В ОП МейТан в Тобольске под руководством Любови Пономаревой обучения проводятся регулярно. Команда консультантов активно участвует в мастер-классах, тренингах, в офисе на постоянно основе проводятся индивидуальные консультации.

22-23 апреля Любовь Пономарева провела Школу Victory. Специальным гостем, приглашенным спикером стала Оксана Шалаева, Эксперт-Директор, руководитель Регионального Бизнес-Центра Компании МейТан в Тюмени.

Школа Victory вызвала большой интерес среди консультантов. 20 консультантов и новичков Компании МейТан на два дня стали «учениками» Школы, чтобы получить знания, необходимые для работы с командой, для поднятия собственного уровня профессионализма. 

Начинающие спикеры старались как можно доступнее донести до консультантов свою тему, а спонсоры Любовь Пономарева и Оксана Шалаева показали настоящий класс! На них действительно можно ровняться! 

Консультанты активно участвовали в тренингах, пробовали свои силы в расчете бонусов по обновленному Маркетинг-плану, обучались ораторскому искусству и многому другому! И, кстати, после одного из тренингов пришли к выводу, что нужно больше читать классической литературы, чтобы научиться красиво говорить! 

За два дня семинара мы не устали! Потому что все было легко: мы общались, учились, смеялись. Участники Школы зарядились энергией от спикеров и теперь готовы покорять новые вершины!  

Любовь Пономарева руководитель ОП МейТан в Тобольске
Отзывы:

Школа Victory была очень хороша! Обучение от таких Топ-Лидеров, как Оксана Шалаева и Любовь Пономарева, было очень понятным. Эмоции просто переполняют. Позитив, настрой на бизнес! Все было просто, понятно и доходчиво выражено. Я благодарна судьбе за то, что она свела меня с Компанией МейТан. Я познакомилась с огромным количеством людей! Людей разных и интересных. Желаю всем присутствующим на этом мероприятии стать Лидерами своих команд! Достичь вершин бизнеса, постоянно стремиться к достижению своих целей! Вперед, навстречу мечте!

Тамара Арсланова

 

Мне эта Школа больше напомнила «домашнюю встречу»: теплая, уютная, непринужденная обстановка. При этом ни сколько ее «домашняя» обстановка не умоляет ее достоинств: Школа дает новый толчок в понимании сути Компании МейТан и моих собственных целей в этой Компании. Очень вдохновила Оксана Шалаева, молодая, амбициозная. Доступно и интересно преподнесла информацию о бизнесе и его возможностях!

Кузнецова М.

 

Атмосфера была располагающей, бодрящей, непринужденной, каждый чувствовал себя значимым, все были задействованы, вовлечены в процесс. Было интересно узнать о Компании, откуда берутся ингредиенты, о подписании консультантов. Обо всем рассказали в легкой, ненавязчивой форме. Хочу сильную сплоченную команду, слышать друг друга, уважать, любить и расти! Удачи, успехов, путешествий,  стремления быть лучше!

Римма Муратова

 

Как здорово, что Тобольск дорос до Школы Victory! Обучение прошло в теплой, дружественной атмосфере. Особенно запомнились тренинги, все активно участвовали, пробовали свои силы в расчете маркетинг плана, ораторском искусстве и много другом!

Все получилось! Такие Школы нужны в нашем городе! Рада, что все участники были очень активными. Любовь Николаевна, вы как всегда молодец! И мы все – молодцы!

Маргарита Чукавина

 

Это было замечательно!  Лично я узнала много нового и интересного. Замечательные тренинги, игры на смекалку и сплоченность проходили весело и с огоньком! Я уверенна, мне это пригодится в создании своей команды!

Галина Олейник

 

Получила массу положительных эмоций! Хочется работать и практиковать все теоретические знания, творить и воплощать свои мечты и цели. Особенно понравился тренинг по подсчету статуса. Как оказалось это совсем не сложно, и даже очень интересно! Главное – знать,  чего ты хочешь и к чему стремишься.  С удовольствием провела эти два дня в кругу единомышленников! Спасибо!

Дарья Хохрякова

 

Отличная подготовка! Отличная организация! Яркий командный дух! Спикеры отлично подготовили свои темы, эмоциональные, интересные выступления. Зарядили на максимальный результат! Браво! Тобольск! Все супер!

Оксана Шалаева

Тобольск, 7 микрорайон, 30 (ТРЦ «Жемчужина Сибири»), 6 этаж, офис 615
Официальное Представительство
Пономарева Любовь
8-912-998-4552, 8-982-901-4917
www-love.nik@mail.ru
tobolsk.meitan.ru