Лето – чудесное время года! Долгие солнечные дни сменяют короткие теплые ночи. Стоит ясная погода, и бескрайнее синее небо простирается над головой. Всюду рассыпаны огоньки летних цветов – маков, колокольчиков, клевера… Летом всё живёт, цветет и наполняет этот мир красотою!

 

Встречайте новый каталог продукции Компании МейТан ЛЕТО 2016! Он подарит вам множество новинок для создания неповторимых образов и поддержания вашей естественной красоты!

 

 

Что ждет Вас в новом каталоге? Много ярких премьер!

 

Одной из главных премьер стала Аюрведическая серия с уникальным маслом Кумкумади, рецепт которого был записан более восьми столетий назад в удивительной и загадочной Индии. Новая серия «Аюрведа» с маслом Кумкумади активизирует обновление клеток, балансирует работу сальных желез, избавляет от воспалений и пигментации, делает кожу гладкой и упругой.

 

Еще одна яркая премьера летнего каталога - антивозрастная серия для ухода за кожей и волосами с конским жиром Tai Tai. Конский жир с давних пор использовался в странах Азии в косметических и лечебных целях, ведь по своим питательным свойствам он превосходит многие растительные масла. Новая серия Tai Tai подарит вам интенсивный уход против стремительного истощения кожи и волос после 45 лет.

 

Приятным сюрпризом станут новинки декоративной косметики серии Yao Yan! Тушь «Обольщение взглядом» сделает ваши ресницы невероятно густыми и объемными благодаря особой щеточке, «обнимающей» каждую ресничку. Целых три новинки для губ — Блеск «Калейдоскоп чувств», Помада-блеск «Глянцевый поцелуй» и Суперстойкая помада «Миллион поцелуев» сделают ваше лето как никогда ярким! В общей сложности 24 новых оттенка! А дополнит эту коллекцию новый Контурный карандаш для губ.

 

Для многих стало радостной новостью, что в продажу вернулась уже давно полюбившаяся линия моделирующая и подтягивающая кожу линия Dao de Mei Antiage. Мы усовершенствовали рецептуру косметических продуктов линии, при этом сохранив их максимальную эффективность!

 

В разгар летнего сезона уход за ногами очень актуален! В новом каталоге появились 2 новинки – Системы люкс для ног «Антибактериальная» и «От усталости и тяжести в ногах». Также вас ждут горячие новинки серии «Си Ти» и «Ван Мей».

 

Хотите узнать еще больше о новинках весеннего каталога? Тогда смотрите презентацию!