Орел, Оренбург, Курган, Можайск, Нарва, Новосибирск поздравили МейТан с 11-летием!

 

В начале августа в представительствах Компании МейТан прошли мероприятия, приуроченные ко Дню Рождения Компании МейТан!

 

У каждого города была своя, особая концепция мероприятия и, надо признать, наши Партнеры  – отличные организаторы!

 

Прочувствовать весь колорит и атмосферу гавайской вечеринки смогли в Кургане под руководством Татьяны Анатольевны Меньщиковой.  Экзотичная, зажигательная гавайская музыка,  фрукты, цветочные бусы-гирлянды, самобытные традиции Гавайев! Лучшие консультанты получили сертификаты признания за личные достижения и вклад в развитие Компании МейТан.  

Татьяна Меньщикова, руководитель Регионального Бизнес-Центра в г. Кургане: «Насыщенная программа, море позитива, конкурсы, викторины, лотерея промелькнули как одно мгновение.  А во время вручения наград и подарков я часто слышала от консультантов слова «С Компанией МейТан мечты сбываются!».

 

 

 

 

 

 

 

В Эстонии, в городе Нарва, где совсем недавно открылось Официальное Представительство Компании МейТан, под руководством Анастасии Мотылевой, прошла лотерея в честь Дня Рождения Компании. Консультанты из Кохтла-Ярве, Ыхви, Раквере, Таллинна приехали в офис, чтобы лично поучаствовать в розыгрыше и поздравить Компанию с Днем Рождения!

 

 

 

 

 

 

Максимова Александра, г. Таллинн

Мне так понравилось! Я выиграла главный приз в лотерее и обучение было очень интересным ! Люблю нашу Компанию и нашу продукцию! Спасибо!

 

Язева Ирина, г. Нарва

Мне всё очень понравилось! Обучение было лёгким! Отличные люди , хорошая атмосфера ! Спасибо!

 

Стаховская Галина, г. Нарва

Всё было просто супер! Было интересно не хотелось уходить !

 

Тарасова Надежда, г. Кохтла-Ярве 

Люблю продавать! Для меня всё как раз было нужное на этом обучении! Да ещё и выигрыш в лотерее тоже порадовал!

 

Никанорова Марина, г. Нарва

Очень понравилось! Много читаю о продукте,  но такого не знала! Как хорошо жить не далеко от офиса всегда можно прийти и купить! Хочется ещё таких обучений.  Готова обучаться каждый день!

 

Стать частью удивительного флэш-моба смогли консультанты из города Орел. Они вышли на улицы города с табличками, на которых, если сложить буквы воедино, каждый человек мог прочитать «Нам 11 лет!» и «Я люблю МейТан».  День Рождения Компании – праздник, который объединяет!

 

 

 

 

В городе Можайске, где работает Региональный Офис Компании МейТан под руководством очаровательной Ириной Осинцевой,  состоялась «Встреча друзей», на которой консультанты постарались увидеть себя в будущем, спрогнозировать свою жизнь. Известно, что когда человек рисует перед собой картину будущего, он составляет ее из конкретных элементов, идеальных ситуаций. И если он может четко себе представить желаемое – у него есть цель, у него уже есть к чему стремиться, а значит это сбудется! Надеемся, через год здесь подведут итоги сегодняшним мечтам и они станут явью.

 

 

 

Юля Литвиненко, г. Можайск


Я желаю МейТан огромных амбициозных целей, желаний, достижений, преодолений трудностей с легкостью. Всегда идти к целям с радостью и огромным желанием. Да сбудутся самые заветные, самые смелые, самые грандиоздные планы!!! Процветания, богатства, хороших креативных, с целями работающих клиентов и консультантов.

 

Светлана Маньковская, г. Можайск

Я желаю успехов, процветания, побольше клиентов, всего самого наилучшего! Успехов в развитии новых регионов и задач. Процветания и расширения!!!

 

Айнетдинова Светлана, г. Можайск

Желаю МейТан больше гостей и клиентов, быть на высоте и выше!!!!)))

 

Калинко Юлия, г. Можайск

Желаю МейТан расширения и открытия новых офисов.

