В РБЦ, на Проспекте Мира Москвы, любой сезон года — зима, весна, лето, осень — традиционно начинается с Презентации нового каталога Компании МейТан. В звенящей весенней капелью день 4 марта постоянные клиенты, мастера продаж, консультанты всех уровней встретились в любимом офисе на Презентации весеннего каталога МейТан.

Музыка, слайд-шоу с сюжетами из бизнес-жизни Компании и нашей структуры, подарки, цветы — все предвещало чудесный праздник! 

Все в ожидании... каждый из гостей уверен, что не зря в этот субботний день поспешил к назначенному времени.

Открыла мероприятие руководитель РБЦ МейТан Ольга Анатольевна Бобылева.
Оксана Баслина

С новинками продукции МейТан в весеннем каталоге познакомила Оксана Баслина, которая рассказала о свойствах каждой новинки, особенностях состава, а также об изумительных результатах использования уже приобретенных ею новинок.

Блок был очень интересным: оригинально оформленные слайды комментировались так восторженно и с любовью, профессионально, с перечислением уникальных качеств каждого продукта, что консультантом захотелось приобрести все из увиденного, а еще набрать в подарок своим близким и друзьям!

Региональный директор Компании МейТан Любовь Григорьева торжественно вручила подарки по промоушну «Дыши! Люби! Взлетай!» и победителям акции Мастеров продаж по итогам 4 квартала 2016 г. по РБЦ г. Москва.

По уже давно сложившейся традиции именинники зимы получили от руководства РБЦ поздравления и милые подарочки. А еще поздравляли наших доблестных мужчин с только что прошедшим Днем Защитника Отечества. И, конечно же, наших милых и любимых женщин с наступающим праздником Весны, Тепла и Любви!

Праздник завершился большой Лотереей. Никто не ушел в этот день без подарка.

Атмосфера любви, радости, сопричастности еще долго витала в атмосфере... Расходиться, как всегда, не хотелось.

Праздник удался!

Региональный Бизнес–центр МейТан в Москве

Адрес: м. Проспект Мира (радиальная), Орлово–Давыдовский переулок, 1

Контактные телефоны: 8 (495) 680-78-10, 8 (495) 680-78-21, 8 (495) 680-79-32

Сотовый: 8-925-560-39-50

Электронная почта: meitanmos@yandex.ru

Skype: olgameitan

Сайт: moscow.meitan.ru