Нашим консультантам можно позавидовать – всякий раз, участвуя в региональных обучениях, они посещают новый город. Путешествуют по России, открывая для себя историю, достопримечательности, прекрасные виды новых больших и маленьких городов. 

 

В это раз косметологический семинар состоялся в Курске. А вы знали, что Курск – это столица Соловьиного края? Соловей давно и по праву считается живым символом Курского края. По утверждениям краеведов, прославленная своими вокальными данными птица предпочитает жить именно в этих краях и каждую весну радует своими песнями курян и гостей города!

 

19-20 марта Курск встречал консультантов МейТан! Обучение и Праздничная Презентация проходили в комфортабельном конференц-зале торгового центра «ГРинн».

 

Организаторы косметологического семинара «Решитесь! Действуйте! Достигайте!» – Наталия и Алексей Черняевы, руководители Регионального Бизнес-Центра Компании МейТан в Курске.

 

 

С обучающей программой и мастер-классом в Курск приехала Татьяна Илькина, косметолог, бизнес-тренер Компании МейТан.

 

Праздничную Презентацию было решено провести вечером, поэтому началось мероприятие с серии обучающих тренингов. Список спикеров можно назвать действительно звездным! Наталия Воробьева (Санкт-Петербург), Анна Кузнецова (Ногинск), Ольга Бобылева (Москва), а также Татьяна Илькина (Барнаул) выступили перед консультантами в этот день.

 

Ольга Бобылева, Бриллиантовый Дипломированный Директор Компании МейТан (Москва), особое внимание уделила теме логистики, работы склада, а также способам организации работы РБЦ с ОП и РОМ.

 

Вечером консультанты стали участниками Праздничной Презентации, на которой их ждали интересная программа, щедрые награждения, признания коллег!

 

 

 

 

 

 

Татьяна Илькина подвела итоги работы Компании МейТан за 2015 год, представила перспективы развития, стратегические направления. Также косметолог Головного Офиса МейТан рассказала о новинках весеннего каталога продукции.

 

 

 

Наталья Черняева пригласила консультантов своей структуры, которые закрыли новые статусы: 

 

Статус Ассистент-менеджера закрыли Галина Мейстер, Эльвира Филипцова, Ольга Ярчевская. Теперь в статусе Менеджера МейТан – Марина Борисенко, Татьяна Зазулькина, Елена Дульнева. Статус Директора закрыла Анна Хрипушина. Поздравляем консультантов с новыми статусами и желаем им долго не задерживаться в них, а быстрее закрывать все новые и новые!

 

Также на Праздничной Презентации были вручены подарки победителям Ежеквартальной промо-акции для Мастеров Продажи за 3 и 4 кварталы 2015 года! В этот вечер один за другим звучали со сцены имена консультантов. Счастливые, они поднимались не только за ценными призами, но чтобы услышать щедрые аплодисменты своих коллег. Эти аплодисменты говорили о признании и искреннем уважении!

 

 

 

 

 

 

Второй день семинара начался с особого мероприятия - Бизнес-завтрака с Ольгой Бобылевой (Москва). Консультанты от статуса Бизнес-Менеджер смогли в неформальной обстановке лично пообщаться с Бриллантовым Директором Компании МейТан. Ольга Анатольевна поделилась с участниками не только принципами ведения бизнеса, но своей философией жизни, которая помогает ей каждодневно совершать личные и профессиональные победы. Поговорить с Ольгой Анатольевной в таком формате, в узкой компании, – большая удача! Ольга Анатольевна провела небольшую бизнес-игру для участников встречи и каждому подарила памятный бизнес-сувенир!

 

Но этим выступлением Ольга Анатольевна не ограничилась! А мы и рады! Ведь учиться у того, кто добился потрясающих результатов  - означает в будущем быть способным повторить его успех.   После бизнес-завтрака в конференц-зале ТРЦ «ГРинн» прошла Авторская Мастерская Успеха Ольги Бобылевой. На ней присутствовали все участники семинара. Каждый смог задать вопрос Бриллиантовому Директору, убедиться в том, что бизнес с МейТан – красивый, сильный бизнес!  

 

 

Елена Назаренко – настоящий новатор Компании МейТан — провела мастер-класс на тему «Сарафанный маркетинг» оффлайн и онлайн. Ее тренинг вызвал настоящий резонанс среди консультантов! 

 

 

Также в этот день перед консультантами выступали Елена Назаренко (Орел), Марина Сотникова (Краснодар), Наталия Воробьева (Санкт-Петербург), Ольга Ярчевская (Воронеж), Алексей Абрамов (Курск).

Завершающим этапом семинара «Решитесь! Действуйте! Достигайте!» стал мастер-класс косметолога Компании МейТан Татьяны Илькиной с применением серии «Сивильер» и маски серии «Домашний салон красоты» «Управление возрастом». Так же, как в любом человеке, красота внешняя должна сопровождаться глубоким внутренним содержанием, семинар объединил в себе неразрывно связанные для МейТан темы – как стать успешным и как всегда выглядеть на все 100%!

 

Спасибо всем,  кто принял участие в семинаре «Решитесь! Действуйте! Достигайте!». Особую благодарность Компания МейТан выражает Наталье и Алексею Черняевым за высокий уровень организации обучающего мероприятия!

 

 

 

 

 

 

 

Отзывы:

 

Получила необыкновенный энергетический заряд, много великолепных идей. Спасибо Наташе и Алексею за организацию семинара. А нашим ТОП-Лидерам за искреннее отношение, за ваш бесценный опыт и профессионализм.

М. А. Борисенко, г. Курск

 

 

Очень много информации, надо ее переварить, разложить все по полочкам. Все было грандиозно!

