Вот и отгремел салютами очередной грандиозный праздник Компании МейТан. Мы так долго к нему готовились, репетировали, переживали, а он пролетел, как один миг, оставив за собой шлейф радостных воспоминаний и душевное тепло от встречи со старыми друзьями. Все было очень торжественно и грандиозно – на высочайшем уровне, но при этом, по словам гостей вечера, несмотря на всю масштабность мероприятия, День рождения остался таким же душевным и человечным праздником, как и много лет назад.

Столы на сцене ломились от количества наград!


Теплый августовский вечер, Алтайский краевой театр драмы им. В.М. Шукшина, красивые гости в шикарных нарядах, выдержанных в цветовой гамме праздничного вечера – красный, белый, золотой, море позитива и предчувствие чего-то грандиозного – так начинался праздник!


Очаровательные гостьи: Юлия Пироган (г. Бельцы, Молдова) и Наталья Жукова (г. Москва)


Уже с порога гостей встречали бокалом искристого прохладного шампанского и подарочными наборами косметических средств МейТан и фирменных сувениров.


Лидеры МейТан: Елена Хубаева и Людмила Березовая из Барнаула и Елена Константинова из Междуреченска

 


Звонкий радостный смех, искреннее счастье от долгожданных встреч, вспышки фотоаппаратов – феерия ярких красок и звуков предваряла главное событие года – Праздничную Презентацию, посвященную 9-летию МейТан!

 

 


Все желающие могли сфотографироваться на фоне праздничных тематических пресс-волов, продегустировать новинки осеннего каталога Компании серии BioCODE или приобрести благотворительные продукты МейТан, внося свой вклад в проект «Жизнь одна».

 


Открыла торжественную часть Вице-президент по развитию Компании МейТан Людмила Ивановна Раченкова. Стоя в лучах софитов, она поприветствовала всех гостей, собравшихся в этом праздничном зале на наш общий праздник – День рождения Компании. Как гостеприимная хозяйка, Людмила Ивановна пригласила всех отправиться в увлекательное путешествие на Планету МейТан!

 


Занавес распахнулся и всех сидящих в зале заворожило маппинг-шоу, развернувшееся на сцене. Шквал аплодисментов, пронизанных гордостью за Компанию, в которой они работают, пронесся над залом.

 


Удивительный фильм, вобравший в себя все эмоции и определения, которые вкладывает каждый консультант в понятие «Компания МейТан», смог проникнуть в душу каждому зрителю.

 

Парад городов!


Каждый раз нас переполняет гордостью и восторгом, когда на сцену приглашаются представители городов, присутствующих на мероприятии. Этот раз не стал исключением. Через весь зал под звуки аплодисментов торжественно прошествовали на сцену представители 88 городов и 6 стран! МейТан объединяет людей, делает их настоящими друзьями!

 
Президент Компании МейТан Любовь Леванюк


Зал встал, встречая бурными аплодисментами Президента нашей Планеты МейТан Любовь Александровну Леванюк! Ее поздравительная речь была пронизана душевностью и теплотой, адресованной каждому участнику Праздничной Презентации.

 


Любовь Александровна поблагодарила всех, что мы и есть настоящая команда, с уверенностью добивающаяся серьезных результатов и идущая вперед к огромному Успеху!



Видеопоздравление от китайских партнеров


Наши партнеры из Китая и Таиланда, к сожалению, не смогли лично присутствовать на празднике, но они прислали нам поздравления. Оба видеообращения пронизаны национальным колоритом, искренностью и неподдельной радостью за нашу Компанию и каждого из нас!


Вице-президент по развитию Компании МейТан Людмила Раченкова


Ведущими Праздничной Презентации были красивые, яркие, успешные лидеры, Дипломированные Директора Компании МейТан, спикеры, неоднократно демонстрировавшие свое ораторское мастерство на региональных мероприятиях Компании.

 

Назаренко Елена, г. Орел
 


Чорная Оксана, г. Тюмень
 


Жукова Наталья, г. Москва
 


Иващенко Лариса, г. Бузулук
 


Атькова Елена, г. Кыштым


Очень приятно было видеть в зале консультантов, которые сотрудничают с МейТан с самого начала, чьи контракты были зарегистрированы в 2003-2005 гг.



Первые консультанты МейТан - Мартоник Елизавета, г. Красноярск


Все они стали лидерами, успешными бизнес-леди, и зал аплодировал им за преданность и верность Компании:
Ощепкова Любовь, г. Барнаул
Березовая Людмила, г. Барнаул
Хубаева Елена, г. Барнаул
Васильева Ирина, г. Барнаул
Тирская Ирина, г. Москва
Игнатовская Людмила, г. Барнаул
Атамановы Елена и Наталья, г. Новокузнецк
Мозжухина Татьяна и Константинова Елена, г. Междуреченск
Мартоник Елизавета, г. Красноярск
Серебрякова Татьяна, г. Барнаул



Первые консультанты МейТан - Константинова Елена, г. Междуреченск


Компания МейТан идет в ногу со временем, именно поэтому нам удалось достичь таких высот! И в этот вечер мы не отставали от прогресса – на протяжении всего праздника с официального аккаунта Компании в твиттере @meitanru велась прямая трансляция с мероприятия.
 



