12-13 марта во Владивостоке, в одном из самых притягательных городов нашей страны, состоялось комплексное обучающее мероприятие Школа Victory «Ключи к Успеху».

Приморская столица встречает гостей неповторимыми историческими и природными пейзажами, отличающимися неповторимой морской романтикой! Поэтому немного времени команды консультантов выделили на экскурсию по городу, а затем  поспешили на обучение! Организаторами Школы Victory во Владивостоке выступили Виолетта и Александр Нестеренко, руководители Регионального Бизнес-Центра Компании МейТан. 

 

 

 

 

 

 

Впервые во Владивосток со специальной обучающей программой приехала Виктория Сарычева, бизнес-тренер Компании МейТан.

 

На Праздничной Презентации Виктория подвела итоги работы Компании за 2015 год, подробно рассказала о перспективных направлениях в развитии, о том, какие стратегически важные решения стоят перед Компанией и консультантами. Большое внимание Виктория уделила результатам развития структуры ТОП-Лидера Дальневосточного региона Виолетты Нестеренко. 

 

 

 

Кроме того, были вручены подарки по итогам промо-акции для мастеров продаж за 3 и 4 кварталы за 2015 год! Кто не смог приехать за подарком лично, обязательно получит его в своем офисе! Также Виктория вручила Наталье Царёвой, выполнившей условия промоушна «Ключ Силы», ваучер на 5-дневный тренинг  в Сочи! Обучающий тренинг пройдет в рамках празднования 13-летия Компании МейТан! 

 

 

 

 

 

После награждения началась основная, обучающая часть Школы Victory «Ключи к Успеху». Александра Шиплюк (Старший Менеджер) в рамках презентации нового промоушна МейТан «Быстрее! Выше! Сильнее!»  рассказала о том, насколько легко ежемесячно делать 50 тан. 50 тан, необходимые для участия в промоушне, можно получать, покупая продукцию Компании всего лишь только себя самого и своей семьи. Для наглядности и убедительности Александра привела несколько наборов продукции, содержащих в себе 50 тан.

 

Виктория Сарычева провела тренинг на тему планирования. Она презентовала консультантам одну интересную технику повышения  личной эффективности. Техника Agile Results, направленная на увеличение значимых результатов сотрудников, успешно интегрирована крупнейшей транснациональной  компании Microsoft.  Виктория рассказала, почему она сама активно применяет основные принципы Agile Results в своей жизни и почему этот подход является простым, но гениальным.

 

Елена Бережная, Ассистент Менеджера Компании МейТан, поделилась тем, как преодолеть главные страхи сетевого бизнеса. Каждый, кто приходит в сетевой бизнес, сталкивается с некими предрассудками, страхами, которые обязательно будут мешать его деятельности, тормозить бизнес, делать его некомфортным. Да и работать будет не в радость. Какие самые главные страхи? Это страх публичных выступлений, страх перед общением с потенциальным партнером. И, конечно же, страх отказа. А между тем, если вы получили в первый раз отказ, при последующих встречах в 70% этот же человек скажет вам «да»!  Вот такая статистика  есть.  Но почему-то именно этот страх получить отказ чаще всего мешает консультантам преуспеть в бизнесе. 

 

 

Также в первый день Школы спикеры вместе с консультантами разбирали техники ведения телефонных и устных переговоров. Писали спичи, разбирали и корректировали свои ошибки. В ходе практических занятий учились слушать и слышать друг друга, учились понимать, чего хочет потребитель и как ему помочь.  

 

 

Приятным завершением первого дня Школы Victory стала Авторская Мастерская Успеха Натальи Царевой, Дипломированного Директора Компании МейТан. Героем Авторских Мастерских успеха всегда становятся консультанты, которые прошли в Компании большой путь, они изучили основы бизнеса, имеют большой уже опыт, которым они с радостью и главное на пользу другим могут поделиться. Наталья провела тренинг по продажам «Как сделать продажи регулярными и увеличить их объем». Говорят, что мудр не тот человек, который много знает, а тот, чья информация полезна другим. Абсолютно правильные слова! Надеемся, что навыки, которыми Наталья поделилась с консультантами, помогут им в дальнейшей работе.

 

 

 

 

Второй день выдался очень насыщенным по количеству спикеров и тем. Консультанты под руководством Александры Шиплюк учились понимать и создавать визуальный образ бизнес-леди. Насколько все-таки важен наш облик при общении, каждая деталь одежды, каждая вещь является неким посылом невербальной коммуникации! И как важно правильно сформировать свой стиль, уметь себя преподнести!

 

13 марта спикеры рассказывали о том, как сформировать бюджет, чтобы однажды не остаться без финансовых средств, как научиться правильно общаться с молодой аудиторией, находить с ними точки взаимодействия, как организовать обучающие мероприятие, на которое придут все? Компания МейТан выражает огромную благодарность Наталье Царевой (Владивосток), Юлии  Тимофеевой (Уссурийск), Юлии Ведерниковой (Артем), Светлане Багрий (Артем), Александре Шиплюк (Владивосток), Наталье Андриенко (Большой Камень), Елена Бережная (Артем) за то, что своими выступлениями, своим опытом заразили участников Академии на новый старт, на достижение высоких результатов.

 

 

 

Этот семинар стал откровением для многих,  участники увидели для себя новые возможности. Все темы были своевременными, нужными. Уверены, что знания, полученные консультантами на Школе Victory «Ключи Успеха», словно необходимые кирпичики, помогут построить им свою историю, свой путь в Компании МейТан! 

