Вот и настал тот самый, долгожданный августовский день, а точнее утро. Уже с 9.30 в фойе Молодежного Театра Алтая имени Валерия Золотухина многолюдно. Консультанты и Лидеры МейТан собираются, чтобы подвести итоги еще одного успешного года жизни Компании. Открывает череду праздничных мероприятий, посвященных Дню Рождения МейТан – Форум Лидеров!

 

В фойе театра царит предчувствие праздника, чувствуется особенное оживление, слышатся разговоры о предстоящих мероприятиях, повсюду сверкают вспышки фотоаппаратов, и в голосе каждого гостя – ожидание чего-то удивительного и нового

 

То тут, то там слышится звонкий смех и искренние радостные возгласы приветствия – все так долго ждали момента, когда можно будет собраться всем вместе, поделиться своими успехами и достижениями, а также подзарядиться энергетикой города, откуда берет начало история развития МейТан, города, где родилась Мечта!

 

 

Как только отгремели фанфары, со сцены всех поприветствовал бессменный ведущий, любимец публики и добрый друг Компании МейТан – Иван Чебанов. Ровно через год он вновь тепло общался с залом, снова стал частью дружной семьи МейТан.

 

После того, как отзвучали первые аплодисменты, Форум Лидеров открыла своим выступлением Президент Компании МейТан Любовь Александровна Леванюк. Она очень искренне и душевно приветствует всех собравшихся.

 

Любовь Александровна подводит итоги успешного для МейТан года: за это время Компания значительно расширила географию своих продаж, открылось 59 региональных офисов МейТан, 7 официальных представительств в России, 2 Официальных Представительства в Беларуси, Официальное представительство в Эстонии. Не смотря на все внешнеполитические и экономические события, наша Компания приросла и в финансовом плане. И, конечно же, вырос уровень профессионализма каждого сотрудника, консультанта и партнера Компании. Все это отметила в своем выступлении Любовь Александровна.

 

Второе, не менее знаковое выступление этого утра – от Вице-Президента по развитию Компании Людмилы Ивановны Раченковой, было посвящено результативности консультантов и Лидеров МейТан. 

 

Логичным продолжением заданной темы стала церемонии награждения! Нужно отметить, что в этом году каждая озвученная номинация сопровождалась фактическими выкладками о результатах работы победителей. Каждый сидящий в зале смог оценить, что результаты, которые показывает тот или иной претендент на победу – достижимы и абсолютно реальны!

 

Первая номинация этого утра «Самый эффективный семинар». Победителями в номинации стали:

 

 Наталья и Владимир Лазаревы, руководители Регионального  Бизнес-Центра в г. Челябинске.

 

Наталья и Владимир получили заслуженную награду за проведение и высокую результативность Академии Директоров. Победители уверенно поднялись на сцену и поделились с гостями секретом своего успеха, открыв пять бессменных правил, которые помогают им достигать все новых и новых вершин в бизнесе.

 

Для того, чтобы стать настоящей «звездой эфира», нужно обладать не только природным обаянием и харизмой, а также знаниями в области бизнеса и ораторского искусства. Главное, рассказывать о том, что пережито на личном опыте, о том, что принесло конкретные результаты именно вам.

 

В номинации «Звезда эфира-2014» победила Елена Назаренко, руководитель Регионального Бизнес-Центра в городе Орёл.

 

В номинации «Самый креативный проект года» места распределились следующим образом:

 

3 место – Шустина Наталья (г. Тула), 2 место – Зарипова Ирина (г. Аша), 1 место – Назаренко Елена (г. Орел).

 

Креативный подход ведения бизнеса помог каждому из номинантов привлечь новых людей, и совершить настоящий бизнес-прорыв!

Лучшие из лучших на протяжение всего Форума Лидеров продолжали делиться со зрителями секретами своего успеха. Перед зрителями выступили:

 

Елена Назаренко (г. Орел) 

 

Анна Кузнецова (г. Ногинск)

 

Татьяна Меньщикова (г. Курган)

 

Маститые профессионалы раскрывали свои секреты. У каждого было время, чтобы рассказать о том, как они, не взирая ни на что, каждый день реализуют новые проекты, как любимый бизнес помогает им осуществлять свои мечты, быть независимыми и счастливыми. А ведь это только анонсы выступлений, которые состоятся позже в рамках обучающих мероприятий в Горном Алтае!

 

Победители в других номинациях:

 

«Эффективная работа с новичками» - 3 место –  Регина Баязитова, г. Стерлитамак, 2-место – Оксана Чорная, г. Тюмень. Победитель – Оксана Кириллова, г. Брянск.

 

«Наиболее эффективная работа с мастерами продаж»: 3 место – Сотниковы Сергей и Марина, г. Краснодар, 2 место – Сергей Ракитский, г. Ростов-на-Дону и победитель – Татьяна Денисова, г. Кыштым.

 

Номинация «Супер-мастера продаж»: 3 место – Мелкомукова Надежда, г. Абакан, 2 место – Писковацкая Наталья, г. Нижневартовск, Победитель – Гейдо Маргарита, п. Тальменка, Алтайского края.

 

Победители в этой номинации самыми первыми в Компании получили эксклюзивные бьюти-кейсы.

 

Победитель в номинации «За активное продвижение лидера и его структуры в Интернете» – Светлана Домбровская (г. Снежинск).

 

В этом году статус Дипломированный Директор присвоен Топоеву Дмитрию и Новосельцевой Юлии.

 

Статус Бронзовый Дипломированный Директор Компании МейТан присвоен: Рахманиновой Наталье и Утковой Галине.

 

В награду заслуженные обладатели новых статусов получили именные сертификаты и золотые украшения-бабочки с гранатами и сапфирами.

 

Поздравляем всех награжденных! Вы – лучшие! Ваши усердие, уверенность в себе и в Компании вдохновляет нас каждый день! Внушает уверенность, что с Вами мы покорим непокоренные никем другим вершины!

 

После награждения слово передали Вице-Президенту по маркетингу, PR и продвижению Елене Михайловне Болоцкой. Она рассказала о тенденциях в индустрии красоты, о том, какой характер принимает в последние время поведение потребителя, и чем это обусловлено. Также присутствующие в это утро первыми узнали, прихода каких новинок нам ждать в этом году!

Средства для моделирования фигуры  Dao de Mei slim с антиоксидантами нового поколения, травяные масла для волос серии Ayurveda Cosmetics, гели  для душа и это еще не весь список продуктов, которые, мы уверены,  обязательно придутся вам по душе!

 

Еще одним приятным моментом этого утра стало приветствие членов Закрытого Клуба Миллионеров МейТан. Все, кто накануне получил эксклюзивные золотые броши в форме короны поднялись на сцену, чтобы рассказать что для них - быть миллионером МейТан. Эти выступления были очень мотивирующими, и, мы уверены, зажгли в сердцах многих мечту - стать членом Закрытого Клуба Миллионеров МейТан как можно скорее!

 

На этом закончилась первая, утренняя, часть официального празднования Дня Рождения Компании! Но это еще далеко не все! Впереди грандиозное вечернее шоу, награждения ТОП-Лидеров!

 

Фотоальбом: Форум Лидеров 2014

Продолжение следует: Праздничная презентация 2014: С Днем Рожденя МейТан!