Новогодние праздники оставили не только яркие впечатления, но и множество неприятных последствий для организма. Как всегда, на затяжных каникулах мы едим много жирной и калорийной пищи, пьем в большом количестве сладкие лимонады и алкоголь. Всё это негативно сказывается на состоянии желудочно-кишечного тракта, в организме накапливаются шлаки и токсины.

Что нужно делать, чтобы вернуться в прежнюю форму, очистить организм от шлаков и токсинов, при этом не нанося ему дополнительного стресса? Необходимо следовать основным правилам детоксикации, которые помогут вернуть легкость и восстановят все ресурсы организма.

Источник: https://www.pexels.com/ru-ru/photo/2377166/ Автор: Vegan Liftz
Основными признаками зашлакованности организма являются:
  • беспричинная усталость, упадок сил, повышенная утомляемость;
  • постоянная тяжесть в животе, нерегулярность стула;
  • головные боли, ломота в суставах при физической нагрузке;
  • легкое недомогание, учащение простудных заболеваний.

Если вы обнаружили у себя хотя бы два пункта из вышеперечисленного списка, то вам срочно необходима детоксикация. Не сделав её вовремя, можно очень сильно навредить себе неприятными последствиями в виде аллергических реакций, полипов, кист, вегето-сосудистой дистонии, болезней связанных с нарушением обмена веществ: остеохондроза, сахарного диабета, ожирения, артритов и артрозов.

Не откладывайте заботу об организме в долгий ящик! Действуйте здесь и сейчас, чтобы улучшить самочувствие и избежать негативных последствий воздействия токсинов на организм.

Детоксикационная программа с помощью средств серии «Хё Шенг».

В первую очередь в организме нужно запустить процессы активного очищения. С этим помогут справиться детоксикационные средства серии «Хё Шенг». Применяйте их в соответствии с нашей программой.

Длительность: 10 дней.

1 этап:

Детоксикационная ванночка для ног «Травы Тибетского нагорья». Комплексно воздействуя на организм, не только вытягивает токсины на себя, но и способствует естественному очищению организма. Улучшает кровообращение и работу внутренних органов, оказывает антиоксидантное действие, нормализует сон. Вечером нужно заварить пакетик ванночки для ног «Травы тибетского нагорья» 1 литром горячей воды. Через 3-4 минуты развести до температуры, приятной для ног. В течение 15-20 минут принимать ванночку. По окончании процедуры вытереть ноги насухо.

2 этап:

Детоксикационный пластырь серии «Хё Шенг». Вытягивает и адсорбирует лимфатическую жидкость с растворенными в ней токсинами и шлаками, улучшает обмен веществ, нормализует окислительно-восстановительные процессы и работу иммунной системы,  снижает вредные для организма фракции холестерина, профилактирует атеросклероз сосудов.

После принятия ванночки для ног необходимо разместить детоксикацонный пластырь «Хё Шенг» на 8-10 часов на середине подошвенной части стопы.

После применения поверхность пластыря становится липкой и меняет свой цвет. Это наглядно показывает процесс очищения организма. Чем интенсивнее изменение детоксикационного пластыря, тем больше зашлакованность организма.

3 этап:

Масло массажное для ног «Восстанавливающее» серии «Хё Шенг». Замечательно подходит для всех членов семьи, снимает воспаление, боль, усталость, напряжение, мгновенно ухаживает за кожей, заживляет раны, обладает противогрибковым действием, улучшает самочувствие при простуде, головной боли, общем недомогании, заботится о сердечно-сосудистой и дыхательной системах.

Утром после удаления детоксикационного пластыря нужно натереть ноги массажным маслом «Хё Шенг».

Очищение организма «изнутри»

Включите в программу очищения организма Алтайские фитокапсулы «Энергия чистоты» от Компании МейТан. Травы, входящие в состав Алтайских фитокапсул, стимулируют обменные процессы, обладают детоксикационными свойствами, способствуют интенсивному выведению токсинов и других вредных веществ из организма.

Алтайские фитокапсулы «Энергия чистоты»:
  • стимулируют обменные процессы;
  • способствуют восстановлению функций печени;
  • улучшают работу органов пищеварения;
  • способствуют интенсивному выведению токсинов и других вредных веществ из всех органов и тканей организма;
  • повышают защитные силы организма.

Более подробно об Алтайских фитокапсулах «Энергия чистоты» вы можете узнать из презентации.

Параллельное применение Алтайских фитокапсул «Энергия чистоты» и детоксикационной программы со средствами серии «Хё Шенг» будет очень эффективно.

Выведение шлаков и токсинов будет производиться двумя путями:

* через лимфу на детоксикационный пластырь (задействуем биологически активные точки на стопах);

* по усиленному лимфотоку через печень и почки (с помощью трав, входящих в состав фитокапсул).

Стоит отметить, что в первые дни следования детоксикационным программам вы заметите легкое мочегонное действие. Это является свидетельством активного очищения организма и выведения лишней жидкости, шлаков и токсинов.

Поддержите свой организм, помогите ему преодолеть последствия новогодних праздников! Будьте уверены, он ответит вам здоровьем и долголетием!