Дорогие Друзья!

Мы уже начали отсчитывать дни, которые остались до главного события года –

12-летия МейТан!

 

19-24 августа 2015 г.

 

По уже сложившейся доброй традиции, мы представляем вашему вниманию праздничные конкурсы! Предлагаем всем активно включаться и завоевывать победу как в личном, так и в командном первенстве – ведь так приятно подниматься на сцену, залитую лучами софитов, под громкие аплодисменты коллег за долгожданной и заслуженной наградой!

 

Вперед - к победе! Стартуют традиционные праздничные конкурсы!

 

Представили себя на праздничной сцене? Ощутили радость переполняющих эмоций? Услышали поддержку зала? Тогда вперед – к победе!

 

Праздничные конкурсы

 

1. «Звезда эфира-2015»

Мы предлагаем вам уникальную возможность – не только провести обучающий вебинар на выбранную вами тему, заявить о себе на всю страну, но и поучаствовать в конкурсе!

В июне 2015 г. состоится марафон вебинаров – в течение недели мы будем слушать выступления самых ярких, интересных, успешных лидеров и голосовать за понравившийся вебинар! В конкурсе может принять участие любой Лидер от статуса Лидер-Директор и выше. Заявки на проведение вебинара вместе с темой присылайте на адрес эл. почты Бизнес-тренера, косметолога Татьяны Илькиной ilkina@meitan.ru до 20 мая 2015 г.

 

2. «Лучший спикер-2015»

Вы амбициозны и артистичны? Вы готовы блистать в лучах софитов и заряжать всех своей энергетикой? Вам есть, чем поделиться с консультантами Компании МейТан? Присылайте заявку на участие в конкурсе спикеров! Конкурс спикеров будет проводиться в 2 группах: среди ТОП-лидеров (со статуса ДД и выше) и лидеров среднего звена (СД–ЛД).

Принять участие может любой желающий. Выступления пройдут в рамках Форума Лидеров 20 августа в Барнауле. Для этого пришлите свою заявку на участие в конкурсе на эл. адрес Вице-президента по развитию Компании МейТан Людмилы Ивановны Раченковой rachenkova@meitan.ru до 30 июня 2015 г.

Обязательно укажите тему, с которой Вы хотите выступить. После подачи заявки необходимо дождаться ответного письма от Людмилы Ивановны. Участникам конкурса будет предложена помощь сотрудников Компании.

 

3.  «Режиссерский дебют-2015»

К участию в конкурсе принимаются видеоролики, соответствующие тематике: «Бизнес в Компании МейТан, его уникальность и преимущества» или «Моя история в МейТан» Полет вашей фантазии не ограничен! Видеоролики принимаются до 15 июля 2015 г.

Раскройте свои таланты режиссера или актера – покажите всем, как эффективно вы работаете в МейТан! Творите, создавайте, вдохновляйте своих консультантов!

 

Правила пересылки видео:

    • Видеофайл должен иметь объем не более 150 Мб.
    • Видеофайл должен быть в формате *.avi или *.mp4.
    • Длительность воспроизведения видеофайла не должна превышать 10 минут.
    • Закачайте ролик на www.ifolder.ru  или narod.yandex.ru и установите на него пароль.
    • На эл. адрес Заместителя директора по развитию Компании МейТан Юлии Трухановой truhanova@meitan.ru вышлите следующую информацию: Ф.И.О., город, статус в Компании МейТан, ссылку на ваш видеофайл и пароль для его скачивания.

 

4. «Семейный бизнес МейТан-2015»

Семья – это не только ячейка общества, но и основа крепкого бизнеса! Чем более сплоченные, крепкие, дружеские отношения в семье, тем успешнее у них идут дела в работе.

Для участия в конкурсе  подайте заявку на эл. адрес Заместителя директора по развитию Компании МейТан Юлии Трухановой truhanova@meitan.ru. В заявке укажите: Ф.И.О., номера контрактов и статусы всех членов семьи, которые являются консультантами Компании МейТан, а также город/города, в котором проживает ваша семья. Напишите историю вашей семьи в Компании: ее развитие, победы, результаты. Заявки принимаются до 15 июля 2015 г.

 

5. «Командный дух-2015»

Команда – это вторая семья, и как приятно плечом к плечу с сильным партнером решать даже самые сложные задачи. Каждый год на Дне рождения Компании мы выбираем самую дружную региональную команду, которая своим многочисленным составом приезжает на наш общий праздник. И этот год не стал исключением. Мы будем рады пригласить на праздничную сцену всех, кто приехал с вами на это важное мероприятие!

Участвовать в конкурсе могут все консультанты, приехавшие на День рождения Компании МейТан в Барнаул и принявшие участие в 2-дневном обучении в Барнауле 19-20 августа 2015 г. Состав самой многочисленной команды будет определяться по привязке к Представительству.

 

6. «Мисс и Мистер Элегантность»

Мы не могли в этом году обойтись без сюрпризов, и вот встречайте новый конкурс! Мы все любим наши традиционные конкурсы «Мисс МейТан» и «Мистер МейТан», в этом году мы решили вдохнуть в них новую жизнь и преобразить.

Конкурс пройдет в Горном Алтае – сильнейшем энергетическом месте России. Прекрасные дамы и мужественные джентльмены представят на суд компетентного жюри  свои бизнес-образы.

Для участия в конкурсе вам необходимо:

    • Прислать заявку на эл. адрес Заместителя директора по развитию Компании МейТан Юлии Трухановой truhanova@meitan.ru до 15 июля 2015 г.
    • Вместе со своей командой поддержки подобрать бизнес-образ (одежда, обувь, прическа, аксессуары) и подготовить его презентацию на 3-5 минут – подключите вашу фантазию!
    • Презентовать свой образ на банкете  в Горном Алтае: рассказать, почему выбрана такая цветовая гамма, почему подобраны такие аксессуары, обувь и т.п. Ответить на вопросы членов жюри.

 

7. «Признание-2015»

Самое приятное – когда твои заслуги отмечают твои коллеги, партнеры, друзья. Поэтому мы вновь решили провести конкурс среди 100 самых ярких наших лидеров и узнать, кто же станет персоной года в этот раз, кто заслуживает всеобщего Признания по итогам 2015 года! Ждите анкету с голосованием на вашу почту этим летом.

 

8. «Звездный час-2015»

Мы ждем ваших традиционных выступлений-поздравлений, посвященных Дню рождения Компании МейТан на праздничном банкете в Горном Алтае!

 

До встречи в Барнауле!