 

Хализова Е.В., г. Можайск

От всей души поздравляю Компанию МейТан с 11-летием и хочу пожелать дальнейшего процветания и расширения бизнеса, особенно хочу отметить Ирину Осинцеву, как организатора и профессионального работника в своей сфере, пожелать ей к концу года стать Золотым Дипломированным Директором. Успеха, продвижения и расширения, с уважением

 

Наталья Никитина, г. Можайск

Найти побольше клиентов! Чтоб Компания МейТан работала еще очень много-много лет!

 

В Новосибирске в честь 11-летия Компании МейТан прошел розыгрыш золотого украшения. Розыгрыш проводился по результатам работы консультантов, закрывших личный объем 100 тан и более. В мероприятии приняли участие 12  человек. Ровно в 18:00 все консультанты написали свое имя на листке бумаги и, затаив дыхание, замерли в волнующем ожидании… Еще несколько секунд…. И уже объявлено имя победителя лотереи! Шикалович Наталья Владимировна получила свой подарок - изящную подвеску с фианитами в виде сердца. От души поздравляем Наталью Владимировну!

 

 

 

9 августа двери Официального Представительства в Оренбурге были открыты для гостей! VIP-завтрак для лидеров в уютном кафе, фотосессия, музыка, подарки, рассказы о предыдущих Днях Рождениях Компании, неподдельные чистые, добрые эмоции, выражение слов благодарности Компании МейТан и ее работе!

 

 

 

Ольга Иванова, г.Оренбург

Самой замечательной Компании желаю громадных успехов в бизнесе. А самый большой потенциал Компании - это люди, самые добрые, отзывчивые и приветливые. Я вас всех люблю и благодарна судьбе, что с вами!

 

Лариса Цыбина, г.Оренбург

От всей души желаю продолжать нести в мир красоту, доброжелательность, здоровье, благополучие, процветание!

 

Галина Ивановна Сенчихина, г.Оренбург

Дорогие коллеги! Поздравляю Вас с нашим 11-летием. Желаю дальнейшего процветания нашей Компании. Успехов во всех добрых делах!

 

Надежда Александровна Гриценко, г.Оренбург

Процветания на многие годы Компании МейТан, новых сильных лидеров, новых продуктов. Успеха, новых партнеров и долголетия!

 

Алевтина Макарова, г.Оренбург

В День рождения МейТан произошло мое знакомство с Компанией! Вдохновило! Пожелание Компании процветания, увеличения объемов и структур!

 

Наталья Кулишенко, с.Татищево Оренбургской области

Желаю Компании новых успехов в любых начинаниях. Удачи во всем. Новых лидеров. Стремления, желаний, продвижения!

 

Татьяна Викторовна Трунина, г.Оренбург

С Днем рождения, МейТан! Желаю Компании процветания!

 

Ольга Белецкая, г.Оренбург

Я очень и очень рада, что попала в эту Компанию, мне очень нравится атмосфера и нравственность этой Компании. Спасибо, что Компания существует и очень добрые и понятливые люди!

 

Наталья Калиниченко, г.Оренбург

Расти, процветать, приносить радость и удовольствие!

 

Галина Глумова, г.Оренбург

Удачи, новых идей и прекрасных продуктов для милых дам! Счастья! Здоровья!

 

Лилия Константиновна Зирко

Дорогая Компания, поздравляю с праздником! Желаю побольше новичков, большого объема продаж!

 

Ульяна Скибицкая, г.Оренбург

Желаю Компании МейТан, чтобы было много хороших людей. Процветания. Новой и хорошей продукции! Много ярких эмоций!

 

День Рождения МейТан – это праздник, которого  с нетерпением ждут каждый год!  Каждый День Рождения Компании это начало чего-то нового: нового этапа в жизни, открытия для себя  новых горизонтов, к которым стоит стремиться, новые цели, задачи, которые дают право на что-то надеяться, верить и искренне ждать! 

От всей души поздравляем вас с Днем Рождения Компании МейТан! Будьте счастливы! Верьте в себя, в свою мечту и все обязательно сбудется! 

До встречи 21 августа в Барнауле!