Бизнес-старт нового года в Региональном-Центре Компании МейТан в Якутске начался с проведения уже ежегодного Косметологического семинара. Консультанты и Лидеры Якутии встретились для того, чтобы задать уверенный тон развитию своего любимого дела.

«Красивый бизнес в стиле МейТан» — название прошедшей конференции. Косметический бизнес — это красивый бизнес, заниматься которым интересно и прибыльно.Так же как в любом человеке, красота внешняя должна сопровождаться глубоким внутренним содержанием, семинар объединил в себе неразрывно связанные для МейТан темы: как стать успешным и как всегда выглядеть на все 100%!

Организатор косметологического семинара Мегежекская Наталья, Бронзовый Дипломированный Директор, руководитель Регионального Бизнес-Центра МейТан в Якутске.

Семинар вызвал большой интерес у консультантов. Во-первых, на обучение приехала Татьяна Илькина, косметолог, бизнес-тренер Компании МейТан. Татьяна презентовала информацию по развитию направления ассортимента в 2017 году, провела мастер-класс по основам косметологии с применением новинок МейТан.  

Также с Авторской Мастерской в Якутск приехала Ольга Бобылева, Золотой Дипломированный Директор, ТОП-Лидер Компании МейТан (г. Москва).

Обучение прошли более 80 консультантов из таких городов и сел Якутии, как Якутск, Покровск, с. Немюгю, с. Майа, с. Амга, с. В-Вилюйск. По сравнению с прошлым годом количество участников ежегодного семинара возросло в два раза!

 

Традиционно семинар открылся Праздничной Презентацией. Татьяна Илькина подвела итоги работы МейТан за 2016 год, а также презентовала стратегию развития ассортимента Компании МейТан в 2017 году.

После презентации Татьяны Илькиной состоялось торжественное вручение ценных подарков победителям промоушна и Промо-акции для Мастеров Продаж за 4 квартал,  а также за достижение новых статусов.

Победители промоушна «Дыши! Люби! Взлетай!»:

  • Елизавета Никитина  (г. Якутск) – золотое украшение подвеска «Райский сад»
  • Валерия Яковлева (г. Якутск) – золотое украшение золотые серьги «Калипсо»

Победители Промо-акции для Мастеров Продаж за 4 кв. 2016 года:

  • Е.И. Бурнашева (г. Якутск) – серьги серебряные «Небесная лазурь»
  • Альберт Скрябин (г. Якутск) – серьги серебряные «День и ночь»

Брошь в виде бабочки с гранатами и бриллиантами за выполнение условий по Маркетинг-плану МейТан и за достижение статуса Дипломированного Директора получила Валентина Семенова.  

После небольшого перерыва начался обучающий блок. В первый день большая часть времени была уделена основам правильного ухода за кожей, критериям эффективности косметики, ее составу, а также  обсуждению результатов от использования продуктов МейТан. Кроме этого Татьяна Викторовна провела мастер-класс по новинкам зимнего каталога: космецевтической серии с пчелиным ядом для увядающей и очень сухой кожи лица Bee&peptide и пластифицирующей лифтинг-маской серии «Домашний салон красоты».

5 февраля утром прошла Авторская Мастерская Ольги Бобылевой. С авторскими темами перед консультантами выступают Лидеры Компании МейТан. Они рассказывают нам не только о своих победах, но и поражениях. О личной стратегии, о заветной мечте, которая может кардинально изменить твою жизнь.  

Участники Авторской Мастерской смогли задать Ольге Анатольевне интересующих их вопрос, попросить совет, послушать историю успешной бизнес-леди о том, как сплотить команду успешных лидеров, нацеленных на результат общего дела.  Она рассказала, что значит лидерство. Это умение вести команду к цели, умение чувствовать и предугадывать исход событий, планировать с перспективой на успех. Быть во всем первыми и на позитиве! Воодушевленные ярким, сильным выступлением Ольги Анатольевны, консультанты с благодарностью встречали всех спикеров.

Энергия била ключом, давая каждому участнику возможность раскрыться и получить значимый результат!

За два дня перед консультантами с темами выступили Наталья Мегежекская (Якутск), Татьяна Илькина (Барнаул), Ольга Бобылева (Москва), Акулина Алексеева (с. Майя), Ольга Сергеева (Якутск), Данута Семенова (Якутск), Александра Уварова (Якутск).

