Весна в самом разгаре, все пробуждаются после зимней спячки и начинают активно работать, наращивая обороты. А мы тем временем рады поздравить тех, кто зимой не дремал, работал не покладая рук, смело шагал вверх по лестнице Успеха и достиг новых вершин – новых статусов в Компании МейТан!

Бронзовый Дипломированный Директор

   

Кирикова Елена Михайловна г. Санкт-Петербург

   

Ларин Сергей Михайлович г. Новосибирск

  

Сергеева Ольга Афанасьевна г. Якутск

Поздравляем наших лидеров с новыми статусами! Уважаемые Елена Михайловна, Сергей Михайлович и Ольга Афанасьевна, мы поздравляем Вас с карьерным подъемом в Компании МейТан! Ставьте перед собой высокие цели, достигайте их играючи и с удовольствием. Мы уверены, что Вы удержите новый статус в течение трех месяцев, и уже на Дне рождения Компании получите эксклюзивные корпоративные подарки – золотые Броши-бабочки, усыпанные бриллиантами и сапфирами!

Дипломированный Директор

 

  

Анна Егоровна Рожина г. Якутск

 

Поздравляем Анну Егоровну с удержанием статуса! На ближайшем мероприятии Компании на ее груди будет красоваться эксклюзивная брошь-бабочка, усыпанная бриллиантами и гранатами!

 

  

Горшкова Юлия Михайловна г. Минусинск

  

Иващенко Ирина Владимировна г. Орехово-Зуево

  

Кузьмина Оксана Евгеньевна г. Тюмень

  

Хертек Чойганмаа Чуглур-ооловна г. Кызыл

 

Поздравляем новоиспеченных Дипломированных Директоров! Желаем новых ярких достижений и напоминаем, что при удержании статуса в течение трех месяцев мы поощрим Вас эксклюзивными корпоративными подарками Золотыми брошами с бриллиантами и гранатами!

Старший Лидер-Директор

Азнабаева Нурия Радамисовна, г. Уфа

Алексеева Акулина Николаевна, г. Майя

Бояркин Андрей Владимирович, г. Минусинск

Воробьева Надежда Федоровна, г. Санкт-Петербург

Зарипова Ирина Тимерхановна, г. Аша

Мигунова Татьяна Ивановна, г. Барнаул

Лидер-Директор

 

Павлова Татьяна Олеговна, г. Тосно

Сергеев Николай Егорович, г. Якутск

Сергеева Нюргуяна Николаевна, г. Якутск

Шнайдер Сергей Федорович, г. Барнаул

Яруллина Гулюся Шайхуловна, г. Уфа

Уважаемые Лидеры!

Поздравляем вас с новыми победами! Желаем вам, выбирая новую цель, целиться как можно выше, не боясь при этом попасть в звезды. Мы верим в вас и ваш труд и гордимся тем, что вы есть в наших рядах. Желаем вам еще больших свершений с Компанией МейТан!