Так или иначе, приход весны закономерен и неизбежен. Но, согласитесь, она приходит не на улицы, а в души и сердца... Приходит и дарит нам новые надежды, силы, стремления. Чувствуете? Она уже здесь!

 


Именно этой весной мы хотели бы поделиться с вами новым подходом к здоровью. Подходом, который является системным и полным, который проверен целыми столетиями и миллионами людей.

 

Что вас ждет? Очень много интересного! Переверните страницу нового каталога МейТан!

 

Прежде всего, в новом каталоге продукции Компании МейТан «ВЕСНА-2016»вас ждут лучшие оздоровительные средства индо-тибетской народной медицины в новой серии «Индо Медика». Комплекс лечебных и профилактических средств из Индии, отличающихся высокой эффективностью и отсутствием побочных эффектов!

 

 

 

Серия «Крепкое сибирское» пополнилась тремя новыми видами фитокапсул, которые помогут в восстановлении и поддержании здоровья вашего организма! «Свобода движения» - созданы для здоровья опорно-двигательного аппарата. Они помогут людям, страдающим радикулитом, артритами и артрозами и т.д. Фитокапсулы «Здоровые сосуды – долгая жизнь» помогут при недугах, связанных с сердцем, сосудами, кровообращением. Фитокапсулы «Счастливы вместе» с пантами марала работают в нескольких направлениях: благотворно влияют на общий тонус организма, помогая справиться с высокими психоэмоциональными и физическими нагрузками; положительно влияют на здоровье мужчин, в том числе на половую функцию. Кстати, фитокапсулы «Счастливы вместе»  с пантами марала уже в продаже!

 

 

 

В каталоге «ВЕСНА-2016» вы познакомитесь с кремом-бальзамом для тела «ПРОТИВ ОСТРЫХ ПРОБЛЕМ». Он помогает справиться с болью и воспалением при геморрое, способствует уменьшению узлов и быстрому заживлению трещин.

 

 

Для тех, кто страдает от проблем с пищеварением, наша следующая новинка станет настоящей находкой. Био-стикер для тела «Ланфен» поможет при диарее, вздутии живота и метеоризме, а также при любых желудочно-кишечных расстройствах. Серия «Доктор Ван Тао» пополнилась еще одной новинкой: специально для борьбы с проявлениями мастопатии поможет био-стикер «Сюли».

 

Ну и, конечно же, нельзя не сказать еще об одной новинке. Новая линия Dao de Mei for men станет залогом успешного первого впечатления и высокой самооценки для любого мужчины!Линия включает в себя пять уходовых средств для ежедневного использования: шампунь и гель для душа, крем для бритья и бальзам после бритья, а также мужской крем против старения кожи. Dao de Mei for men – территория мужчин.

 

 

Хотите узнать еще больше о новинках, а также об акциях  весеннего каталога? Тогда смотрите презентацию!