Дорогие друзья!
Стали известны имена участников Промо-акции для Мастеров Продаж по итогам 1 квартала 2016 года.
Кто участвует в Промо-акции?
Консультант Компании МейТан, выполнивший всего 2 условия:
- быть активным консультантом
- выполнять личный объем 100 тан и более ежемесячно в течение одного квартала
Если эти условия выполнены, то вы автоматически попадете в список претендентов!
Важно! Для участия в предстоящем розыгрыше необходимо еще выполнить условия в марте.
Полную таблицу с именами претендентов на победу мы публикуем ниже. А ваше имя есть в списке?
<
Номер контракта | Консультант | Ведомость | Группа |
637381 | Baciuliene Ona | Нарва | Группа С |
715988 | Cerniavskaja Jelena | Нарва | Группа С |
772847 | Fjodorova Marina | Нарва | Группа В |
704446 | Golina Irina Nikolaevna | Нарва | Группа С |
735845 | KARKLINS ARVIS | Нарва | Группа С |
656472 | Macioniene Ramute Petro | Нарва | Группа С |
772872 | Palubinskas Gintautas | Нарва | Группа С |
772864 | Pavlovskis Juris | Нарва | Группа С |
772868 | Zacharovas Victoras | Нарва | Группа С |
731202 | Абрамова Галина Юрьевна | Сургут | Группа С |
644253 | Абрамова Оксана Николаевна | Ростов-на-Дону(Рябухина) | Группа А |
752865 | Абузярова Алена Викторовна | Москва(Бобылева - Проспект Мира) | Группа С |
659435 | Абуладзе Татьяна Олеговна | Казань | Группа С |
730543 | Авдеева Зоя Анатольевна | Сим(Зарипова - Стерлитамак) | Группа С |
697811 | Аветисян Ирина Валерьевна | Серпухов | Группа В |
738840 | Агафонова Ольга Андреевна | Барнаул(Тагильцева - Белокуриха) | Группа В |
756728 | Агеев Евгений Геннадьевич | Москва(Бобылева - Электросталь - Волчкова) | Группа С |
750711 | Агеев Игорь Аликович | Москва(Бобылева - Электросталь - Волчкова) | Группа С |
569156 | Агеев Николай Иванович | Владивосток(Уссурийск) | Группа С |
700601 | Агеева Мария Олоевна | Москва(Бобылева - Электросталь - Волчкова) | Группа С |
656001 | Адарченко Людмила Николаевна | Рудный(Бендра - Костанай) | Группа С |
696772 | Адисанова Арина Валерьевна | Серпухов | Группа С |
770927 | Айбатов Артур Мачитович | Тюмень(Шалаева - Тобольск - Пономарева) | Группа С |
749725 | Айбатова Разалия Хайрулловна | Тюмень(Шалаева - Тобольск - Пономарева) | Группа С |
770428 | Айбатова Раксана Мачитовна | Тюмень(Шалаева - Тобольск - Пономарева) | Группа С |
748229 | Акатьева Ирина Игоревна | Сим(Зарипова - Аша) | Группа А |
565907 | Акбулатова Алсу Ш. | Кыштым(Денисова) | Группа С |
622196 | Аксянова Светлана Владимировна | Москва(Бобылева - Москва - Падерина) | Группа С |
427529 | Александров Павел Михайлович | Казань | Группа С |
41677 | Александрова Наталья Владимировна №41677 | Барнаул(Березовая) | Группа С |
738839 | Алексеева Любовь Михайловна | Барнаул(Тагильцева - Белокуриха) | Группа А |
414121 | Алексеева Марина Анатольевна | Санкт-Петербург(Воробьева - Дыбенко) | Группа С |
532984 | Алесина Алина Олеговна | Ростов-на-Дону(Ракитский) | Группа С |
765027 | Алешина Светлана Александровна | Москва(Терещенко - Калуга - Шахрай) | Группа С |
736568 | Алкина Ляйсан Ишбудовна | Сим(Зарипова) | Группа С |
638570 | Альмухаметов Салим Сабирчанови | Курган(Меньщикова - Альмухаметова) | Группа С |
587475 | Альмухаметова Фэрсона Витгальевна | Курган(Меньщикова - Альмухаметова) | Группа С |
770654 | Амерханова Вероника Абдулхаковна | Челябинск(Лазарев - Миасс - Строганова) | Группа С |
770426 | Аминова Маймуна Ганиевна | Тюмень(Шалаева - Тобольск - Пономарева) | Группа С |
762643 | Анандаева Наталья Цыденовна | Курган(Меньщикова - Дягилева) | Группа С |
778836 | Ананьева Екатерина Евгеньевна | Владивосток(Луговая) | Группа С |
56291 | Андреева Ирина Константиновна | Ростов-на-Дону(Ракитский) | Группа С |
696882 | Андриенко Алексей Михайлович | Серпухов | Группа С |
793312 | Андриянов Станислав Викторович | Санкт-Петербург(Воробьева - Петродворец) | Группа С |
518213 | Анимица Елена Антоновна | Ногинск(Анимица) | Группа С |
755715 | Анимица Любовь Ивановна | Ногинск(Анимица) | Группа С |
665814 | Антипова Оксана Викторовна | Курган(Калмыкова) | Группа С |
584455 | Антонова Валентина Григорьевна | Сим(Зарипова) | Группа С |
790346 | Антонова Н.А. | Якутск(Мегежекская) | Группа С |
783206 | Антонова Наталия Борисовна | Курган(Калмыкова - Березники - Аликина) | Группа А |
793311 | Антонюк Елена Михайловна | Санкт-Петербург(Воробьева - Петродворец) | Группа С |
