5 декабря 2006  года Светлана заключила контракт с Компанией МейТан.
Декабрь  2007 г. – открыт официальный мини-склад Компании МейТан в г. Санкт-Петербург.
Май 2007 г.  – Светлана получает статус Дипломированного Директора
Апрель 2008 г. – открыто официальное Представительство Компании МейТан г. Санкт-Петербург.
Январь 2009 г. – присвоен статус РБЦ по г. Санкт-Петербург и Ленинградской области. Представительство, вошло в десятку крупнейших партнеров Компании МейТан.
Ноябрь 2009 г. -  Светлана закрывает статус Бронзовый Дипломированный Директор
Сегодня Светлана - Бронзовый Дипломированный Директор, Член Элитного Клуба Миллионеров МейТан.
Я была Лидером другой сетевой компании

О Компании МейТан я услышала от моей знакомой. Она занималась линейным бизнесом, который в один момент стал приносить ей все меньше и меньше прибыли. В Компании МейТан ее привлекло открытие Официального  Представительства. Она сняла офис, закупила продукцию.  Но опыта работы  в сетевом маркетинге у нее не было, поэтому она обратилась ко мне с просьбой проконсультировать ее, как построить структуру и вообще, что нужно сделать, чтобы не прогореть в этом бизнесе. Я в тот момент я была успешным Лидером другой сетевой Компании.

 Работать в Компании МейТан я не планировала
Но прежде, чем что-то ей посоветовать, я должна была сама попробовать продукцию Компании. Как человек, 11 лет занимающийся сетевым бизнесом, я естественно выбрала цену консультанта и подписала контракт с МейТан. Это было 5 декабря 2006 года. Работать в Компании и строить свою структуру в тот момент я не планировала.
Если я что-то решила, то отговорить меня невозможно
23 января 2007 года я посетила семинар в Санкт-Петербурге, который вела Людмила Ивановна Раченкова, Вице-президент по развитию Компании МейТан. И вот тут щёлкнуло. Я увидела для себя перспективы развития. Честность и порядочность Компании. И самое главное – доступное руководство, которое всегда идет на контакт и в любое время  готово помочь. Для меня это был главный аргумент «за».  Мне захотелось сотрудничать с Компанией, стать ее партнером.
Я прекрасно понимала, что на двух стульях усидеть невозможно, поэтому необходимо было принимать решение. И я выбрала Компанию МейТан, хотя расставаться со структурой в предыдущей компании было трудно.
Отговаривал ли меня кто-нибудь от этого партнерства? Если я что-то решила, то отговорить меня невозможно. Я поверила в эту Компанию. И не ошиблась.Моими спонсорами являются  супруги Владимир и Маргарита Николаевы. Это интеллигентные и очень приятные в общении люди. А еще они хорошие Спонсоры – заботливые и мудрые, компетентные в бизнесе.
 
С Компанией МейТан сотрудничает очень много семейных пар. Это очень удобно и выгодно в денежном плане. Я ведь и сама работаю вместе с мужем Михаилом. Мы поняли, что для нас это оптимальный вариант сотрудничества с Компанией.  Сейчас это основной и единственный заработок нашей семьи.
И уже в мае 2007 года я  получила статус Дипломированного Директора
В Компанию МейТан я пришла зарабатывать деньги. Покинув предыдущее место, я оставила в прошлом, в том числе, и достойный бонус. И мне надо было быстро выйти на такой же уровень достатка, теперь уже в МейТан. Сделать это было возможно только одним способом – строить структуру, находить людей в других городах, которые откроют свои РОМ.
Первое рандеву у меня состоялось на тот момент с  практически не знакомой мне женщиной (один раз пересекались на семинаре в другой сетевой компании) -  Бобарыкиной Еленой Степановной. Я, можно сказать, напросилась к ней  в гости. Елена Степановна живет в г.Печора, Республики Коми. Я рассказала ей о Компании, о возможностях заработка и о продукте. На первом рандеву мы вместе с ней обзвонили огромное количество народа из ее списка знакомых с приглашением на презентацию. За 5 дней моего пребывания в Печоре, мы с Еленой Степановной провели огромное количество презентаций. Подписали много консультантов. Результат – Елена Степановна через очень короткий срок стала Директором и получила по промоушну цветной телевизор с плоским экраном (в то время это было очень круто), после чего открыла РОМ, так как ее структуре нужна была продукция. После 5 аналогичных рандеву с людьми, живущими в разных городах. В мае 2007 года я получила статус Дипломированного Директора.
Начинающие Консультанты меня постоянно спрашивают, сколько человек должно быть в структуре, чтобы открыть собственное представительство. Лично для меня количественная характеристика структуры не имеет значения. Важно её качество. По статистике 95% нашей структуры составляют потребители, которые дают товарооборот. А ведь именно он важен для получения прибыли".
 
Открытие городов
В декабре 2007 года я открыла свой официальный мини-склад в городе Санкт-Петербурге. Уже в апреле 2008 года ему был присвоен статус официального представительства.  В октябре того же года  было открыто официальное Представительство в Вологде. Дело в том, что Вологда для меня является вторым родным городом после Санкт-Петербурга. Я родилась на Вологодчине. Там живет много моих родственников и друзей. Там я работала по распределению после учебы. И с мужем мы познакомились в Вологде и даже хотели переехать жить в этот замечательный город. И когда появилась у нас возможность открыть еще одно представительство, мы не упустили свой шанс. Кстати, на тот момент мой статус был Дипломированный Директор.
2011 год

 

Светлана Викторовна в качестве спикера бизнес-семинара "Паруса Успеха" в Ярославле, 2014 год. 

Независимость во всем

Что для меня значит бизнес с МейТан? Доход, который действительно позволяет осуществлять свои мечты. Независимость. Это тоже один из главных и бесспорных плюсов моей работы. Независимость во всем: в рабочем процессе, в организации своего свободного времени.
Еще я очень люблю путешествовать. И работа в Компании дает мне такую возможность. Например, победа в промоушне «Стремительный взлет» позволила нам съездить в путешествие в Турцию.  Компания вручила нам семейную путевку.
Приятна система поощрения партнеров Компании за победы в промоушнах.  На 5-летие Компании МейТан нам вручили кубок по результатам нашей работы в мае-июле 2008 года, как «Лучшему Представительству Компании МейТан». В 2009 году за статус РБЦ по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области также был вручен диплом, как Представительству, вошедшему в десятку крупнейших партнеров Компании МейТан. В том же году я получила сертификат признания: "4-е место за лучшие показатели по результатам 1 полугодия 2009 года в номинации «Доля консультантов Компании МейТан в регионе».
 
 
Планы на будущее
В ближайшее время я хочу вырастить консультантов своего 1 уровня до статуса Лидер-Директор. Также есть большие планы по открытию новых перспективных городов в Северо-Западном регионе, освоение Перми.
 
"Прежде чем создавать свою команду, необходимо очень много самому учиться и слушать своего успешного вышестоящего спонсора. Без знания тонкостей сетевого бизнеса, глупо надеяться на  положительные результаты "