Уважаемые консультанты!

 

С 25 ноября – 2 декабря в Компании МейТан активно стартовал онлайн Бизнес-марафон в формате вебинаров! Ежедневно для Вас выступают самые успешные Лидеры Компании МейТан с самыми результативными технологиями ведения бизнеса, рассказывают «живые» истории успеха, дают советы и рекомендации по ведению бизнеса.

 

Приглашаем Вас принять участие в онлайн Бизнес-марафоне вебинаров!

 

 

Самый активный участник вебинаров, занявший первое место* и посетивший наибольшее количество вебинаров на Бизнес-марафоне,  получит в подарок УНИКАЛЬНУЮ книгу Ника Вуйчича от Вице-президента по развитию Компании МейТан  Раченковой Л.И. с автографом и пожеланиями.

 

 

Книга Ника Вуйчича «Жизнь без границ» - это вдохновляющая, эмоциональная книга о том, как преодолеть трудности, отчаяние, поверить в себя и стать счастливым.

 

Автор этой книги - очень сильный человек. Родившись без рук, он построил насыщенную жизнь, получив два высших образования, научившись печатать на компьютере, заниматься серфингом, плаванием и рыбалкой. В своей книге Ник откровенно рассказывает о сложностях, с которыми он столкнулся, о том, как преодолевал проблемы, как ставил цели и добивался их.

 

Жизнь Ника Вуйчича - вдохновляющий пример о стремлении и победе!

 

 Принимайте участие в онлайн вебинарах, получайте ценные знания и уникальные подарки от Компании МейТан!

 

 

*При условии, если участников, занявших первое место, будет несколько, победитель определяется путем случайного выбора.