача личного опыта – результат, который работает. Трудолюбие и любовь к делу. Вдохновение на результат.