Лето — жаркая пора, особенно для тех, кто не поддается общей отпускной нирване и продолжает работать, повышая свою квалификацию, профессионализм и достаток. Всегда приятно поздравлять лидеров с новыми заслуженными достижениями в Компании МейТан!

Региональный Бизнес-Эксперт

 

Сергеева Ольга Афанасьевна

г. Якутск

Буквально месяц назад мы поздравляли Ольгу Афанасьевну с удержанием статуса Бронзовый Дипломированный Директор, и вот она уже Региональный Бизнес-Эксперт! Блестящий карьерный рост в летний период возможен — это доказано практикой, и не верьте тем, кто утверждает обратное, лучше спросите у Ольги Афанасьевны о ее секретах успешного восхождения по лестнице Успеха МейТан.

Дорогая Ольга Афанасьевна!

Мы уверены, что Вы с легкостью справитесь с условиями обновленного Маркетинг-плана Компании и удержите новый статус в течение трех месяцев. И 5-дневная путевка на отдых в Пекин будет Вашей!

Эксперт-Директор

 

Людмила Владимировна стала первым лидером, достигшим статуса Эксперт-Директор в апреле, и смогла удержать его в течение трех месяцев!

Уважаемая Людмила Владимировна,

премиальные серебряные часы с драгоценными камнями с корпоративной символикой теперь по праву Ваши, и Вы сможете получить их на ближайшем мероприятии Компании МейТан. Желаем Вам дальнейших взлетов по лестнице Успеха МейТан, достижения новых статусов и приумножения прибыли!

Ларина Людмила Владимировна

г. Новосибирск

Дипломированный Директор

 

Бородулина Наталья Владиленовна

г. Ишим

Уважаемая Наталья Владиленовна,

от всего сердца поздравляем Вас с очередным восхождением на новую ступень Успеха! Ваши Серебряные часы с корпоративной символикой уже ждут Вас на ближайшем мероприятии Компании и станут Вашим неизменным спутником и талисманом удачи.

Лидер-Директор

 

Скрябин Альберт Алексеевич, г. Якутск

Дорогие наши лидеры, мы от всей души поздравляем Вас с достижением новых статусов! Желаем Вам продолжать держать курс на Успех и Процветание с Компанией МейТан! Мы верим в Ваши силы и возможности и гордимся тем, что Вы в наших рядах!