7-8 июня успешно прошел косметологический семинар «Школа красоты и успеха от А до Я». Организаторами мероприятия выступили Березовая Людмила Михайловна, Серебряный Дипломированный Директор, руководитель РБЦ и Екатерина Тагильцева, Старший Лидер-Директор и руководитель Официального представительства Компании МейТан в городе Барнауле.  

 

Семинар проходил в просторном и светлом конференц-зале Головного офиса Компании при участии бизнес-тренера по косметике Татьяны Викторовны Илькиной.

 

Мероприятие посетили 40 консультантов Компании из Барнаула, Новокузнецка, Кемерово, Белокурихи, Новоалтайска и поселка Тальменка. Не смотря на то, что людей было достаточно много, а  некоторые из них побывали на подобном семинаре в первые – в зале была по-домашнему уютная атмосфера.

 

Со словами приветствия к присутствующим обратилась Людмила Михайловна Березовая. Она пожелала всем прекрасного настроения, плодотворных дней обучения – получить новые знания, зарядиться энергией успеха и обязательно усилить свою мотивацию! Этой вступительной речью был дан старт двухдневному мастер-классу от профессионалов!  

 

Как всегда, перед началом основного мероприятия, состоялось торжественное награждение победителей Промо-акции для Мастеров продаж. Счастливым  обладателем мультиварки стал Гейдо Денис, а статусные швейцарские часы получила Гейдо Маргарита.  Поздравляем победителей!

 

 

После приятных минут награждения наконец-то открылась «Школа красоты и успеха». Участники семинара, все до одного, позже отметили с какой компетентностью и мастерством спикеры освещали свои темы.

 

Знаниями об основах строения  кожи и ее потребностях поделилась всеми любимая Татьяна Илькина. Также Татьяна очень структурировано, грамотно, опираясь на опыт и отзывы потребителей, рассказала об основных этапах ухода за кожей с выраженными проблемами (старение кожи, купероз, чувствительная кожа, акне-постакне, целлюлит) с помощью косметики МейТан.

 

Людмила Михайловна Березовая подхватила эту тему и рассказала о том, как сохранить молодость и сияние кожи.  

«Никогда не забывайте, что мы женщины, и мы должны нести себя гордо. Но при всем при этом мы должны быть очень нежными!» - давала советы Людмила Михайловна.   

 

Всем участникам семинара очень понравился тренинг Екатерины Тагильцевой по личностному развитию.  Сразу после тренинга Екатерина совместно с Еленой Бадулиной, менеджером Компании МейТан,  провели мастер-класс «Ежедневный уход» с использованием линейки продуктов для тусклой и обезвоженной кожи Ke ai de Aqua.  Как полностью утолить жажду кожи, разгладить морщинки и освежить цвет лица – девушки и рассказали и показали. 

 

Большое количество восторженных отзывов получил мастер-класс от Евгении Пятковой, менеджера Компании МейТан, по нанесению декоративной косметики «Вечерний макияж».

 

 

 

Елена Атаманова, ТОП-Лидер  Компании МейТан,  провела тренинг по успешным продажам  «Комплексный уход за кожей. Искусство продавать косметику сериями». Благодаря этому тренингу участники семинара успешно отработали навыки эффективного продвижения продукции Компании МейТан.

 

Елена Бадулина провела презентацию-дегустацию первой серии комплексного ухода из Индии – серии с соком плодов Нони. Елена рассказала о том, какими целебными и оздоравливающими свойствами обладает серия, и как ценные  компоненты, входящие в состав продукции, защищают клеточные мембраны от разрушения, восстанавливают способность кожи к регенерации. 

 

Последним блоком двухдневного семинара стало участие Консультантов в круглом столе. Круглый стол – это обмен опытом, возможность получить рекомендации, совместно решить насущные бизнес-задачи. Это также возможность стать более уверенным в завтрашнем дне.  Ведь опыт Консультантов, которые уже прошли определенный этап, поможет начинающим  избежать ненужных ошибок и двигаться вперед быстрее.   

 

По традиции семинар закончился торжественным вручением сертификатов всем участникам!

Спасибо Людмиле Березовой и Екатерине Тагильцевой за грамотную организацию семинара, «Школа красоты и успеха» прошла на «отлично»! 

 

 

Отзывы участников:

 

Ряполова  Олеся г. Барнаул

Косметологический семинар - очень важное и необходимое мероприятие для всех нас, консультантов Компании, несущих в массы красоту, здоровье, счастье быть самой-самой лучшей женщиной.

Этот семинар был особо хорош своими спикерами. Татьяна Илькина – как всегда прекрасна. Организаторы мероприятия: Людмила Михайловна и Екатерина Тагильцева со всей душой делились своими наработками, опытом. Спасибо огромное за такой прекрасный семинар! Увожу с собой  море позитива!

