В Якутске успешно прошел Региональный бизнес-семинар «Здоровье, красота и бизнес с МейТан». Семинар вызвал большой интерес среди консультантов. Они смогли лично познакомиться, пообщаться с сотрудником Головного Офиса Компании МейТан, врачом-валеологом, бизнес-тренером Лидией Квасковой. Лидия привезла с собой специальную, адаптированную под уровень знаний, потребности консультантов Якутии, обучающую программу.

 

Обучение прошли более 40 консультантов из таких городов и сел Якутии, как Якутск, Покровск, с.Немюгю, с.Майа, с.Амга, с.В-Вилюйск.

 

Организатором семинара выступила Мегежекская Наталья Михайловна, руководитель Регионального Бизнес-Центра Компании МейТан в Якутске. 

 

Каждый участник бизнес-семинара получил набор бизнес-инструментов: Бизнес-тетрадь №1, №2,  новый выпуск корпоративного журнала «Время МейТан», корпоративные ручку и блокнот.

 

Обучение проходило в просторном и комфортабельном конференц-зале. Лидия подвела итоги работы Компании, рассказала о том, какого стратегического направления будет придерживать Компания в ближайшее время. От роста структур за 2014 год Лидия плавно перешла к подведению итогов и награждению победителей промоушна «Просто! Честно! Реально!». 

 

В Якутске состоялся Региональный бизнес-семинар «Здоровье, красота и бизнес с МейТан»

 

В Якутске состоялся Региональный бизнес-семинар «Здоровье, красота и бизнес с МейТан»

 

Семеновой Валентине, Старшему Директору Компании МейТан, вручили эксклюзивное украшение с бриллиантом и глиттерным напылением. А Мегежекская Наталья, Дипломированный Директор Компании МейТан,  за результанты по промоушну  «Просто! Честно! Реально!» получила 25% скидку на посещение 7-дневного интенсив-тренинга, который пройдет на берегу Черного моря, в Сочи. Поздравляем победителей!

 

После презентации началось интенсивное обучение, которое продолжалось в течение двух дней. Лидия постаралась дать ту основу, тот фундамент знаний, который поможет консультантам развиваться быстрее, свободно участвовать в промоушнах, промо-акциях. Который, поможет реализовать свои возможности.

 

Лидия рассказала об эффективности комплексного предложения продукции Компании МейТан.  Решить проблему в более короткие сроки и обезопасить себя от ее повторного проявления, можно при помощи комплексных оздоровительных программ МейТан. С помощью таких комплексных программ можно не только помочь своему клиенту решить проблему, но и увеличить обороты. Лидия рассказала об особенностях применения оздоровительных средств, представленных в сериях «Хе Шенг», «Доктор Ван Тао», «Юмей». Скромные, в самом начале, консультанты стали активнее включаться в обсуждение, все спешили поделиться своим опытом, опытом своих клиентов, выяснить непонятные для них моменты. 

 

Помимо навыков использования и продвижения продукции были подробно рассмотрены основные техники рекрутирования, а также техники по работе с возражением. Они учились воспринимать возражения не как препятствия, а как уточнение потребностей со стороны клиента. 

 

В Якутске состоялся Региональный бизнес-семинар «Здоровье, красота и бизнес с МейТан»

 

На бизнес-семинаре выступали Лидеры якутской структуры, которые уже сегодня достигли высоких статусов. И им было что рассказать: о том, какие навыки и какие умения помогли им достичь статусов, как вера в себя и в успех придает человеку сил ежедневно двигаться вперед. 

 

В Якутске состоялся Региональный бизнес-семинар «Здоровье, красота и бизнес с МейТан»

В конце второго дня, когда проходило вручение дипломов участникам обучения, чувствовалось, насколько более уверенно чувствуют себя присутствующие. Многие избавились от стереотипных представлений, их навыки окрепли, представление о продукции и бизнесе с Компанией МейТан сформировались в знания. Надеемся, что теперь, семинары такого масштаба в Якутске станут хорошей традицией! 