Компания МейТан благодарит Наталью Мегежекскую за качественную подготовку и высокий уровень проведения мероприятия. Желаем активного профессионального и личностного роста всем участникам косметологического семинара!

Отзывы:

Очень признательна за содержательный и насыщенный семинар. Ольга Анатольевна, Татьяна Викторовна! Ваша любовь и преданность к Компании МейТан действительно вдохновляют на успешную деятельность. Я получила огромный заряд бодрости и позитива от вашей ауры, вы несете столько радости, столько положительных эмоций. Желаю дальнейшего процветания  в вашем деле. Деле, которое несет здоровье людям!

Евдокия Сергучева, с. Майя

 

Спасибо Ольге Анатольевне, Татьяне Викторовне! За очень содержательный и интересный семинар в Якутске! Мы всегда будем с фирмой МейТан!

Е. Семенова

 

Узнали много интересного и познавательного. Настроились на развитие своей структуры.  Личное спасибо Ольге Анатольевне и Татьяне Викторовне!

Екатерина Уварова, Изамира Хатылаева (г. Ытык-Кюель)

 

Мне очень понравилось, много всего узнала. Большое спасибо Компании МейТан и нашему спонсору, Наталье Михайловне за то, что она нас пригласила.

Нюргуяна Толстякова, г. Якутск

 

Спасибо вам за интересный, познавательный семинар. Ваш энтузиазм, ваша энергия, ваша искренность, ваш опыт навсегда сохранятся в моем сердце.

Тимофеева Акулина, г. Якутск

 

Заряд энергии! Пробыла эти два дня в эйфории, драйва! Я счастлива побывать с успешными людьми! Через год я получу статус и буду тоже стоять на сцене успеха!

Октябрина Третьякова, г. Якутск

 

У меня на днях поступил отзыв о тампонах. Девушка взяла курс тампонов. И после использования третей покупки у нее очистилось лицо. До этого ее мучили угри, пользовалась всякими кремами – эффекта не было. Собирается купить уже второй курс!

Марфа Павлова, г. Якутск

 

Я очень благодарна бизнес-тренеру Татьяне Илькиной и Ольге Анатольевне за то, что они приехали к нам в Якутию. Я много узнала, буду теперь  продвигать нашу продукцию!     

Июлия Васильева, с. Майя

 

Очень благодарна за семинар. За два дня очень много узнала. Получила мотивацию, энергию, познакомилась со многими партнерами.

Светлана Ефимова, г. Якутск

 

Очень здорово было! Супер! Очень много узнала. Жду теперь встречу летом! Желаю всего вам самого лучшего!

Наталья Николаева, г. Якутск

 

Все два дня прошли очень классно. Атмосфера была… нет слов! Спасибо спонсорам, гостям, Лидерам из Москвы за бизнес-семинар в Якутске.

Виктория Старостина,  с. Амга

 

Мы зарядились колоссальной энергией, которую очень хочется передать другим. Огромное вам спасибо! Вы очень интересные личности, рада, что познакомилась с вами. Буду теперь идти вперед!

Ефимова Юлия, с. Амга

 

Спасибо большое за косметологический семинар Илькиной Татьяне и Ольге Анатольевне! Получила большой заряд и сильный импульс на движение вперед.  Все очень понятно, доступно, на очень профессиональном уровне!

Александра Уарова, г. Якутск

 

Огромное спасибо Компании МейТан за ваше добро, заботу. Спасибо большое Ольге Анатольевне и Татьяне Викторовне за семинар в г. Якутске.

Сергеева Ольга, г. Якутск

 

Организация семинара на высоком уровне! Очень много позитива. Очень много познавательного интересного почерпнула для тебя.

Светлана Шестакова, г. Якутск

 

Много полезной информации, очень хорошее, классное обучение прошло от наших спонсоров, Ольги Анатольевны и Натальи Мегежекской, Татьяны Викторовны!

Светлана Дьячковская, с. Майя

 

Дорогие наши! Спасибо за курс, за знания, за общение с вами! О новых продуктах все очень подробно было рассказано, со знанием дела.

Антонина Необутова, с. Майя         

 

Мы очень благодарны за обучающий семинар, я получила и узнала много полезного. Спасибо вам от всего сердца, здоровья, любви и еще больших успехов.

Барабанова Надежда, г. Якутск

 

МейТан – это храм красоты, где люди общаются, обмениваются взглядами, информацией. Все на позитивном уровне! Все было круто, клёво на семинаре в Якутске! Спасибо огромное!

Агафья Шахурдина, с. Майя