 

Кузеванова Алла, г.Барнаул

Семинар очень-очень-очень понравился! Я получила море полезной и практичной информации. Особенно оказалось полезной информация о том, как можно миксовать продукты Компании МейТан. На «круглом столе» получила очень полезные  рекомендации  из опыта других Консультантов.

 

Пяткова Евгения, г. Барнаул

Семинар поразил объемом полученной информации. Спасибо Татьяне Викторовне за профессиональное освещение проблем кожи, а также за предоставленную мне возможность выступить на семинаре с темой по макияжу.  Людмила Михайловна и Елена Владимировна поделились с нами своим опытом, который очень важен,  особенно для новичка. Приятная рабочая атмосфера зарядила нас на дальнейшую работу! Спасибо Екатерине Тагильцевой за шикарный тренинг!

 

Атаманова Евгения, г. Новокузнецк:

Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Тагильцевой и Людмиле Михайловне за организацию этого великолепного семинара. И большое спасибо всем спикерам, которые донесли до нас новую информацию. Екатерина Тагильцева провели тренинг по личностному развитию. Это то, что необходимо каждому Консультанту. Необходимо видеть себя сейчас и свое будущее.

Людмиле Михайловне Березовой спасибо за то, что постоянно напоминает нам о том, что мы женщины и должны нести себя гордо, но быть очень нежными.

Татьяне Илькиной спасибо, за подробный косметологический курс. Было все очень интересно и все по-новому!  

 

Проценко Любовь

Огромное уважение к команде организаторов! Молодцы! Все креативно и на высоком уровне, от сердца. Приятно, что коллеги постоянно делятся с нами чем-то новым и полезным! Очень рада нашей новой встрече!

 

Кротова Елена, г. Новоалтайск

 Спасибо за такой шикарный семинар. Очень много информации, которую можно сразу же использовать в работе. Все спикеры были очень интересными, и казалось, что было выделено очень мало времени для их выступления: хотелось слушать и слушать, впитывать в себя всю информацию. Макияж от Жени был просто супер! Спасибо организаторам! Все было на высшем уровне!

 

Облокова Любовь, п. Тальменка

Спасибо Вам за мастер-класс «Вечерний макияж». Сегодня я очень многому научилась!

 

Доценко Евгения, г. Барнаул

Большое спасибо за такой поучительный косметологический семинар. Вроде знаешь все проблемы, которые связаны с нашей кожей и знаешь, какие необходимо использовать средства для их устранения, но на семинаре всегда что-нибудь новое узнаешь! Я очень рада, что показали, как используется наша декоративная косметика и какой  появляется изумительный макияж! Нужно побольше таких практических семинаров! Спасибо.

 

Елена Бадулина, г. Барнаул

Очень насыщенное обучение, много новой и ценной информации как о косметологии, так и о бизнесе.

Было приятно выступить на одной сцене с ведущими специалистами и лидерами Компании – Татьяной Илькиной, Людмилой Березовой и Еленой Атамановой. Спасибо за полученный опыт!

 

Колесникова Надежда, п. Тальменка

Семинар был очень содержательным,  практические рекомендации от косметолога Татьяны Илькиной очень будет нужны для работы. Пяткова Евгения показала прекрасный макияж. Спасибо организаторам!

 

Голубцова Людмила, п. Тальменка

Татьяна Викторовна – вы просто чудо! Я давно не слышала такой интересной, грамотной, содержательной информации о нашей продукции и ее использовании! Катерине – дальнейшего роста, процветания, и еще более неожиданных и шикарных идей

Женечка – ты молодчина,  очень бы хотелось попасть в твои умелые руки. Всем здоровья и новых встреч с нами! С любовью!

 

Семенова Кристина, г. Белокуриха

Я первый  раз посетила семинар от Компании МейТан. Я впечатлена. Узнала для себя много нового о продукции, как ее правильно предлагать.  Я рада, что меня познакомили с продукцией Компании. Благодарна Екатерине за то, что я от нее узнала много нового о косметологии. Хотелось бы еще принимать участие в жизни Компании МейТан! С любовью желаю успехов и процветания МейТан!

 

Яганова Елена, г. Новокузнецк

Спасибо за организацию и проведение косметологического такого семинара! Очень много было интересной и познавательной информации. Получила очень большой заряд энергии и позитива. Были затронуты очень интересные темы, актуальные на сегодняшний день. Есть куда двигаться, есть к чему стремиться, есть чему учиться!

 

Корженевская  Татьяна,  г. Кемерово

Мне очень понравилось.  Все в дружеской обстановке, все очень доступно и интересно изложено. Как в семейном кругу.