 

 

 

Компания МейТан выражает благодарность Наталье Михайловне за организацию семинара! Желаем успеха, постоянного развития и подъема по ступенькам успеха Компании МейТан! До встречи в Якутске!

 

Узнала много нового на семинаре. Как на практике применять пластыри, кремы для похудения. Узнала, как правильно отвечать на вопросы и возражения клиентов.

 Светлана Спиридонова, г. Якутск

 

Спасибо большое за вдохновляющий семинар Лидии Квасковой!  Получила большое количество информации по практическому применению продукции. Особенно понравились темы по комплексным применениям противопростудных средств и продукции для похудения.

 Александра Уарова, г.  Якутск

 

Оцениваю семинар на 5 с плюсом! Узнала много о бизнесе, о продукции. Очень понравились истории, рассказанные Лидерами Компании МейТан. Спасибо Лидии Квасковой за хороший бизнес-тренинг.

Без авторства

 

За два дня узнала много. Лидия работала с нами очень плодотворно, показала на практике, как работать с возражениями.  Очень благодарна Лидии.

Без авторства  

 

Благодаря семинару я узнала много полезного о продуктах оздоровительного направления Компании МейТан. Очень интересными и полезными были эти два дня. Появилось желание работать и общаться с людьми, путешествовать. Мне очень понравилось, хотелось бы почаще участвовать в таких мероприятиях. Исчезло чувство скованности и неуверенности в себе.

Людмила Борисова, с. Амга

 

Мне очень понравилось участвовать в семинаре. Благодаря семинару я узнала много нового и интересного по применению продукции, по построению бизнеса. Познакомилась с людьми, имеющими общие интересы. После посещения  семинара появилось желание активно заняться бизнесом с МейТан, обучаться и расти вместе с Компанией.

Без авторства

Я впервые попала на семинар Компании МейТан, на котором выступала Лидия Кваскова из Барнаула. Я благодарна своим Спонсорам и организаторам этой встречи. Мечтаю стать Лидер-Директором. Я надеюсь, что добьюсь всего, благодаря этим семинарам. Не зря же имя Виктория означает победу.

Виктория Старостина, с. Амга

 

Семинар прошел интересно, плодотворно, много полезного  и нового узнала для себя. Особенно ценен опыт других консультантов. Интересный тренинг от Лидии Квасковой.  Обстановка доброжелательная, располагающая к общению.

Ирина Менская, г. Якутск

 

Я  очень много узнала на семинаре. Если я раньше не знала, как правильно и грамотно применять продукцию, то теперь я все узнала.  Семинар прошел на очень позитивной ноте, мы много узнали, а еще зарядились невероятной энергетикой от Лидии Квасковой. Знания – сила!

Фатима Степанова, г. Якутск 

 

Много информации получила о новинках. Также интересно  о комплексных программах: детоксикационная, «Женское здоровье», программы для похудения. Получила ответы на все интересующие меня вопросы.  Очень полезным для меня были тренинги по возражениям.

Без авторства 

 

Узнала, как комплексно продвигать продукцию Компании МейТан. До этого я пользовалась продукцией по отдельности, а теперь знаю,  как это делать комплексно. Огромное спасибо всем организаторам, особенно Лидии Квасковой! Надо почаще проводить такие семинары!

Вера  Борисова, г. Якутск

 

Моя мама привела меня на семинар с целью обучения, получения знаний в сфере сетевого маркетинга. Моя мама уже давно работает в этой сфере. Я очень рада, что пришла на семинар,  я зарядилась сильной энергетикой! Получила много знаний о продуктах, теперь я уверена, что смогу предлагать продукцию и повысить свой статус. Я уверена за свое здоровье, успешное и активное будущее. Огромное спасибо за семинар Лидии Квасковой. Желаю дальнейшего процветания Компании МейТан!

