В конце февраля в ресторане «Колизей» в Новокузнецке состоялся праздник «BЕAUTY-ВЕСНА в стиле МейТан». Мероприятие приурочили к выходу весеннего каталога.

Организатор Презентации, руководитель Регионального Бизнес-Центра МейТан в Новокузнецке Елена Атаманова.

Евгения Атаманова, ведущая вечера, поздравила прекрасных дам с самым нежным и весенним праздником – с Днем 8 марта!

Анастасия Захарова презентовала новинки каталога, некоторые из которых уже совсем скоро поступят в продажу во все регионы страны и ближнего зарубежья! Новинки в серии «Крепкое Сибирское», молодежной серии So Young, серии эстетического ухода за телом Si Ti с особым воодушевлением и теплотой были приняты консультантами.    

Этой весной каталог посвящен особой теме — экологии. В переводе с греческого языка это слово означает «учение о доме» – о поддержании гармоничных отношений людей с природой, с нашим домом – планетой Земля и друг с другом!

Елена Атаманова, которая в январе этого года побывала на одном из стратегических важных мероприятий Компании, Рождественских встречах в Белокурихе, рассказала об основных изменениях в комплексной программе развития МейТан.   

В перерывах между выступлениями спикеров гостей праздника радовали музыкальными минутками саксофонист Эдуард Вандакуров и начинающая саксофонистка Дарья Зайцева.

На Презентации было уделено время и декоративной косметике. Визажист Виктория рассказала участникам своего мастер-класса об особенностях нанесения дневного и вечернего макияжа, а также презентовала новинки декоративной серии «Яо Ян».

Спасибо всем, кто посетил праздник «BЕAUTY-ВЕСНА в стиле МейТан»! За весеннее настроение и душевную атмосферу! Надеюсь, для наших гостей этот вечер стал информативным и каждый узнал для себя много нового и интересного!

Мы старались быть для вас полезными! 

Елена Атаманова руководитель РБЦ Компании МейТан в Новокузнецке

Новокузнецк, ул. Транспортная, 3, офис 21
Региональный Бизнес–центр
Атаманова Елена
8-913-310-2363, 8-913-131-5449
a_ev@inbox.ru
kuzbass.meitan.ru

Отзывы:

Ощущение весеннего настроения, желание преобразиться, создать яркие образы. Информативно, интересно, приятная обстановка.

Перминова Светлана

 

Очень понравилось! Праздничная, легкая атмосфера, интересная информация о новинках, необычные закуски. Очень хотим попасть еще раз на подобные мероприятия.

Полухина Марина

 

Все было классно, позитивно, красиво! Такое мероприятие - это замечательная возможность переключиться, узнать что-то новое. Понравилась «юная» саксофонистка. Все было ненавязчиво и очень мило! Спасибо, с удовольствием пойдем еще на такие мероприятия.

Романова Марина

 

Отлично отдохнули, разрядились, все очень понравилось!

Кустова Мария

 

На таком мероприятии была впервые, очень информативно,  заинтересовала новая продукция, уже присмотрела несколько средств, которые обязательно попробую.

Верховодкина Ольга

 

Очень понравилось, выражаю слова восторга, красивое и уютное место, интересная программа. Все очень красочно, вкусные закуски. Понравилась презентация о новинках и была полезной информация от визажиста.

Килина Ольга

 

Все понравилось, замечательная организация. Что-то новое и полезное узнали для себя и хорошо провели время!

Чувилева Татьяна

 

Все понравилось, добрая и приятная обстановка!

Санникова Оксана

 

На таком мероприятии первый раз, все понравилось, красивая обстановка, приятная музыка, интересная информация!

Киселева Татьяна

 

Мероприятие понравилось, заинтересовали новинки для красоты и здоровья, хорошая организация, замечательный саксофонист. Хочется пойти на региональный бизнес-семинар и жду информации по «школе визажиста».

Кузьмина Людмила

 

Хорошее мероприятие, все понравилось, отличная организация.

Гушич Маргарита