16 ноября 2015 года Благотворительный фонд Компании МейТан «Жизнь одна!» подарил радость многим маленьким пациентам Алтайской краевой клинической детской больницы. Мы передали новые развивающие игрушки и специализированные материалы в логопедический кабинет АККДБ.

 

Логопед клиниченской больницы Татьяна Викторовна Погорелова рассказала, что к ним приходят на лечение самые разные маленькие пациенты: есть и слабослышащие, и плохо говорящие, и совсем глухие детки. И всем им нужно обучаться контактировать с внешним миром. К сожалению, средств, выделяемых больнице, никогда не хватает на специальные игрушки для проведения сеансов терапии, т.к. все материальные средства сначала направляются на самые экстренные нужды. И, конечно, это сказывается в первую очередь на маленьких пациентах.

 

Узнав о проблеме, мы приняли решение помочь в ее разрешении, ведь мы – немного волшебники!

  

И вот настал радостный день передачи игрушек в логопедический кабинет! Любовь Александровна Леванюк, Президент Компании МейТан, лично передала все игрушки логопеду клинической детской больницы Татьяне Викторовне, выразив слова благодарности за ее терпение и любовь к детям, за то добро, которое она вселяет им в души, помогая вылечиться от тяжелых болезней и адаптироваться к миру, порой даже не имея удовлетворительного инструментария для работы.

 

Оказалось, что мы привезли так много игрушек и материалов для работы логопеда, что их хватит не на один, а на целых два логопедических кабинета этой больницы! Таким образом мы, сами того не подозревая, сделали двойное доброе дело!

 

Константин Владимирович Смирнов, главный врач АККДБ, и Татьяна Викторовна погорелова, логопед больницы, высказали искренние слова благодарности Компании МейТан и всем-всем, кто помогает нам творить добро!

 

Спасибо большое вам, дорогие наши консультанты, за вашу теплоту и душевность, за частичку ваших сердец, вложенных в Благотворительный фонд Компании МейТан «Жизнь одна!».

 

Впереди у нас с вами еще много волшебства – следите за новостями!