Мы продолжаем цикл публикаций от имени известных экспертов в области красоты и здоровья. Сегодня своим опытом применения продукции МейТан поделится Андрейчева Анастасия Михайловна, врач-дерматовенеролог, косметолог, сотрудник клиники эстетической медицины «Антуриум», г. Барнаул.

«Я как врач-дерматовенеролог, трихолог, косметолог, принимая пациентов, не думала, что окажусь на их месте. После того как у меня появилась на свет моя любимая дочка, я столкнулась с проблемой кожи головы: покраснение, зуд, обильное шелушение, корочки. Поставить себе диагноз не составляло труда.

Понимая, что причин заболевания очень много, но исключив основные из них, я приступила к лечению. Сняв обострение, вернулась к обычному уходу за волосами, но ни тут то было. Моя кожа на голове уже по-другому реагировала на привычные мне шампуни для мытья волос: начиналось шелушение, зуд, доходило до мокнутия.

Я начала пробовать разные шампуни для чувствительной кожи головы: были и очень дорогие, и аптечные, и профессиональные. Некоторыми я могла пользоваться месяц, а других хватало только на неделю, и симптомы на коже головы повторялись снова.

Так я и жила, пользуясь разными шампунями неделю-месяц до тех пор, пока моя коллега по работе предложила попробовать Кератиновый шампунь Tai Tai Компании МейТан. Если честно, я уже не верила, что мне что-то поможет. Но все же решилась купить шампунь, ведь цена очень приемлемая.

Начала пользоваться, и только через месяц я обратила внимание на то, что меня не беспокоят ни зуд, ни шелушение на коже головы…

Вот уже 6 месяцев моя проблема не напоминает о себе. Я очень счастлива, что мне подошел этот шампунь, так как с чувствительной кожей головы найти себе подходящий уход — это реальная проблема.

Всем рекомендую попробовать Кератиновый шампунь Tai Tai как базовое средство (подходит как в обострении, так и в ремиссии), у кого есть такая же проблема».

«Рекомендую попробовать Кератиновый шампунь МейТан людям с чувствительной кожей головы».

Анастасия Андрейчева Врач-дерматовенеролог, косметолог