Уважаемые лидеры и консультанты!

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре Компании МейТан!

 

 

19.09.2013 г.

 

Вебинар для лидеров и консультантов: Новинки Каталога Осень 2013!

 


Спикер – Татьяна Викторовна Илькина, Бизнес-тренер по косметике Компании МейТан, г. Барнаул

 

 

 

Дорогие друзья!

 

Немного грустно, когда летнее солнце больше не согревает нас своими лучами, когда на смену морю и солнцу приходят дождливые дни и хмурое небо. Но у нас с вами всегда  есть повод порадоваться осени. И первый повод - это осенний  каталог,  а второй - это большое количество новинок в нем!

Осенью особенно важно позаботиться о здоровье, что и делает Компания МейТан, предлагая новые био-стикеры в серии «Доктор Ван Тао», а новые шампуни серии «Дао де Мей»  помогут вашим волосам  роскошно выглядеть . Так же мы предлагаем вашему вниманию зубные пасты с эксклюзивными компонентами и много других  интересных новинок.

Чтобы подробнее узнать о всех новинках, которые приготовила вам Компания МейТан этой осенью, об эксклюзивных свойствах всех средств и особенностях применения, приходите на мой вебинар!

До встречи на вебинаре!

 

С уважением,

Татьяна Викторовна Илькина, бизнес-тренер по косметике Компании МейТан

 

Начало 19.09.2013 в 18.00 МСК

 

В рамках регламента проведения вебинаров Компании напоминаем о НЕМЕДЛЕННОМ АВТОМАТИЧЕСКОМ отключении посетителей с неправильной регистрацией! Напоминаний во время вебинара о необходимости правильной регистрации больше не будет.
Друзья, ПОЖАЛУЙСТА, будьте предельно внимательны!
Обращаю ваше внимание на правила регистрации на вебинаре:
Вместо «Гость??» нужно ввести Ваши: ИМЯ  ФАМИЛИЮ  ГОРОД:
Пример: Иван Петров Москва или  Maria Pupkina Boston. (ТРИ слова)
При любом ином варианте регистрации участие в вебинаре для Вас будет не возможно – платформа Вас отключит автоматически!!!