Дорогие друзья! Уважаемые партнеры!

Предлагаем вам принять участие в новом проекте, приуроченном к празднованию

11-летия Компании МейТан.

 

Счастье любого человека - это паззл, оно складывается из сотен разных кусочков-событий. События же эти цепляются друг за друга, переплетаются как изысканное кружево связывая наше собственное счастье со счастьем других людей.

 

Именно так, сами того не замечая, своими моментами и эмоциями мы создаем вокруг себя ауру счастья: счастливый дом, улицу, город, страну. Давайте сделаем наше счастье заметным и расскажем о нем миру.

 

Примите участие в проекте «Счастье МейТан»!

 

Поделитесь своим счастьем в виде кратких видео! А мы сделаем их просмотр доступным для сотен людей. И ваше маленькое семейное счастье подарит улыбки другим.

 

  

 

  

 

 

Если у вас есть домашнее видео, на котором запечатлены милые и душевные моменты жизни семьи, просто пришлите его нам! Самые счастливые моменты будут показаны на Дне рождения Компании и пополнят видео-коллекцию МейТан на нашем Ютуб-канале, а также на сайте Компании.

 

Вы знакомы с какими-нибудь счастливыми людьми? Пригласите их поучаствовать в нашем проекте. Пусть в наше Кружево счастья вплетется как можно больше семейных историй и судеб.

 

Итак, для того чтобы принять участие в проекте, нужно:

  1. Найти в своей видео-коллекции самые милые, душевные и счастливые момента из жизни вашей семьи.
  2. Выделите из них фрагмент длительностью от одной до полутора минут. (Если вы не можете вырезать часть видео самостоятельно, допускается предоставление полного сюжета. В этом случае нужно обязательно указать минуты выбранного вами фрагмента.)
  3. Прислать их в Компанию на электронный адрес ledneva@meitan.ru

Прислать нам видео можно двумя способами:

А) загрузить его в файлы письма (если видео слишком большое, почтовая система сама загрузит его на файлообменник)

Б) если у вас есть регистрация на youtube.com вы можете выложить видео на свой канал. В названии видео указать: проект «Счастье МейТан» и прислать нам ссылку на это видео.

 

Мы будем по крупицам собирать ваши счастливые видео-моменты до 30 июля. После чего создадим из них общую счастливую композицию. С нетерпением ждем ваших сюжетов!

 

С уважением и любовью,

Ваша Компания МейТан