8 апреля в Официальном Представительстве МейТан в Бузулуке состоялась презентация эликсиров серии «Крепкое сибирское». Мероприятие было приурочено ко всемирному Дню здоровья!

В этот день много говорили о здоровье человека, о том, какое место оно занимает в нашей жизни, как его поддерживать, а также какие способы восстановления здоровья предлагает продукция Компании МейТан.

Организатор праздника и руководитель ОП МейТан в Бузулуке – Лариса Иващенко.

Офис украшала композиция из тюльпанов и верб, она словно зарядила всех свежей весенней энергетикой! 

В рамках праздника состоялась Презентация обновленного Маркетинг-плана Компании МейТан, который вступил в силу 1 апреля этого года. Консультанты благодарно и с энтузиазмом встретил обновления Маркетинг-плана, ведь теперь это еще больше возможностей для развития, для ведения бизнеса!   

После лидеры наградили консультантов, которые стали лучшими по итогам месяца, и в подарок вручили инструменты-бизнеса МейТан!  

Организаторы праздники подготовили для своих гостей квест-игру под названием «Целебный эликсир». В ходе игры консультанты продемонстрировали отличные знания названий лекарственных растений, а также с удовольствием повспоминали пословицы и поговорки, посвященные здоровью.     

Участники проявили свои творческие способности, нарисовав две коллективные картины, на которых изобразили свои ассоциации на тему здоровье. Все без исключения отметили, что здоровье – это бесценный дар, без которого очень трудно сделать жизнь интересной и счастливой. Мероприятие завершилось дегустацией новинок: ягодных и травяных бальзам-сборов, а также эликсира «Иммунный» серии «Крепкое сибирское». Консультанты отметили прекрасный вкус и удобную упаковку новых продуктов в оздоровительном направлении МейТан!

Бузулук, ул. М.Горького, 48, офис 9
Официальное Представительство
Иващенко Лариса
8-922-826-8716, 8-922-827-2787
ivalar68@gmail.com