Вилена Борисова, г. Якутстк 

 

Очень благодарна Лидии Квасковой за семинар в Якутске. Мы получили очень полезные советы, много знаний по продукции. Побольше бы таких семинаров.  Желаем Лидии здоровья, процветания в работе, счастья, любви и всего самого лучшего.

Галина, Мария, с. Амга    

 

Пользуюсь продукцией МейТан давно! Узнала о новом ассортименте. Семинар был очень продуктивным. Рекомендую всем людям Компанию МейТан! Спасибо Лидии Квасковой!

Елена Бельчусова,  г. Якутск

 

Мне семинар очень понравился, узнала много нового о биостикерах, о том, как работать с возражениями! Было очень интересно, и за два дня я совершенно не устала.

Акулина Алексеева, г.  с. Майа

 

Была на семинаре Лидии Квасковой. Очень рада, что приехала на этот семинар.  Узнала много, уточнила много и обогатилась знаниями. Спасибо, что приехали, обучили. Желаю Лидии Квасковой дальнейших успехов!

Без авторства

 

Лидия Кваскова очень доходчиво рассказала, как следует развивать бизнес с Компанией МейТан.  Рассказала про продукцию. Мы много узнали и получили сильный заряд энергии. Спасибо большое.

Марияна Иннокентьева, г. Якутск

 

Лидии Квасковой большое спасибо! Очень хороший семинар.  Теперь знаем, что продукцию нужно продавать комплексно. Понравились тренинги. Научились отвечать на возражения.  Все понравилось. Каждый год надо проводить такие семинары. Набрались опыта, очень многому научились. Будем работать! Спасибо большое!

Без авторства

 

Спасибо, Лидия! Мне очень понравились ваши тренинги! Очень много узнала, много информации о продукции получила. Все было доступно, понятно! Удачи!

Февронья Мекумянова, г. Якутск 

 

Много информации получила о новинках – совершенно полная информация. О комплексных программах: детоксикационной, женском здоровье и похудении. Получила полезные ответы на все заданные вопросы.

Очень для меня полезен был тренинг по возражениям. Это больше подкрепляет меня в работе в Компании МейТан. Особая благодарность Лидии Николаевне за проведенный семинар!

Капиталина Кондакова, г. Якутск

 

Мне очень понравился семинар! Высококвалифицированный врач-валеолог, Лидия Николаевна, рассказывала очень интересно! Проводила тренинг. Пропуская через себя, ты понимаешь лучше материал. Узнала много интересной информации. Посещение семинара – это большой стимул для работы в Компании! Я думаю, что буду работать после такого семинара. Думаю, что зарядилась позитивной энергией на долгое время!

Без авторства

 

Большое спасибо Компании МейТан, особенно Квасковой Лидии за прекрасно проведенный семинар. Я за время обучения узнала о лечебной косметике, о новинках, услышала и увидела успешных Лидеров. После семинара уезжаю домой с прекрасным настроением, мотивированная на работу. Буду работать и продавать косметику,  строить дальше свою структуру.

 

Спасибо Вам за то, что вы есть у меня, я действительно попала в 10-ку!

Без авторства

 

Интересная, развернутая информация! Узнала много о новинках Компании. Доброжелательная обстановка. Понравились выступления консультантов и специалистов МейТан. Понравилась открытость и доброжелательность Квасковой Лидии.

Без авторства

Мне лично очень понравился семинар, проведенный Лидией Николаевной в г. Якутск. Я получила много новой интересной и полезной информации по продукции и построении бизнеса. Я сижу и уже у меня столько планов, мыслей, которые, я уверена, воплотятся в реальность! Побольше таких семинаров, тренингов. Спасибо Вам за эти 2 дня!

Анастасия Яковлева, г. Якутск

 

Лидия Николаевна! Спасибо огромное за проведенный семинар.  Тренинг прошел очень интересно, узнали много нового и полезного.

Еще приезжайте, научите нас всему новому. Будьте всегда красивы, молоды, веселы. Пусть никогда не иссякнет ваша энергия.

Надежда Барабанова, г. Якутск