 

 

 

 

Отдельную благодарность Компания МейТан выражает Виолетте и Александру Нестеренко за организацию замечательного семинара, сильного, наимощнейшего обучения!

 

Отзывы:

  

Я очень воодушевлена! Каждая тема семинара была очень интересной, Виктория Сарычева буквально покорила своим профессионализмом. Очень много практики, и радостно видеть, что людям нравится принимать участие в упражнениях. Приятно видеть, как поднимается настрой на работу у моей структуры. Спасибо!

Наталья Царева

 

Очень информативный, интересный, познавательный и веселый семинар. Потрясающие знания о бизнес-тренера Виктории. Пришла та информация, которой сильно не хватало. Сложился паззл. Хочется сразу всё применять на практике в работе и в жизни. Получила мощный стимул поехать в Сочи на День рождения Компании. Теперь необходимо все полученные знания пустить в нужное русло, а тогда намеченные результаты будут достигнуты!

Александра Шиплюк

 

Семинар очень понравился. Все сделано на качественном, профессиональном уровне. Все материалы доступны для понимания новичка. Понравилась дружественная и теплая атмосфера, четкая организация мероприятия. Получила огромный энергетический заряд, позитивный настрой! Хочется работать в МейТан! Спасибо огромное.

Т. Калачева, г. Владивосток

 

Спасибо большое, нет, не просто большое, а огромное за 2 удивительных, позитивных, зарядивших меня энергией и отличным настроением дня. Все выступления были по-своему интересны и познавательны. Я была бы очень рада, если бы на подобного рода мероприятиях мне удавалось бывать почаще. Спасибо Вам! Желаю всего самого прекрасного, доброго, светлого! И чтобы в семьях всегда был мир, любовь и взаимопонимание.

Неделина Анна, г. Владивосток

 

Круто! Информация и впечатления, которые получила на семинаре – это взрыв эмоций! Огромное спасибо наставникам за организацию, а Виктории за ценные советы и обучение!

Бережная Елена, г. Артём

 

Я в компании совсем недавно, и этот семинар неожиданно произвел на меня огромное впечатление. Я в полном восторге от всего – профессионализм выступлений, атмосфера праздника, очень продуманная организация. Полезным оказалось общение с коллегами, обмен опытом. Это мероприятие вне сомнения принесло огромную пользу моему развитию и, возможно, повлияет на мою будущую жизнь. С особым удовольствием слушала Викторию – приятно общаться с умным, образованным, компетентным человеком.

Зиновьева Екатерина

 

Всё понравилось! Спасибо Компании за такие позитивные и полезные семинары! Действительно повысилось желание работать!

Т.С. Чернова

 

Благодарю за семинар! Взяла для себя много интересного и полезного, набралась опыта. Очень раза что у меня была возможность встретиться и пообщаться с Лидерами. Желаю всем успехов, благополучия, радости и любви!

Булдакова Т. Б., с. Хороль

 

Я очень люблю мероприятия Компании МейТан. Люблю заниматься саморазвитием. И этот семинар был очень актуален и полезен для меня! Я теперь поняла все то, что не удавалось ранее! Я говорю всем гордо – я Консультант Компании МейТан!

Ведерникова Юлия, г. Артём

 

Я вдохновлена… Я приехала за поддержкой, за информацией… И я ее получила! Спасибо организаторам за такой высокий уровень мероприятия!

Дмитриева С. В., г. Южно-Сахалинск

 

Спасибо огромное за высокий уровень обучения от бизнес-тренера Виктории Сарычевой. Много нового, интересного и полезного для ведения бизнеса Виктория вложила в свои презентации. Спасибо Виолетте и Александру Нестеренко за организацию семинара, где вы узнаем или восполняем забытую, но очень ценную информацию от лидеров любимой компании МейТан!

Петрик Ирина, г. Хабаровск

 

Обстановка семинара очень вдохновила на дельнейшую работу. Полученные сведения и информация о видении бизнеса в Компании МейТан оказались очень кстати, я настроена на позитив! Озвученный опыт обязательно использую в своей работе!

Ольга Ефремова

 

Благодарю за интересный семинар. Получила много эмоций, знаний. Каждая тема семинара прозвучала так во время.

Юлия Тимофеева, г. Уссурийск

 

Получила массу знаний, положительных эмоций, заряд энергии на семинаре МейТан. Очень понравилась тема Виктории Сарычевой, бизнес-тренера по развитию и планированию.  Понравилась бизнес-игра «Переговоры». Понравилась тема Юлии Тимофеевой «Командообразование», которая была проведена в форме бизнес-игры.  Хочется выразить благодарность организаторам семинара Виолетте и Александру Нестеренко  за полученные знания и за удовольствие пообщаться с коллегами. 

 

Светлана Багрий, г. Артем

Спасибо, было очень интересно и продуктивно! Как всегда, много нового и интересного. Очень цепляет, хочется работать и работать в свое удовольствие! С Компанией МейТан появилась стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

 

Ирина Журавлева  

 

Мне очень понравилась душевная, добрая обстановка семинара.  Понравились персональные выступления Лидеров нашей Компании, мастер-классы Виктории Сарычевой, которая очень доступно, понятно и интересно донесла до нас важную информацию. Спасибо Виктории. Особенно рада, что я сама выступила в роли спикера. Я поборола свою стеснительность и вышла на сцену. Рада была послушать Виолетту и Александра  Нестеренко. Заразилась эмоциями, у меня обязательно будет много успешных продаж, я построю сильную структуру. Я поняла свои ошибки и недочеты. Обязательно буду учиться еще и еще!

Екатерина Бабнищева