Всегда приятно, когда видишь, что труды человека не прошли даром, что получен ощутимый результат. И вдвойне приятно поздравлять с этим наших консультантов – их труды получили реальные плоды – достигнуты новые статусы по итогам работы октября.

 

Мы рады поздравить Лидеров, для кого День рождения Компании МейТан стал трамплином к новой вершине! Желаем вам дальнейшего развития и достижения новых целей! Впереди еще целая лестница Успеха, желаем вам с легкостью подниматься на каждую новую ступень, ведущую к ее вершине!

 

Дипломированный Директор

 

Петлинский Виктор Владимирович,

г. Москва

 

За достижение нового статуса Дипломированный Директор Виктор Владимирович премируется драгоценной брошью-бабочкой с бриллиантами и гранатами! Пусть этот красивый символ принесет Вам еще больше успеха!

 

Старший Лидер-Директор

 

Петрова Валентина Николаевна, г. Абакан

 

Лидер-Директор

 

Половинка Виктор Александрович, г. Тюмень

Пономарева Любовь Николаевна, г. Тобольск

 

Поздравляем наших Лидеров Компании МейТан с достижением новых статусов! Вы являетесь прекрасным примером для консультантов своих структур! Желаем не останавливаться на достигнутом, продолжать покорять вершины Успеха, ставить перед собой амбициозные цели и твердыми шагами идти к их реализации!