Подготовка к торжеству в честь Дня рождения Компании МейТан идет полным ходом. Остается совсем немного времени до самого долгожданного события года! Меньше чем через месяц в городе Барнауле соберутся самые яркие, активные и успешные представители Компании.

21 августа гостей праздника ждет незабываемый, насыщенный день. Мероприятия начнутся с самого утра и продлятся до позднего вечера. Уже с 10 утра начнется первое и очень большое событие – «Форум лидеров». На нем выступят руководство и специалисты головного офиса Компании, а так же самые успешные лидеры МейТан.

С 15 часов у гостей Дня рождения будет свободное время, которое они могут провести, гуляя по живописным местам Барнаула. Мы уверены, что погода нас не подведет, и на 11-летие Компании будет светить яркое солнце!

В 17.00 в фойе Молодежного театра Алтая начнется «Pre party». Гости смогут поучаствовать в настоящей фотосессии, словно звезды ковровых дорожек Голливуда!

Торжественная часть празднования 11-летия МейТан начнется в 18.00 на сцене Молодежного театра Алтая. Конечно, главной интригой вечера станут имена тех, кто будет удостоен наград от Компании за успехи в бизнесе. Лучшие будут поощрены за свой безусловный вклад в ее развитие. Однако организаторы обещают, что никто не покинет День рождения МейТан без приятных подарков. Концертная программа станет изюминкой всего праздника. Интересные, нестандартные выступления  сделают этот вечер незабываемым!

 

Ждем Вас 21 августа в городе Барнауле на праздновании Дня рождения Компании!