10 февраля в Собственном офисе продаж МейТан в Самаре прошел косметологический семинар, на котором онлайн-обучение провели Вице-Президент по развитию Людмила Раченкова, косметолог Татьяна Илькина, а также врач-валеолог Лидия Синицина. Территориальная удаленность спикеров совершенно не повлияла на живость беседы, на качество и результативность обучения. Участники семинара активно слушали спикеров, задавали вопросы, с охотой делились опытом друг с другом!  

После онлайн-конференции Лариса Иващенко, руководитель ОП МейТан в Бузулуке, выступила с темами «Компания МейТан как инструмент достижения успеха» и «Формируем полезные привычки с эликсирами Компании МейТан». Консультанты с огромным интересом слушали Ларису Иващенко. Как-никак, перед ними выступал Лидер большой команды активных и опытных консультантов!  

Между темами спикеров участники семинара с удовольствием продегустировали новинки – белковые коктейли с добавлением льняной муки и шоколадные батончики серии функционального питания MEITAN FAMILY.

Отзывы:

Семинар 10 февраля Компании МейТан в скайп-режиме для меня – еще одно маленькое приятное открытие. Вся информация воспринималась естественно, как будто мы все сидели в одном месте. Всем огромное спасибо!

Елена Долгушкина, Тоцкое

 

Мне очень понравился семинар тем, что на нем присутствовали такие энергичные и позитивные люди..Наши вышестоящие спонсоры – такие прекрасные люди, настолько они вдохновляют и заряжают энергетикой, что можно слушать и слушать..Также очень рада, что наша компания расширяет свои возможности, и этим можно просто гордиться.

Татьяна Кудряшова, Тоцкое-2

 

Семинар в Самаре воодушевил меня на дальнейшую работу. С нетерпением жду новинок продукции, о которых нам рассказала Илькина Т. В. Организация была на высоком уровне, все было продумано до мелочей. Все выступления были интересными и полезными, а своего наставника Николаеву Галину хочу поздравить с ярким дебютом темы «Презентация Компании МейТан»!

Лидия Свиридова, г.Бузулук

 

Семинар мне  очень понравился. Много информации о Компании, ее достижениях. Это было очень полезно знать новичкам. Так же развернутые рассказы о косметических средствах, их составах и применениях. Интересно было послушать Лидеров Компании, их истории по продвижению в бизнесе. Понравилось дружелюбное отношение, простота в общении и позитивный настрой каждого по отношению друг к другу. Ну, и конечно, большое спасибо вам за организацию, проведение семинара, за то, что на собственном примере доказываете, что все возможно! Стоит только захотеть!

Оксана Кузьмина Самара, п. Рощинский

 

Семинар в Самаре понравился. Все темы были довольно актуальны. Ответы на свои вопросы получил каждый. Очень понравилось выступление спикеров Лидии Синициной, Иващенко Ларисы, Николаевой Галины. И конечно же нашего бизнес тренера и косметолога Илькиной Татьяны. В перерыве прошла дегустация наших коктейлей и батончиков, - это очень вкусно и сытно. Обстановка царила дружественная и непринужденная. В очередной раз я убедилась, что Компания МейТан - это моя компания!

Оксана Гросс Самарская обл. г.Отрадное

 

Больше спасибо Ларисе Александровне и официальному представительству МейТан Самара за такой информативным мини-семинар! В век технологий очень здорово, что есть возможность пообщаться с другими представителями, узнать от них новую и полезную информацию для каждого консультанта. Всё было интересно, научно и вкусно! Ждём следующих встреч!

Нина Крылова г.Самара

 

Для меня формат обучения с использованием Интернет-технологий не является новым, но всё-таки предпочитаю «живое» общение. Жаль, что не все понимают важность таких мероприятий для собственного развития, ведения бизнеса….  Я получила конкретные практические советы по применению продукции, которые можно применять сразу. Для меня посещение обучающих мероприятий – это получение такой энергетики, которой хватает на долгое время. Очень рада, что появятся новые линейки в ассортименте. Строю планы на будущее.

Галина Николаева, г.Бузулук

 

Я впервые на таком мероприятии от Компании МейТан. И мне как врачу было очень интересна информация об оздравливающих продуктах в Компании. Мне всё понравилось, много узнала нового, получила много общих знаний. Спасибо за организацию и приглашение. Надеюсь, что и бизнес у меня обязательно сложится.

Ведерникова Светлана, г.Самара

 

Хочу выразить свою признательность Руководству Компании МейТан и большую благодарность своим наставникам, особенно Ларисе Александровне Иващенко. Очень нравится, как работают девочки в нашем новом офисе: Оля, Анна и Асмик. Мне очень понравился семинар. Я с помощью продукции Компании МейТан поправляю здоровье своё и помогаю многим людям. Очень рад, что со мной были и Консультанты моей структуры Крыловы Нина и Эдуард.  Строю здесь бизнес и вижу для себя большие перспективы.

Виктор Разумовский, г.Самара 

Самара, Первомайская, 29
Собственный офис продаж
8-999-172-8917
managersam1@meitan.ru