Также на сайте Компании meitan.ru была организована он-лайн видеотрансляция с главного события года! Все желающие могли присоединиться к нам в любой момент со своего домашнего компьютера в своем регионе.
 



И вот настала самая долгожданная торжественная часть – награждения.
 

Номинация: «ТОП-10» - главные лидеры Планеты МейТан-2012
Подарок: Наградная стела в виде золотой звезды
ТОП-1 Ольга Бобылева, г. Москва
ТОП-2 Березовая Людмила, г. Барнаул
ТОП-3 Константинова Елена, г. Междуреченск
ТОП-4 Атаманова Елена, г. Новокузнецк
ТОП-5 Калмыкова Любовь, г. Курган
ТОП-6 Меньщикова Татьяна, г. Курган
ТОП-7 Нестеренко Виолетта, г. Владивосток
ТОП-8 Черняева Наталья, г. Курск
ТОП-9 Кузнецова Анна, г. Ногинск
ТОП-10 Жарикова Ольга, г. Киев, Украина
 

Номинация: «Звездная семья МейТан»
Подарок: Наградная стела в виде золотой звезды
Александр и Виолетта Нестеренко, г. Владивосток
Евгений и Татьяна Денисовы, г. Кыштым
Валентина и Юлия Чекуновы, г. Екатеринбург


На утренней части Людмила Ивановна озвучила имена победителей по промоушну Компании «МейТан – это модно!», который длился целых 9 месяцев. Сейчас же на праздничную сцену победители были приглашены для награждений и вручения подарков!
 

Блок промоушна «Золотой старт»
1 место – Тагиев Азад, г. Верхняя Пышма, подарок – iPad3
2 место – Идрисова Альфия, пос. Горный, Челябинская обл., подарок – iPad2
3 место – Бридихина Людмила, г. Курск, подарок – нетбук
 


Обладатели современных планшетных компьютеров iPad!
 


Облататели современных электронных книг!
 




Счастливые обладатели путевок в Китай!
 

По условиям блока промоушна «100 тан – стабильно!» среди всех участников, выполнивших условия, будет разыгрываться путевка в Китай. Консультантов, выполнивших все условия, было так много, что руководством Компании МейТан было принято решение разыграть на праздничной сцене не одну, а целых пять путевок!

 


Любовь Александровна на глазах почти тысячи зрителей вынула из лототрона купоны с именами победителей:
Захарова Елена, г. Барнаул
Ляпунова Анатасия, г. Новокузнецк
Гузенко Павел, г. Ишим
Бобарыкин Алексей, г. Печора
Толпыгина Марина, г. Донец, Украина


Уважаемые консультанты, уточнить списки победителей по промоушну «МейТан – это модно!» вы можете в Официальных Представительствах Компании в вашем городе.


Какими бы счастливыми не были моменты в нашей жизни, мы стараемся никогда не забывать о тех, кому нужна наша помощь и поддержка. В рамках благотворительного проекта Компании «Жизнь одна» мы несем тепло и заботу тем, кто в этом особо нуждается.

 



Сложно сказать, кто остался равнодушным к трагедии, которая произошла на Кубани в июле этого года. Так и лидеры Компании МейТан из Краснодара и Новороссийска с первых часов начали оказывать помощь пострадавшим, среди которых оказались и наши консультанты. Руководители Бизнес-центра в Краснодаре стали обладателями Золотой звезды в номинации «Доброе сердце».

 



Также мы продолжаем оказывать помощь маленьким пациентам Алтайской краевой клинической детской больницы. На сцену был приглашен представитель этого медицинского учреждения Нина Ивановна Воротникова. Любовь Александровна вручила ей подарочный ваучер на сумму 130 000 рублей! Именно на такую сумму в онко-гематологическое отделение АККДБ заказаны новые кровати с матрацами и шкафы.


Спасибо всем консультантам, клиентам и партнерам Компании, кто, участвуя в благотворительном проекте «Жизнь одна», помогает делать такие замечательные подарки детям – пациентам больниц. Мы дарим детские улыбки, а что может быть ценнее?

 



Ярким и душевным моментом Презентации стало поздравление для Компании от Президентского Совета МейТан!

 



В этом году в честь своего 9-летия Компания сделала грандиозный подарок своим консультантам и гостям праздника – с концертом на наш праздник приехал Дима Билан!

 



Победитель Евровидения-2008, 6-кратный обладатель премии MTV Europe Music Awards как лучший российский певец исполнил свои лучшие композиции для наших гостей!

 



Дима подарил нам не только свой прекрасный голос, но и мощнейшую энергетику, которая, по словам консультантов, питает их до сих пор.

 





После заключительной песни «Невозможное – возможно» Любовь Александровна поднялась на сцену поблагодарить певца за такой прекрасный подарок и вручить ему шикарный букет, когда их осыпал золотой дождь!

 



Заряженные позитивом, гости Презентации вышли на крыльцо театра, где сверкающими брызгами рассыпался в небе праздничный фейерверк под звуки нашего любимого гимна Компании!

 





Неподдельные эмоции восторга звучали под выстрелы салюта! Подошел к концу очередной День рождения, но он оставил глубокий добрый и радостный отпечаток в душе каждого, кто здесь присутствовал. А этого позитива и энергетики нам хватит на целый год!

До новых встреч! С Днем рождения, Компания МейТан!