Наталья Малина

 

Огромное вам спасибо за бесценный опыт, которым вы с нами делились. Мы благодарны вам! Здоровья и процветания!

Надежда

 

Я в восторге от мероприятии. Получила очень много позитивных эмоций, готова двигаться вперед!   

Елена Колужских, г. Курск 

 

Спасибо за проведенный семинар! За встречу с успешными людьми. Получила много знаний, все было доступно и просто. Хочется работать в Компании МейТан! С удвоенной энергией!

Л.В. Алексеева, г Курск  

 

Семинар прошел на хорошем уровне: позитивном и познавательном. Узнала много нового и интересного для себя.

Гузель Хамидуллина, г. Москва

 

Развитие невозможно без обучения. Курск встретил всех очень гостеприимно, два дня на одном дыхании. Много новых идей, которые осталось воплотить. И к новым статусам пусть свободен.

Елена Быченкова, г. Москва   

 

Прежде всего не могу не отметить теплую обстановку и достойный уровень организации. Семинар понравился, прежде всего, своей многоплановостью. Были как конкретные практические советы, которые можно применять сразу, так и информация «на вырост». Я пока не знаю, что с ней делать, но интуитивно понимаю ее ценность и полезность для дальнейшего развития.

Анна Серова, г. Серпухов    

 

Семинар очень понравился, узнала очень много новой информации. Каждый раз делаю новые открытия. Хочется приехать домой и начать действовать. Огромное спасибо организаторам Наталье и Алексею Черняевым. Все было на высшем уровне! Спасибо за возможность встречи с Ольгой Бобылевой, Наталией Воробьевой, Анной Кузнецовой.

Ольга Череднеченко, г. Ростов-на-Дону

 

Побывала на семинаре в Курске, для меня это первый семинар в Компании. Я получила огромные знания, познакомилась с продуктом. Услышала много познавательных историей от Лидеров, которые непременно пригодятся мне в работе. Хочу поблагодарить Компанию и организаторов за проведение такого семинара.

Н.Н. Угрюмова, г. Лобня 

 

Спасибо большое за новые цели, практические модели, как достигать успеха. Получила сильную мотивацию. Замечательные, грамотные ораторы. Есть сильное желание действовать и работать. Спасибо за ваш огромный труд по организации такого масштабного мероприятия.

Наталия Дегтярева, г . Курск

 

Мне понравился семинар. Получила необходимые знания. Увидела Лидеров и с удовольствием послушала их истории успеха, узнала их профессиональные наработки.  Большое спасибо!

Марина Макарова, г. Воронеж

 

Хочу выразить огромную благодарность за ошеломительный семинар. Полностью перевернулось сознание. Отдельное спасибо Ольге Бобылевой за возвращение веры в себя. Хочу в Сочи!

Лидия Дутченко, г. Губкин

 

Косметологический семинар в Курске дал мне возможность впервые побывать в Курске (я никогда не бывала в этом прекрасном городе). Во-вторых, сам семинар превзошел все мои ожидания. Было мегаинтересно, еду домой со знанием новых технологий, системами вывода своего бизнеса на новый уровень. Я рада, что со мной была моя команда. Передать все, что здесь было – невозможно! Огромное спасибо Наталье и Алексею Черняевым за такой подарок всем консультантам и Лидерам МейТан. Сожалею, что не вся моя структура была здесь!

Анна Кузнецова, г. Ногинск 

 

Я впервые на семинаре. Не ожидала узнать столько всего. Спасибо организаторам и выступающим! Это было классно!

Анна Самсонова, г. Москва  

 

Потрясающий семинар! Я сегодня проснулась, наметила себе цели, увидела свои горящие глаза. Увидела глаза своих консультантов, почувствовала их желание работать! Теперь буду действовать, работать, делать! Огромное спасибо Компании МейТан, Татьяне Илькиной, любимым спонсорам Черняевым и всем спикерам!

Надежда Ершова, г. Губкин 

 

Очень продуктивный и интенсивный семинар. Все темы актуальные и спасибо всем спикерам за прекрасную подачу: Наталье Воробьевой  за пошаговые инструкции,  Анне Кузнецовой  за идею привлечения новых клиентов через дегустацию. Илькиной Татьяне за простой и понятный алгоритм продвижения продукции: У вас есть проблема? А у нас есть решение! Именно так и буду учить консультантов.

Что зацепило больше всего?  Авторский день Ольги Анатольевны Бобылевой. Потрясающий интенсив  для моего  мозга, а прежде всего освежение человеческих чувств (если можно так сказать) Слушала каждое слово, писала. Ольга Анатольевна, огромное СПАСИБО за Вашу подачу и взгляд на философию бизнеса и на жизнь в целом, за ваши волшебные формулы. Перевариваю…

Отдельное спасибо нашим наставникам Черняеву Алексею и Наталье за отличную организацию семинара.

Елена Назаренко, г. Орел

 

Огромное спасибо всем участникам семинара! Администрация зала поблагодарила за такую «теплую» и беспроблемную аудиторию, таких участников обучения у них еще не было. Отдельное спасибо всем спикерам! Все выступления были яркими и полезными, энергетика на семинаре просто зашкаливала! Спасибо Илькиной Татьяне Викторовне за качественные, информационные выступления! Спасибо Компании за поздравления и признания! И очень хочется поблагодарить Бобылеву Ольгу Анатольевну за ее мастерскую по ведению складского бизнеса и за ее Авторский день!!! Это философия, профессионализм и огромный опыт Лидера! Мы уверены, что проведение такого грандиозного мероприятия в нашем городе для каждого станет трамплином в новую, успешную и счастливую жизнь!

Алексей и Наталья Черняевы