В первый день весны руководитель Регионального Офиса МейТан в Чите Валерия Колесникова-Саломеева пригласила команду консультантов, чтобы презентовать новинки нового каталога.

Несмотря на то, что за окном шел небольшой легкий снежок, в офисе было солнечно, а у всех гостей было по-весеннему приподнятое настроение.

Кристина Внукова, Квалифицированный консультант Компании, открыла мероприятие презентацией нового каталога МейТан ВЕСНА-2017. Консультантов обрадовал большой ассортимент новинок для красоты и здоровья, которые как никогда кстати в весеннее время года!

После состоялся розыгрыш итоговой лотереи, запущенной в январе этого года.

 

Также Валерия Колесникова-Саломеева поблагодарила и вручила подарки тем, кто в прошлом месяце активно работал, и добился отличных показателей в построении структуры и продажах.

Встречать весну без цветов категорически нельзя! Поэтому Валерия Колесникова-Саломеева порадовала гостей «Цветочным мастер-классом», на котором все присутствующие смогли освоить искусство создания цветов из лент – канзаши. Канзаши - украшения для волос, используемые в традиционных китайских и японских прическах. 

Море позитива, реальный заряд энергии получили консультанты в этот день! Встреча красавицы-весны однозначно удалась! 

Весна для консультантов МейТан в Чите будет яркой!

Чита, ул. Бабушкина, 104, офис 416
Региональный Офис МейТан
Колесникова-Саломеева Валерия
8-914-480-2377
meitanchita@yandex.ru

Отзывы:

Мне очень понравилось! Хотелось бы почаще проводить такие мероприятия! Спасибо большое Валерии за организацию праздника!

Внукова Кристина

 

До сих пор нахожусь на позитивной волне от этого весеннего, цветущего и интересного праздника! Никогда так не встречала весну, так не чувствовала ее наступление, как вчера в офисе. Среди улыбок, радости, положительных эмоций, цветов, сотворенных своими же руками! Мы такая дружная и веселая команда! Победителей главных призов от всей души поздравляю! Цветочные наряды и фотосессия – супер! Всех с весной и с 8 марта!

Михайлова Наталия

 

Очень понравилось – очень дружная, теплая, почти домашняя обстановка. Было весело, познавательно, все на одном дыхании прошло!

Никитина Ирина Анатольевна

 

Встреча весны и весеннего каталога прошла на ура! Поздравляю всех победителей лотереи! Мы- молодцы!

Федосеева Наталья

 

Море позитива, реальный заряд энергии, самая шикарная встреча весны! А Валерии отдельное огромное спасибо! Организация и проведение мероприятий на ура!

Бакушева Екатерина

 

Праздник прошел на полном позитиве! Все очень понравилось, я была в восторге! Душа поет!

Швалова Наталья

 

Презентация весеннего каталога, встреча весны, а также празднование 8 марта прошло просто класс, до сих пор нахожусь под впечатлением! Заряд энергии получила на целый год вперед, хочется работать и работать! Большое спасибо за подарки и положительные эмоции!

Гривцова Татьяна