Мы продолжаем цикл публикаций от имени экспертов в области красоты и здоровья. Сегодня своим опытом применения продукции МейТан поделится Александра Богородская, профессиональный визажист.

 

  • В beauty-индустрии с 2013 года.
  • Ученица звёздных визажистов Андрея Лоос и Алёны Перевозчиковой, Дарьи Холодных, Ольги Фокс.
  • Работала с актрисой Анастасией Макеевой и телеведущей Еленой Мироненко.
  • Неоднократно работала на съёмках look book для глянцевых журналов.
  • Участвовала в съёмках свадебного проекта на телевидении.

 

Немного о себе.

Мне 37 лет. Я хорошо выгляжу и всем говорю – это МейТан! Хотя, наверное, генетика имеет место быть, но я очень верю в огромное влияние домашнего ухода на состояние кожи. Пользуюсь нашей косметикой и очень довольна результатами!

Я уверенно рекомендую косметику МейТан, потому что знаю ее качество и эффективность. Очень рада, что клиенты доверяют мне и прислушиваются к рекомендациям. Обычно попадаю на 99,9 % с уходом для разных типов кожи, так как хорошо знаю ассортимент МейТан и искренне хочу сделать всех красивыми, молодыми и счастливыми! У меня самой дома очень много разной косметики, но я никогда не забываю пополнять свою коллекцию новинками от МейТан.

Кстати, моей маме 62 года и она очень хорошо выглядит, намного лучше своих сверстниц. И, естественно, она обожает МейТан. И даже благодарит тот день, когда я начала сотрудничать с Компанией!  Ей приятно слышать в свой адрес комплименты, и поэтому она каждый месяц покупает себе косметику, пластыри, ванночки от МейТан.

Александра Богородская профессиональный визажист

Я с огромным удовольствием поделюсь с вами своим опытом применения продукции МейТан!

Энергетическая аква-сыворотка для лица – хит продаж в моей студии красоты. Все подруги и клиентки получили великолепный результат от ее использования. Жирная кожа перестаёт быть жирной, потому что получает влагу в необходимом количестве. На данный продукт иногда выстраивается очередь!

Обычно я наношу аква-сыворотку на кожу перед макияжем как увлажняющую базу. В том случае, когда кожа сильно обезвожена, сверху наношу Нежную крем-маску серии Ke ai De AQUA , через 10 минут снимаю Мицеллярной водой Ke ai De Herbal. После всех этапов процедуры кожа очень красивая, увлажненная, светящаяся изнутри. Именно тогда она полностью готова к макияжу.

Кстати, раз уж заговорили об увлажнении, скажу, что все продукты серии Ke ai De AQUA - просто супер! Нежная крем-маска и Аква-крем 24-часового действия - хиты продаж! Спасают обезвоженную кожу с первого применения. А еще я очень люблю Антистрессовую серебряную воду. Себя и клиентов летом баловала «волшебным облаком счастья», распыляя ее на лицо.

официальный сайт Александры Богородской

Роллер-гель с церамидами спасает от темных кругов под глазами, восстанавливает пересушенную кожу.  В моей практике был случай… Девушка пришла на макияж перед Новым годом. У нее была очень тонкая и сухая кожа вокруг глаз. Выяснила путём долгого расспроса, что протирает кожу тоником с содержанием спирта. И кожу вокруг глаз тоже, чего делать категорически не рекомендуется. Конечно, тонкую нежную кожу она буквально сожгла, я боялась до неё дотронуться. Чтобы исправить ситуацию, перед нанесением макияжа я увлажняла несчастную кожу нашим Роллер-гелем. Она очень жадно впитывала гель. Как только я увидела, что напитала ее, нанесла макияж. И, знаете, получилось очень красиво! Потом я получила приятные слова благодарности от этой девушки на ее личной страничке в Инстаграм. 

 

Я пробовала все серии уходовой косметики МейТан на себе, кроме кремов 50+. Поэтому мне есть что сказать о каждой из них!

В Wan Mei просто бесподобные средства! А особенно ночная маска - влюбляет в себя всех без исключения. Также мне очень нравится крем для век, ночной крем, и тоник-сыворотка с фильтратом секрета улитки. 

Скажу пару слов о тональных основах. Обновляющая, из серии Siveler, хороша для кожи без видимых проблем. Прекрасно подсвечивает кожу, создавая модный в этом году эффект строббинга. СС крем – хит продаж. Очень хорошо подстраивается под все светлые, бежевые оттенки кожи (темнокожим и очень загорелым не подходит). Эта тональная основа очень хорошо перекрывает недостатки кожи, она просто светится! Отзыв клиентки: раньше не любила фотографироваться, выглядела на фото «не очень». А с нашим СС-кремом как будто эффект «фотошопа» на моих снимках!

В серии BAO потрясающие крем для глаз и тоник сыворотка. Крем от морщин за 2 дня спасает кожу от обезвоживания.

А с осветляющей серией Mi Dami я начала знакомство с МейТан… Это было 8 лет назад! Тогда я увидела наглядные результаты работы кремов по устранению пигментации. Мои подруги также оценили эффективность линейки. 

Lu cha Special показывает великолепные результаты в борьбе с акне. Я в восторге от всей серии, а особенно от новинки – ночной крем-маски

Увлажняющий и питательный крем из Плацентарной серии покорил даже очень скептически настроенную подругу-вегетарианку. Она покупает его всегда! Все серия очень хорошо продаётся в категории 50+ , потому что это недорогой и очень качественный уход за кожей.

 

Мицеллярная вода – это ежедневно используемый в моей работе продукт. Демакияж осуществляю ей и гелями для умывания Dao de Mei.

База под макияж So Young – это просто восторг. Обеспечивает очень хорошую сцепку с тональным кремом, особенно на жирной и проблемной коже. Великолепно впитывается, работает с высыпаниями. 

Кстати, я провожу уроки по макияжу, и самый первый информационный блок посвящен ежедневному уходу. Оказывается, для многих эта информация оказывается совершенно новой. К сожалению, культура ухода за кожей дома у наших женщин на недостаточно высоком уровне. Так, например, я даю информацию о необходимости еженедельного отшелушивания омертвевших клеток с помощью пилингов МейТан, информирую о необходимости использования тоника после каждого очищения и перед нанесением кремов. Очень хорошо, что в уходовых сериях нашей косметики представлены тоники для разных типов кожи.

Ну и напоследок хотелось бы рассказать о масках, которые стали фаворитами и я их использую практически ежедневно! Тканевые маски и дольки под глаза всегда есть дома. Настоящие спасатели от недосыпа, они показывают мгновенный видимый результат. Использую перед сном, перед выходом в ресторан, утром после пробуждения.

Александра Богородская,

профессиональный визажист