8 апреля Официальное Представительство Компании МейТан в г. Камень-на-Оби встречало гостей! В этот день в офисе проходил праздник «Целебный эликсир здоровья!»

Праздник начался с просмотра корпоративного фильма Компании «МейТан: Готовим счастье по рецепту». Фильм никого не оставил равнодушным! После кинопросмотра Анастасия Ларина провела презентацию эликсиров «Тонус» и «Иммунный» серии Крепкое СибирскоеДля разработки эликсиров за основу взята эксклюзивная китайская методика, а в качестве сырья используются вытяжки из дикоросов Алтая. Эликсиры «Тонус» и «Иммунный» придадут бодрость и укрепят организм! После яркой презентации продуктов, каждый консультант захотел приобрести себе один из эликсиров.

После консультантам предложили принять участие в игре «Целебный эликсир». Участники игры разбились на две команды: «Живчики» и «Тонус». С каким восторгом и драйвом команды выполняли задания, сколько было смеха и позитива, как сияли глаза у участников праздника! Не передать словами! В финале были подведены итоги, победившая команда получила «Эликсир Иммунный»! И, как это бывает в дружных компаниях, победители поделились призом со своими соперниками по игре.  

Организаторы подготовили для консультантов интересный мастер-класс по созданию личного талисмана — магического мешочка, приносящего удачи и деньги! С большим восторгом гости приняли участие в мастер-классе, каждый смог забрать самостоятельно изготовленный талисман, который точно принесет удачу своему хозяину! 

Гостей угощали ароматным травяным чаем с эликсирами! Отличный семинар зарядил всех витаминами и энергией!

Отзывы:

Праздник, подготовленный Анастасией Лариной, прошел на высоком уровне! Тема дана интересно. Игра оказалась очень познавательной! Огромное спасибо Татьяне Лариной за подарок, эликсир «Иммунный». Спасибо всем!

Любовь Комова

 

Очень интересное познавательное мероприятие. Настя – умница! Эмоционально и доходчиво рассказала о продуктах серии «Крепкое сибирское». Буду пользоваться и рекомендовать друзьям! Игры сплачивают коллектив. Очень довольна.

Карагодина Любовь

 

Огромная благодарность за шикарное мероприятие Татьяне и Анастасии. Сегодня был настоящий праздник! Его сравниваю с Новым годом! Много позитивных эмоций, подарки и добро! За время, проведенное в офисе, много смеялись, говорили, играли, получили много знаний! Спасибо за красоту, любовь, доброту и заботу! Люблю МейТан!

Мелихова Надежда

 

Познавательно! Увлекательно! Огромное спасибо Татьяне Лариной за подарки!

Чурикова Светлана

 

Необычный и оригинальный день, непохожий на другие! Прекрасное настроение, дружеская атмосфера. Теплая компания! Творческий подход к проведению дня здоровья, огромная благодарность Анастасии и Татьяне!

Костина Валерия

 

Все было очень интересно и профессионально проведено. Получила очень много позитивного настроения!

Нечипоренко Ольга

 

Осталась под впечатлением! Все отлично!

Битюкова Оксана

 

Спасибо Анастасии за проведенное мероприятие! Много полезного узнали о продукции. Подняли всем настроение!

Кунц Зинаида

 

Большое спасибо за праздник! Получила много новых знаний! Много эмоций! Все было очень интересно, и то, что мы сделали талисман, это очень замечательно! Спасибо большое!

Филенкова  Екатерина

 

Спасибо большое нашим дружным консультантам! Счастлива от того, что всем понравился наш праздник! Спасибо Татьяне Лариной за то, что у нас есть такой замечательный офис! Спасибо Компании МейТан за то, что объединила нас, таких разных!

Анастасия Ларина 

г. Камень-на-Оби,

ул. Пушкина, 1, офис 1

Официальное Представительство
Ларина Татьяна
8-963-503-4985
kamen-meitan@bk.ru