Атмосфера очень приятная. Много узнала интересного. Молодцы все. Спасибо Вам большое!

 

Трубникова Валентина, г. Барнаул

Очень интересный информативный семинар. Спасибо за теплую атмосферу и практические занятия и за советы по нанесению декоративной косметики.

 

Кремлева Юлия, г. Барнаул

Семинар очень понравился. Очень дружелюбная обстановка. Много нового и интересного узнала для себя. Большое спасибо спикерам и всем тем, кто готовил семинар. Очень хочется найти свое место в Компании МейТан. Такие семинары способствуют развитию не только профессиональных качеств, но и развитию личности. 

 

Маша Бочкарева, г. Кемерово

Познавательно. Умно. Качественно. Организованно. Свежо. Новаторски.

Спасибо огромное за профессионализм каждого, за опыт, за отдачу. Каждый раз только убеждаюсь, что моя Компания – лучшая!

 

Тагильцева Екатерина, г. Барнаул

Очень-очень продуктивное обучение! Опыт, новая информация, приятное общение и заряд эмоциями! Два дня на одном дыхании! Спасибо всем!

 

Волобуева Елена, Дегтярева Людмила, г. Новокузнецк

Спасибо за косметологический семинар. Очень много интересной и нужной информации. А знания и опыт дают уверенность в своих силах. Хочется нести красоту и здоровье другим людям. Спасибо организаторам семинара: все очень комфортно, весело и позитивно.

 

Горлова Елена, Докучаева Надежда, Шуркова Клавдия, г. Новокузнецк

Спасибо Компании МейТан за гостеприимство. Было очень много интересной информации, которая пригодится для дальнейшей работы с Консультантами. Было много практических рекомендаций по применению косметических средств. Понравился и «круглый стол», обмен опытом. Громадное спасибо!

 

Александрова Наталья, г. Барнаул

Семинар проходил 2 дня на одном дыхании. Понравилось деление продукции на программы: «Нежная забота», «Чистая сила», «Секреты матовой кожи». Приобрела новые знания по применению продукции для решения конкретных проблем. Мастер-класс по визажу — я стала красивей! Здорово!

Уходим с новыми знаниями и желанием работать. Спасибо всем организаторам и спикерам. Илькиной Татьяне особая благодарность.

 

Блохина Людмила, г. Барнаул

Посетила великолепный семинар «Основы косметологии». Очень понравилось выступление Евгении по визажу — очень профессионально, интересно — мастер высокого уровня. Умничка, просто прелесть! Я очень довольна! Все выступающие просто супер, узнала много нового и интересного. Это новый подход в нашем деле. Это прогресс в наши дни.

 

Тазетдинов Дилшод, г. Белокуриха

Понравилась энергетика людей и спикеров. Море информации о продукции Компании МейТан. Общение с успешными людьми.

 

Березовая Л.М., г. Барнаул

Два дня косметологического семинара прошли на высочайшем уровне. Информация, тренинги наполнены профессиональными знаниями, навыками очень глубоко.

Шикарная школа Татьяны Илькиной. Наработки Екатерины Тагильцевой — великолепны для работы на новом уровне. Профессиональный мастер-класс Евгении по визажу. Мне лично семинар много нового интересного. Наша Компания самая лучшая. Она дает возможность расти профессионально и каждому желающему.

 

Афанасьева Н.В., г. Барнаул

Семинар понравился. Все прошло на высшем уровне, было очень интересно. Бизнес-тренер Компании Илькина Т.В. очень подробно и увлекательно рассказала  о строении кожи. Наглядные слайды и пояснения. Понравилось выступление Атамановой Е.В., бронзового ДД, и Тагильцевой Е.Б, старшего Лидера Директора, и всем выступающим огромное «Спасибо!».

 

Кабова Ирина, г. Новокузнецк

 

Сказать «спасибо» за проведение косметического семинара — это не сказать ничего. Огромное спасибо!

Столько позитивных эмоций! Столько полезной информации! Столько профессионализма!

Столько впечатлений и открытий!

Лишний раз убеждается, что работаешь, живешь, существуешь в правильной Компании! Огромное спасибо Екатерине Тагильцевой за очередной (убойный) опыт, которым она щедро делится со всеми! Спасибо Елене Барадулиной за очень глубокий подход!

Поклон и спасибо Людмиле Березовой, от которой я услышала (наконец-то) как правильно умываться. Отдельное спасибо Татьяне Илькиной за бесконечную щедрость, профессионализм и бесценную информацию. Благодаря Евгении Пятковой я уехала в Новокузнецк красивая и воодушевленная. Горжусь тем, что я — Консультант Компании МейТан!