615203 | Арапов Александр Алексеевич | Тюмень(Шалаева) | Группа В |
611779 | Арапова Любовь Николаевна | Тюмень(Шалаева) | Группа С |
755209 | Ардаширова Гульназ Уралисовна | Сим(Зарипова) | Группа С |
754229 | Арипова Эльза Ариповна | Тюмень(Шалаева - Тобольск - Пономарева) | Группа С |
668320 | Армизонов Вадим Валерьевич | Москва(Бобылева - Бутово - Шуляк) | Группа С |
704460 | Артемьева Лилия Афанасьевна | Якутск(Мегежекская - Амга) | Группа С |
746387 | Артемьева Наталья Николаевна | Москва(Бобылева - Электросталь - Волчкова) | Группа В |
698439 | Артыгбаева Раиса | Серпухов | Группа С |
782625 | Артюхов Максим Константинович | Краснодар | Группа С |
172236 | Архипова М.№172236 | Москва(Бобылева - Пенза) | Группа С |
669965 | Архипова Надежда Владимировна | Курск | Группа С |
774405 | Асриян Марина Константиновна | Ногинск | Группа С |
783207 | Атагой Лариса Владимировна | Рудный(Бендра) | Группа С |
117955 | Атаманов Анатолий Сергеевич №117955 | Новокузнецк(РОМ Атаманова Евгения) | Группа С |
422755 | Афанасьева Светлана Владимировна | Краснодар(Анапа) | Группа С |
753684 | Афонина Галина Григорьевна | Санкт-Петербург(Воробьева - Петрозаводск-Судакова) | Группа С |
589086 | Афонина Лариса Викторвна | Курск(Донецк - Собченко) | Группа С |
7372 | Афонина Любовь Александровна №7372 | Барнаул(Березовая) | Группа С |
722048 | Афонина Людмила Станиславовна | Тула(Голышева) | Группа С |
125068 | Ахметзянова Василя Тимерхановна | Казань | Группа С |
403646 | Бабич Людмила Анатольевна №403646 | Тальменка(Мурашкина) | Группа С |
551488 | Бабнищев Андрей Александрович | Брянск(Кириллова - Оренбург - Бабнищева) | Группа С |
505050 | Бабушкина Лидия Ивановна | Набережные Челны | Группа С |
657740 | Бабушкина Наталья Афонасьевна | Курган(Калмыкова) | Группа С |
558908 | Баглаева Елена Игоревна | Сим(Зарипова) | Группа С |
773304 | Бадалян Наталия Викторовна | Москва(Бобылева - Бутово - Шуляк) | Группа С |
696169 | Баданова Маргарита Сергеевна | Серпухов | Группа С |
685666 | Бадмаева Лаура Наримановна | Москва(Бобылева - Элиста) | Группа С |
454270 | Баженов Андрей Сергеевич | Набережные Челны | Группа А |
634424 | Байчурин Азат Ринатович | Сим(Зарипова) | Группа С |
702371 | Байчурин Булат Ринатович | Сим(Зарипова) | Группа С |
634352 | Байчурина Лариса Юнировна | Сим(Зарипова) | Группа В |
722210 | Балакина Алла Николаевна | Краснодар | Группа С |
268846 | Балакина Наталья Ивановна | Бузулук | Группа С |
693605 | Балдина Любовь Николаевна | Новосибирск(Терещенко) | Группа С |
680752 | Балдоржиева Б.И. | Курган(Меньщикова - Дягилева) | Группа С |
778133 | Балыкина Наталья Юрьевна | Ростов-на-Дону(Рябухина) | Группа С |
567994 | Бандурин Виктор Павлович | Москва(Бобылева - Проспект Мира) | Группа С |
735443 | Барабанова Надежда Петровна | Якутск(Мегежекская) | Группа С |
409575 | Баранова Вера Владимировна | Тюмень(Шалаева) | Группа С |
724518 | Баранова Светлана Николаевна | Камень-на-Оби | Группа С |
781256 | Барковская Лариса Павловна | Камень-на-Оби | Группа В |
755481 | Басирова Наталья Валерьевна | Абакан(Топоева - Минусинск) | Группа С |
661057 | Баскакова Людмила Александровна | Екатеринбург(Чекунова - Н.Тагил) | Группа С |
756818 | Баслина Оксана Вячеславовна | Москва(Бобылева - Проспект Мира) | Группа С |
736570 | Басырова Лариса Юлаевна | Сим(Зарипова) | Группа С |
704333 | Баталова Яна Николаевна | Владивосток(Центр) | Группа С |
598940 | Батуева Ксения Юрьевна | Ногинск(Жуковский) | Группа С |
508991 | Батятина Любовь Николаевна | Челябинск(Лазарев) | Группа С |
774673 | Бахтиярова АР | Курган(Меньщикова - Нижневартовск - Девятова) | Группа С |
770704 | Бачурина Юлия Владимировна | Хабаровск | Группа С |
774924 | Баширов Артур Абделхаевич | Тюмень(Шалаева - Тобольск - Пономарева) | Группа С |
774900 | Баширов Эдуард Абделхаевич | Тюмень(Шалаева - Тобольск - Пономарева) | Группа С |
772540 | Баширова Расима | Тюмень(Шалаева - Тобольск - Пономарева) | Группа С |
791213 | Баширова Т.В. | Осинники(Красноярск) | Группа С |
615218 | Башкатова Ольга Викторовна | Брянск(Кириллова - Башкатова) | Группа С |
721220 | Башурова Инга Константиновна | Новосибирск(Терещенко - Чита) | Группа С |
113157 | Баязитова Мария Алексеевна | Стерлитамак(Уфа) | Группа С |
85428 | Баязитова Регина Рифовна | Стерлитамак | Группа С |