22 апреля в Красноярске состоялось открытие первого офиса продаж Компании МейТан. Офисы продаж МейТан по России – большой проект по повышению уровня узнаваемости бренда в регионах.

МейТан возрождает красивую и важную традицию – проведение крупных обучающих мероприятий в этом городе. И теперь их центром станет новый, современный и функциональный офис МейТан – филиал Головного офиса Компании, призванный помочь лидерам Красноярска и его окрестностей развиваться активнее и интенсивнее, делиться опытом и формировать дружную команду единомышленников.

Марина Иванова руководитель отдела продаж Компании МейТан

Открытие офиса проходило в рамках Презентационного семинара «Открывая новые горизонты». Принять участие в мероприятии приехали консультанты из Улан-Удэ, Новокузнецка, Сосновоборска и Красноярска, Черногорска, Сорска и Емельяново.

Открытие офиса запланировано на вечер, поэтому с утра консультантов в конференц-зале отеля Hilton Garden Inn Krasnoyarsk ждало обучении от сотрудников Головного офиса. В Красноярск со специальной тренинг-программой и свежими новостями приехала команда специалистов из барнаульского офиса: бизнес-тренер Виктория Сарычева, заместитель руководителя отдела продаж Алена Речкунова и Антон Гальцов, менеджер группы развития территории.

Виктория подвела итоги работы Компании МейТан за 1 квартал 2017 года, презентовала основные положения новой стратегии Компании, а также подробно рассказала об обновлениях в Маркетинг-плане Компании, которые вступили в силу уже с 1 апреля этого года. Большое одобрение со стороны консультантов вызвала новость о появлении Стипендии Президента!

Алена Речкунова, заместитель директора по продажам, рассказала о новинках летнего каталога, а также презентовала совершенно новое направление в ассортименте Компании – высокоэффективные концентрированные средства из Израиля для стирки и поддержания чистоты в доме под брендом MeiTan HOME. Уже летом ассортимент MeiTan HOME будет подробно представлен в новом отдельном каталоге!

После Виктория Сарычева провела тренинг «Как работать с фильмом-рекрутером». На примере презентационного видео о Компании «МейТан: готовим счастье по рецепту» Виктория учила консультантов работать с роликами Компании МейТан. Шаг за шагом показывала, как извлечь из ролика максимальную пользу, используя его именно как бизнес-инструмент.

В это же самое время, 22 апреля, в столице проходил Форсайт-Форум для руководителей ОП, РОМ и лидеров МейТан, на котором Президент Компании Любовь Леванюк вручила главный приз 10-месячного промоушна «Быстрее! Выше! Сильнее!» - автомобиль Hyundai Solaris! И вот, во время обучения участники Форсайт-Форума прямиком из Москвы вышли на связь с Красноярском! Консультанты радостно и шумно поприветствовали друг друга, пожелав отличного дня и плодотворного обучения! 

 

В заключение первого обучающего дня Елена Атаманова, Эксперт-Директор, руководитель Бизнес-Центра Компании МейТан в Новокузнецке, выступила с Авторской мастерской.

Семья Атамановых – одна из самых ярких династий партнеров Компании МейТан и яркий представитель семейного сетевого бизнеса. Елена рассказала о том, с чего начиналась их работа 13 лет назад, как к ней постепенно подключилась вся семья и какие особенности бизнеса нужно учесть. 

А вечером состоялось официальное открытие офиса продаж Компании МейТан! Алена и Виктория перерезали красную ленточку и впустили первых гостей офиса! Ведущий праздника Антон Гальцов, менеджер группы развития территории, сотрудник Головного офиса Компании МейТан, открыл мероприятие! Всех гостей в этот день ждали фуршет, праздничная лотерея, в которой разыграли продукцию МейТан! Офис продаж МейТан – это просторный, выполненный по корпоративным стандартам зал, позволяющий проводить обучающие мероприятия для консультантов Красноярска и ближайших городов. 

На следующий день уже в новом офисе сотрудники Головного офиса и Лидеры Компании провели первое совместное обучение для консультантов.  

Утром по Skype на связь с участниками обучения вышла Людмила Раченкова, Вице-Президент по развитию Компании МейТан. Она тепло поприветствовала консультантов и поздравила Красноярск с открытием офиса!

В основном в этот день спикеры говорили о базовых навыках млм-бизнеса, о том, как работать с ключевыми людьми, какие есть механизмы увеличения среднего чека в офисе. Консультанты активно участвовали в тренингах, делились друг с другом опытом. С он-лайн обучением по Skype выступила Лидия Синицина, врач-валеолог, бизнес-тренер Компании МейТан. Лида презентовала новинки оздоровительного направления в ассортименте МейТан, а также о том, как грамотно определить потребность клиента и как подобрать комплекс продуктов, необходимых для решения проблемы.

Спасибо всем, кто приехал на семинар и на открытие офиса! Офис продаж в Красноярске – это новый уровень, следующий важный этап сотрудничества и совместного развития Компании МейТан и консультантов! 

Компания МейТан выражает благодарность спикерам, Лидерам Компании МейТан, которые продемонстрировали в этот день свое мастерство проведения презентаций! Компания МейТан благодарит за участие в Презентационном семинаре «Открывая новые горизонты» Елену Атаманову (Новокузнецк), Елизавету Мартоник (Красноярск), Валентину Акреиц (Красноярск), Евгению Атаманову (Новокузнецк)!  

Офис продаж Компании МейТан в Красноярске находится по адресу:
ул. 78 Добровольческой бригады д.4, офис 369, т.:8-913-527-82-57
Режим работы: с 9 до 20.00

Мероприятие прошло здорово! Масса эмоций! Спасибо Компании МейТан за такое обучение. Отдельное спасибо Антону, Алене, Виктории, спикерам Новокузнецка Елене Владимировне и Евгении. Хороших вам клиентов!

Ирина Бояринцева, г. Красноярск

 

Во-первых, всех красноярцев поздравляем с открытием офиса! Во-вторых, огромное спасибо организаторам и ведущим специалистам Компании: Виктории, Антону, Алене за профессионализм и обучение! Всегда горжусь нашими специалистами! Два дня были очень динамичными и такими полезными!

Елена Атаманова, г. Новокузнецк

 

Огромная благодарность Компании за проведение и организацию такого мероприятия! Виктория Сарычева поделилась прекрасной информацией. Четкий план работы и стратегия появились в голове. Так всегда приятно встретиться с Лидерами Компании МейТан.

Валентина Акреиц

 

Семинар прошел на подъеме! Хорошая организация, много полезной информации. Огромная благодарность Компании, всем бизнес-тренерам. Особое спасибо Атамановой Евгении и Елене за бесценный опыт. Новый заряд энергии получен, новые знания получены!

Елизавета Мартоник, г. Красноярск

 

Спасибо организаторам бизнес-семинара! Спасибо за шикарное обучение, море полезной информации и эмоции! Как всегда – очень интересно и по существу!

Евгения Дягилева, г. Улан-Удэ

 

Семинар прошел очень весело, результативно, познакомились с Лидерами из много городов. Спасибо руководству Компании, что предоставили нам такую возможность.

Нина Иванова, г. Красноярск